ЖК "Эланд" от NCC - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:24
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #151
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


Да уж, странная ситуация. А руководителю отдела продаж если позвонить? Может он что прояснит?
А что сам менеджер-то говорит? Почему все получили, а Вы-нет?
Не думаю, что они хотят как-то "кинуть" Вас, отменить Вашу бронь, скорее всего какая-то путаница или ну уж очень большое количество договоров. Хотя порядок подписания остается для меня загадкой.
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:35   #152
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
Да уж, странная ситуация. А руководителю отдела продаж если позвонить? Может он что прояснит?
А что сам менеджер-то говорит? Почему все получили, а Вы-нет?
Не думаю, что они хотят как-то "кинуть" Вас, отменить Вашу бронь, скорее всего какая-то путаница или ну уж очень большое количество договоров. Хотя порядок подписания остается для меня загадкой.
Менеджер пообещал мне в пон-к начать решать эту ситуацию через руководителя отдела продаж. Мне тоже это странно. Я сама работаю небольшим руководителем и мне совершенно непонятно, почему менеджер сам не может решить этот вопрос в разумные сроки с руководителем отдела (если уж у них там такая субординация) или непосредственно спросить директора .
В конце концов, когда готовился договор и вписывалась квартира и этаж, в тот момент основная работа и была сделана. Даже если нашли какую-то ошибку- они обязаны заменить на равноценное. Я выбирала из того, что мне было предложено в первый день продаж, а предложено и так было немного к выбору. Причем я у них ничего не просила -что предложили -из того и выбирала. По-моему, разумные сроки уже прошли. Кинуть -пусть попробуют
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:37
ответ для Ladya , на сообщение « Спасибо :flower: Менеджера пока не... »
  #153
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Спасибо
Менеджера пока не буду винить, подождем. Я уже сама хочу на следующей неделе пойти к их руководителю и прояснить ситуацию. По английски я говорю, так что в ломаной версии выскажу все, что я думаю по этому поводу и надеюсь все-таки получить мой подписанный договор. Мне кажется , что в данной ситуации это будет более эффективно, чем писать мэйлы, хотя и об этом варианте тоже подумаю, спасибо за подсказку. Ну или уж официальный запрос им написать и получить расписку от них, что они его получили. Бред какой-то, если честно.
Я тоже начинаю думать, что вы забронировали уж очень сладкий вариант. Может, кто -то тоже на него глаз положил или реально могут продать дороже. Имеют право,к сожалению.
Но не теряйте надежду,скорей всего все обойдется.
С другой стороны, посмотрите что в мире творится - новый виток кризиса- а вдруг через полгода опять все обвалится?Цены ниже, вы в деньгах - будете в шоколаде...
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:48
ответ для omega-alfa , на сообщение « Я тоже начинаю думать, что вы... »
  #154
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
Я тоже начинаю думать, что вы забронировали уж очень сладкий вариант. Может, кто -то тоже на него глаз положил или реально могут продать дороже. Имеют право,к сожалению.
Но не теряйте надежду,скорей всего все обойдется.
С другой стороны, посмотрите что в мире творится - новый виток кризиса- а вдруг через полгода опять все обвалится?Цены ниже, вы в деньгах - будете в шоколаде...
Если честно -я вообще у них ничего не просила. Мне предложили -я выбрала, еще и думала пару дней -студия или однушка. Про кризис и мир думать не хочу -пусть подписывают мне мою бронь
А что значит -имеют право? По закону -да, неподписанный договор не дает прав. Но по жизни - это нонсенс. Я о таком вообще никогда не слышала.
Зачем объявлять и бронировать то, чего ты не продашь заведомо? Еще и иностранная компания. Ну совсем как-то дико. Не, ну бред просто, сложно представить в реальности такое .
Если так рассуждать, то нужно срочно всем отказаться от брони и ждать кризиса и шоколданых цен. У меня рассуждения несколько иные.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:00
ответ для Ladya , на сообщение « Если честно -я вообще у них ничего не... »
  #155
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Да, вариант у меня хороший, спору нет. Но мне и так уже этаж поменяли, т.к. вдруг при подписании договора оказалось, что они ошибку нашли и тот этаж передо мной кому-то отдали. Если честно -я вообще у них ничего не просила. Мне предложили -я выбрала, еще и думала пару дней -студия или однушка. Про кризис и мир думать не хочу -пусть подписывают мне мою бронь
Ну на крайний случай пусть отдают мне студию по цене моей первоначальной брони. Я уже и на это соглашусь. Но вообще несолидно совершенно . Надеюсь ,что все-таки они найдут иой договор и подпишут .
Думаю вот тут-то собака и зарыта - "Но мне и так уже этаж поменяли, т.к. вдруг при подписании договора оказалось, что они ошибку нашли и тот этаж передо мной кому-то отдали."
Что значит не просила, раз пришли, значит просили,как мы все. Я на 3 день позвонила- говорят нету,прошу перезвоните, если будет и вот - через нексколько дней менеджер звонит и предлагает освободившуюся студию. Но уменя средний этаж,т.е.самая дорогая
Но до регистрации ДДУ нам всем ничего не гарантировано.
Думаю, вам надо звонить менеджеру и говорить открытым текстом - могу взять студию, а не однушку, если вам так интересней.Подумайте

Я вам желалаю удачи
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:02
ответ для Ladya , на сообщение « Если честно -я вообще у них ничего не... »
  #156
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то нужно срочно всем отказаться от брони и ждать кризиса и шоколданых цен. У меня рассуждения несколько иные.
Ой,боюсь,как бы это не оказалось правдой
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:19   #157
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Вы это чего.. ..сорри.. Странные у Вас рассуждения. Извините, но у меня подход другой по жизни ко всему. Что значит "Вам так интереснее " Может мне теперь взять у них по теперешним ценам ,тогда как я бронировала одной из первых, уступив более дешевую вот Вам, например (ничего личного). Бред, простите. Я это даже обсуждать здесь больше не хочу, потому как подобные советы за советы для себя не считаю.
У нас с Вами, видимо, разные понятия "просьб". Они открыли предварительное бронирование и их предлагаемые цены являлись публичными. Я у них НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА. Они -продавец ,я -покупатель. Я согласилась на предлагаемые мне условия, вот и все. Не знаю что просили Вы. Про все остальное я уже написала выше и более обсуждать это не буду.
И чего я лезу под удар - весь негатив достался мне.Да ипис ьвсе конем
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:27
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #158
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


Ну зачем же так человека накручивать!
И так несладко ожидать последней. Я забронировала во второй день продаж, подписала договор 31 августа. И вчера только оплатила. Долго, тоже переживала, что тянут. А тут вообще забронировать в первый день и остаться в последних рядах.
Ladya, пока до понедельника не волнуйтесь, если в обед в понедельник не позвонят, звоните менеджеру и просите телефон начальника отдела продаж. И с ним уже общайтесь, раз менеджер не в состоянии решить Ваш вопрос внятно.
Вообще я не сомневаюсь, что какое-то решение будет. Не могут же они просто взять и сказать "ой, сорри, накосячили менеджеры, квартиру вам не продадим". Все-таки приличная контора.
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:32   #159
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
Ну зачем же так человека накручивать!
И так несладко ожидать последней. Я забронировала во второй день продаж, подписала договор 31 августа. И вчера только оплатила. Долго, тоже переживала, что тянут. А тут вообще забронировать в первый день и остаться в последних рядах.
Ladya, пока до понедельника не волнуйтесь, если в обед в понедельник не позвонят, звоните менеджеру и просите телефон начальника отдела продаж. И с ним уже общайтесь, раз менеджер не в состоянии решить Ваш вопрос внятно.
Вообще я не сомневаюсь, что какое-то решение будет. Не могут же они просто взять и сказать "ой, сорри, накосячили менеджеры, квартиру вам не продадим". Все-таки приличная контора.
Ну да, я тоже так думаю .
Напишу в личку "сотоварищам по ожиданию " , когда будет хоть какой результат.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:35   #160
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Эйяфьятлайокудль Посмотреть сообщение
Ну зачем же так человека накручивать!
И так несладко ожидать последней. Я забронировала во второй день продаж, подписала договор 31 августа. И вчера только оплатила. Долго, тоже переживала, что тянут. А тут вообще забронировать в первый день и остаться в последних рядах.
Ladya, пока до понедельника не волнуйтесь, если в обед в понедельник не позвонят, звоните менеджеру и просите телефон начальника отдела продаж. И с ним уже общайтесь, раз менеджер не в состоянии решить Ваш вопрос внятно.
Вообще я не сомневаюсь, что какое-то решение будет. Не могут же они просто взять и сказать "ой, сорри, накосячили менеджеры, квартиру вам не продадим". Все-таки приличная контора.
Контора приличная, а вот менеджеры бывает ой какие...непрофессиональные
Ladya, все будет хорошо, мы за Вас тут все переживаем
Polyanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena