Из Петербурга начнет летать дискаунтер "Авианова" - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 12:17   #151
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Кстати
Бронировала вчера билеты туда-обратно. Туда-250, обратно-1000. Денег на карте на всех не хватило Купили только туда.
Доложили денег, стали бронировать обратные. Так вот, если брать туда-обратно, то обратные дороже, а если только оттуда-то они тоже по 250 получились Что бы это значило?
Кто летал уже, они вообще существуют
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:21
ответ для tuppir , на сообщение « Кстати Бронировала вчера билеты... »
  #152
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Так вот, если брать туда-обратно, то обратные дороже, а если только оттуда-то они тоже по 250 получились
про это уже писали, вполне возможен вариант, что туда-обратно вместе дороже, чем отдельно туда и обратно.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:42
ответ для tuppir , на сообщение « Кстати Бронировала вчера билеты... »
  #153
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Кстати
Бронировала вчера билеты туда-обратно. Туда-250, обратно-1000. Денег на карте на всех не хватило Купили только туда.
Доложили денег, стали бронировать обратные. Так вот, если брать туда-обратно, то обратные дороже, а если только оттуда-то они тоже по 250 получились Что бы это значило?
Кто летал уже, они вообще существуют
Может быть вчера не было в наличии дешевых билетов на обратную дату, т.к. все уже забронировали. А если в течение 24 часов их не оплатили, то они снова поступают в продажу.
Считайте, что Вам повезло.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:54   #154
Сантана
Элита
 
Аватар для Сантана
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщений: 2 739


Спасибо за топик. Расскажу немного о своих мытарствах. В ночь с ВС на Пн пыталась оплатить картой, платёж не прошёл. Выбрала наличные, на непрошедший платёж и 2-ю бронь. В ПН до обеда, обе брони, оплатила в "Связном". Ждала безуспешно письма до 15,30....и ничего. Начала звонить в а/к платежей не поступало, сообщили только об отмене оплаты с карты. Позвонила в "Связной" застращав горящей бронью, платежи провели моментально. Выждав часок, периодически обновляя почту, позвонила в а/к платежи наличными поступили, и письмо мне было отправлено, но я то его опять не получила....позвонила опять, проверили почту всё в порядке, а маршрута-квитанции как не было так и нет. Плюнув на всё, поехала с работы домой. Открываю почту и о чудо, пришла маршрут-квитанция только на 1 бронь...причём в дате заказа написано ВТ 11,04, хотя заказывала в ПН 12.04, в оплате написано "наличные". Долгожданное письмо, даже 2- на уже пришедшую бронь и ту что ждала, пришли только в 23,00. В непришедшей ранее брони опять стоит дата заказа ВТ 11.04, а оплате пишут что бронь была оплачена с карты
Даже комментировать такую работу не хочется
Сантана is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:59
ответ для Сантана , на сообщение « Спасибо за топик:flower:. Расскажу... »
  #155
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Кстати
Бронировала вчера билеты туда-обратно. Туда-250, обратно-1000. Денег на карте на всех не хватило Купили только туда.
Доложили денег, стали бронировать обратные. Так вот, если брать туда-обратно, то обратные дороже, а если только оттуда-то они тоже по 250 получились Что бы это значило?
Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
про это уже писали, вполне возможен вариант, что туда-обратно вместе дороже, чем отдельно туда и обратно.
у меня наоборот получилось. бронировала туда и обратно - обратный тариф был 0 рублей, а попробовала по отдельности - 750 тариф обратно!!!

Цитата:
Сообщение от Сантана Посмотреть сообщение
Спасибо за топик. Расскажу немного о своих мытарствах. В ночь с ВС на Пн пыталась оплатить картой, платёж не прошёл. Выбрала наличные, на непрошедший платёж и 2-ю бронь. В ПН до обеда, обе брони, оплатила в "Связном". Ждала безуспешно письма до 15,30....и ничего. Начала звонить в а/к платежей не поступало, сообщили только об отмене оплаты с карты. Позвонила в "Связной" застращав горящей бронью, платежи провели моментально. Выждав часок, периодически обновляя почту, позвонила в а/к платежи наличными поступили, и письмо мне было отправлено, но я то его опять не получила....позвонила опять, проверили почту всё в порядке, а маршрута-квитанции как не было так и нет. Плюнув на всё, поехала с работы домой. Открываю почту и о чудо, пришла маршрут-квитанция только на 1 бронь...причём в дате заказа написано ВТ 11,04, хотя заказывала в ПН 12.04, в оплате написано "наличные". Долгожданное письмо, даже 2- на уже пришедшую бронь и ту что ждала, пришли только в 23,00. В непришедшей ранее брони опять стоит дата заказа ВТ 11.04, а оплате пишут что бронь была оплачена с карты
Даже комментировать такую работу не хочется
ну так это ж дискаунте - на разработке программного обеспечения сэкономили
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:34   #156
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

ну так это ж дискаунте - на разработке программного обеспечения сэкономили
+1
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:03   #157
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Девочки, а где можно посмотреть расписание рейсов Авианова? хочу понять, когда есть рейсы в Архангельск
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:23
ответ для Туняша , на сообщение « Девочки, а где можно посмотреть... »
  #158
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно посмотреть расписание рейсов Авианова? хочу понять, когда есть рейсы в Архангельск
Смотрите на их сайте, там все рейсы и стоимость.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:00   #159
Jili
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 453


Эх, купить бы в Симферополь билеты по таким ценам... Может, кто-нибудь знает, в какой авиакомпании есть дешевые рейсы до Симферополя?
Jili is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 18:27   #160
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
АААА спасибо!
Я уже выкупила билеты до Краснодара, на троих туда-обратно 10300=))))
Аналогично))
Но далеко не с первого раза...
aha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena