Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 15:43   #151
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Постояла послушала .... фотографии хочу а вот самого фотографа уже нет((( Что ж вы пугаете новоиспечённых невест такими ужастиками....
какая вы доверчивая и впечатлительная. вот тут был приведет пример пары-тройки таких свадеб, и вы уже поверили и испугались. а я лично знаюштук двадцать фотографов, чьи невесты просто в восторге от самого процесса и к концу съемки уже договариваются на пост-свадебную сессию))

да и вообще. ВЫ решаете что и как будет делать фотограф. фотограф-лишь воплощает ваши желания. а вы воспринимаете его как командира. странно;/
Jia is offline  
Старый 13.05.2009, 15:48
ответ для Jia , на сообщение « какая вы доверчивая и впечатлительная.... »
  #152
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
какая вы доверчивая и впечатлительная. вот тут был приведет пример пары-тройки таких свадеб, и вы уже поверили и испугались. а я лично знаюштук двадцать фотографов, чьи невесты просто в восторге от самого процесса и к концу съемки уже договариваются на пост-свадебную сессию))
Вот-вот!!! И я про тож.... Вот тут девушка спрашивала про репортажную съёмку... Мне кажется, что это самое "щадящее", да и самое интересное.... Тока наверное и стоит подороже?
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 15:57
ответ для Gurza , на сообщение « Вот-вот!!! И я про тож.... Вот тут... »
  #153
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! И я про тож.... Вот тут девушка спрашивала про репортажную съёмку... Мне кажется, что это самое "щадящее", да и самое интересное.... Тока наверное и стоит подороже?
повторюсь- jedem das seine.
цены и подходы у всех разные. и это хорошо -каждый может выбрать именно тот подход, который кажется ему самым лучшим. поэтому высказывания ьтипа А Я БЫЛА ТАМ-ТО И ВИДЕЛА ЧТО НЕВЕСТЕ И ГОСТЯМ АЖ ПЛОХО БЫЛО ОТ ФОТОСЕССИИ кажутся мне лишь следствием того, что фотограф не выбирался, или выбирался неправильно/ недостаточно внимательно, или, не дай Б-г, по рекомендации подружки брата сестры соседки.
Jia is offline  
Старый 13.05.2009, 16:09
ответ для Jia , на сообщение « повторюсь- jedem das seine. цены и... »
  #154
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Девочки, я, просидев в инете большое количесвто времени, нашла фотографа, который подходит ко всем моим запросам Я прошерстила его сайт, и, изучив его метод работы, я поняла, что он - именно то, чего бы мне хотелось на свадьбе А на встречу с нами он приехал с образцами своих работ - распечатанными фотографиями, ибо сайт и реальные фотки - две большие разницы. вообщем, как фотограф, он меня удовлетворил И я не сомневаюсь, что в день свадьбы он не подкачает! Помимо этого, он поможет составить план свадебного маршрута, помог с подбором видеооператора и кораблика! Вот такой чудесный мальчик!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 13.05.2009, 16:11
ответ для Эви , на сообщение « Девочки, я, просидев в инете большое... »
  #155
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
Девочки, я, просидев в инете большое количесвто времени, нашла фотографа, который подходит ко всем моим запросам Я прошерстила его сайт, и, изучив его метод работы, я поняла, что он - именно то, чего бы мне хотелось на свадьбе А на встречу с нами он приехал с образцами своих работ - распечатанными фотографиями, ибо сайт и реальные фотки - две большие разницы. вообщем, как фотограф, он меня удовлетворил И я не сомневаюсь, что в день свадьбы он не подкачает! Помимо этого, он поможет составить план свадебного маршрута, помог с подбором видеооператора и кораблика! Вот такой чудесный мальчик!
вот это нормальный фотограф, поздравляю
Jia is offline  
Старый 13.05.2009, 16:13
ответ для Jia , на сообщение « повторюсь- jedem das seine. цены и... »
  #156
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
повторюсь- jedem das seine.
цены и подходы у всех разные. и это хорошо -каждый может выбрать именно тот подход, который кажется ему самым лучшим. поэтому высказывания ьтипа А Я БЫЛА ТАМ-ТО И ВИДЕЛА ЧТО НЕВЕСТЕ И ГОСТЯМ АЖ ПЛОХО БЫЛО ОТ ФОТОСЕССИИ кажутся мне лишь следствием того, что фотограф не выбирался, или выбирался неправильно/ недостаточно внимательно, или, не дай Б-г, по рекомендации подружки брата сестры соседки.
Я не всказываюсь, а делюсь жизненным опытом и никому его не навязываю....
А раз Вы так профессионально разбираетесь в свадебных фотосессиях и фотографах (я так понимаю, что Вы близки к этому бизнесу) подскажите новоиспечённым невестам КАК ПРАВИЛЬНО выбрать профессионального фотографа, чтоб было что на стенку повесить...
Думаю, что они Вам будут безмерно благодарны...
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 16:19
ответ для Gurza , на сообщение « Я не всказываюсь, а делюсь жизненным... »
  #157
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
Я не всказываюсь, а делюсь жизненным опытом и никому его не навязываю....
А раз Вы так профессионально разбираетесь в свадебных фотосессиях и фотографах (я так понимаю, что Вы близки к этому бизнесу) подскажите новоиспечённым невестам КАК ПРАВИЛЬНО выбрать профессионального фотографа, чтоб было что на стенку повесить...
Думаю, что они Вам будут безмерно благодарны...
да нет, сорри если я прозвучала как-то нехорошо
все высказывания имеют право на существование, извините меня просто, на мой взгляд, подоплека у такого роды высказываний именно такая, какую я озвучила

как выбирать-тут кто-то уже в разделе открыл топик на эту тему тоже, дублировать не вижу смысла.
а кратко-надо выбирать так, чтобы и качество работы, и подход и даже личностные качества соответствовали именно представлениям нанимателя. всё просто
Jia is offline  
Старый 13.05.2009, 16:27
ответ для Jia , на сообщение « да нет, сорри если я прозвучала как-то... »
  #158
Gurza
Частый гость
 
Аватар для Gurza
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
да нет, сорри если я прозвучала как-то нехорошо
все высказывания имеют право на существование, извините меня просто, на мой взгляд, подоплека у такого роды высказываний именно такая, какую я озвучила

как выбирать-тут кто-то уже в разделе открыл топик на эту тему тоже, дублировать не вижу смысла.
а кратко-надо выбирать так, чтобы и качество работы, и подход и даже личностные качества соответствовали именно представлениям нанимателя. всё просто
Пасибики за цвяточки!!!! Оченно прыятственно...
__________________

Каждый имеет право на разведение тараканов в собственной голове...
Gurza is offline  
Старый 13.05.2009, 17:45
ответ для Jia , на сообщение « какая вы доверчивая и впечатлительная.... »
  #159
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
какая вы доверчивая и впечатлительная. вот тут был приведет пример пары-тройки таких свадеб, и вы уже поверили и испугались. а я лично знаюштук двадцать фотографов, чьи невесты просто в восторге от самого процесса и к концу съемки уже договариваются на пост-свадебную сессию))

да и вообще. ВЫ решаете что и как будет делать фотограф. фотограф-лишь воплощает ваши желания. а вы воспринимаете его как командира. странно;/
пугаюсь я потому чем больше читаю форум тем больше не хочу ни гостей, ни ресторан, ничего...и это пугает......
Tsimbala is offline  
Старый 13.05.2009, 17:53   #160
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Просто у вас предсвадебная депрессия. Очень многие проходят через это. Вы начните что-то делать, хлопоты вас займут и грустить будет некогда! ))
А форум читайте в ознакомительных целях, чтобы было проще готовиться самой... имея за плечами такой багаж опыта, как здесь и поддержку ЛВ подготовка проходит веселее и проще)))
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena