умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 19:39   #151
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


(((((((
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:41   #152
Aмaндa
Старожил
 
Аватар для Aмaндa
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где сердце
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Да конечно там все признаки сердечного приступа.. Он ещё и упал вниз лицом(разбито всё было. Через 40 минут после вызов человека не стало((( а сказали что мужчина лет 40 пульс слабый ну и тому подобное.. Просто дело в том что звонили на станцию 5 раз и они говорили что выехал а ехать 5 минут...
Скорая же не из елизаветинской больницы едет, а с подстанции. Может подстанция дальше 5 минут езды была + пробки?
На ЛВ несколько раз писали, ЧТО именно лучше говорить, чтобы быстро приняли вызов, но я не помню
Aмaндa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:41
ответ для Кошь , на сообщение « так вызов в итоге сделала или просто... »
  #153
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
так вызов в итоге сделала или просто трубку повесила?


Хаус это гениальный терапевт. В сериале.

К трупу или нет они приезжают это сильно зависит от того насколько близок поциент чтоб стать трупом.

А у нас вот совсем не пропускают? Совсем совсем?

Я за бесплатную медицину. Даже если она будет приезжать к трупам.

А вообще я врачей люблю, еще раз говорю, хаить не собираюсь, считаю что они делают все что можно в конкретных ситуациях. Ну или может мне такие встречались....как говорится как ты к миру, так и он к тебе.
вы за бесплатную медицину до тех пор пока у вас в семье не случится чего-то подобного.
Наши скорые это просто кошмар.
Папа у меня так и не дождался кардиологии,а врач обычной скорой,которой приехал,вышел из машины и покурил сначала перед тем,как подниматься в квартиру.
Я на 5 месяцах беременности вызывала скорую,мне по телефону нахамили,исправились только,когда сказала,что беременная.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:45   #154
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
вы за бесплатную медицину до тех пор пока у вас в семье не случится чего-то подобного.
Наши скорые это просто кошмар.
Папа у меня так и не дождался кардиологии,а врач обычной скорой,которой приехал,вышел из машины и покурил сначала перед тем,как подниматься в квартиру.
Я на 5 месяцах беременности вызывала скорую,мне по телефону нахамили,исправились только,когда сказала,что беременная.
А если не субъективно оценивать работу сотрудников скорой:к примеру,ехали они к Вам на вызов,а тут бац!!!ситуация на дороге.


Что бы Вы сказали?
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:52   #155
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Aмaндa Посмотреть сообщение
Скорая же не из елизаветинской больницы едет, а с подстанции. Может подстанция дальше 5 минут езды была + пробки?
На ЛВ несколько раз писали, ЧТО именно лучше говорить, чтобы быстро приняли вызов, но я не помню
Подстанция на Черкасова 5 минут
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:12   #156
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Афца Посмотреть сообщение
А если не субъективно оценивать работу сотрудников скорой:к примеру,ехали они к Вам на вызов,а тут бац!!!ситуация на дороге.


Что бы Вы сказали?
Я ни разу не сталкивалась с профессиональным чётким исполнением своих обязанностей со стороны врачей.Папе часто приходилось вызывать из-за сердца.Сначала полчаса перекидывают с телефона на телефон,потом какая-нибудь хамовитая тётка начинает выспрашивать про возраст,пил ли что-нибудь.Однажды спросили сколько лет,я сказала,что 48.На что мне в ответ со смешком было сказано:"нажрался наверно".При этом капли в рот не взял на тот момент.Как понимать такое отношение?
Многие могут начать говорить,что мол, платят им мало и т.д. и т.п.
Но если уж ты идёшь работать диспетчером на скорую,врачом,то ты наверно понимаешь сколько будут платить...
А по поводу "бац,ситуация на дороге" я ни разу не слышала,чтоб врачи остановились,обычно они как раз-таки как в этой теме проезжают мимо.Поэтому даже представить такое трудно мне
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:20   #157
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Я за платную медицину.
Тогда я за платную милицию, газовую и пожарную
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:21   #158
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Тогда я за платную милицию, газовую и пожарную
Полицию давно пора официально сделать платной.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:28
ответ для Сеньорина , на сообщение « Я ни разу не сталкивалась с... »
  #159
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Я ни разу не сталкивалась с профессиональным чётким исполнением своих обязанностей со стороны врачей.Папе часто приходилось вызывать из-за сердца.Сначала полчаса перекидывают с телефона на телефон,потом какая-нибудь хамовитая тётка начинает выспрашивать про возраст,пил ли что-нибудь.Однажды спросили сколько лет,я сказала,что 48.На что мне в ответ со смешком было сказано:"нажрался наверно".При этом капли в рот не взял на тот момент.Как понимать такое отношение?
Многие могут начать говорить,что мол, платят им мало и т.д. и т.п.
Но если уж ты идёшь работать диспетчером на скорую,врачом,то ты наверно понимаешь сколько будут платить...
А по поводу "бац,ситуация на дороге" я ни разу не слышала,чтоб врачи остановились,обычно они как раз-таки как в этой теме проезжают мимо.Поэтому даже представить такое трудно мне
Это Вы решили,что "сердце", диспетчер на то и есть,что бы дифференцировать вызовА

По-поводу остановились:я вчера ехала из центра,по пути следования увидела,что лежит мальчик на проезжей части,вокруг кучка людей.Остановилась,предложила помощь.Оказалось,сбит проезжающей машиной.

Но никто,слышете,НИКТО,кроме меня не остановился-все спешили(я,кстати,тоже очень спешила на встречу).
ЗЫ:скорая приехала очень быстро,даже зашинировать не успели
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:43
ответ для Афца , на сообщение « Это Вы решили,что "сердце", диспетчер... »
  #160
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Афца Посмотреть сообщение
Это Вы решили,что "сердце", диспетчер на то и есть,что бы дифференцировать вызовА

По-поводу остановились:я вчера ехала из центра,по пути следования увидела,что лежит мальчик на проезжей части,вокруг кучка людей.Остановилась,предложила помощь.Оказалось,сбит проезжающей машиной.

Но никто,слышете,НИКТО,кроме меня не остановился-все спешили(я,кстати,тоже очень спешила на встречу).
ЗЫ:скорая приехала очень быстро,даже зашинировать не успели
я не решила,а чётко знала,что это сердце,потому что не первый раз было такое и мне не приходилось гадать что же случилось.
А тётки-диспетчеры сидят абсолютно тупорылые,которые вряд ли даже ПТУ закончили.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena