Вопросы к опытным W-мамам. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 14:48
ответ для JOLY , на сообщение « в плане коляски, руки прочего согласна,... »
  #151
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от JOLY Посмотреть сообщение
в плане коляски, руки прочего согласна, в этом плане легче конечно, но щас они стали такие подвижные в этом возрасте, постоянные прыжки, падания, дележка игрушек, на гулянке не разораваться, эти горки - трубы нововг опоколения (я уже их абматерила) там так скользко...вечно туда лезут непускаю..орут...одна у меня девочка очень ативная , вторая спококйнее не поспевает в итоге одну надо подтаскивать вторую притормаживать, сама в этих трубах ползаююю короче какойт о кашмар а не гулянка...
форму конечно я не потеряю, хотя я и так худая, наростить бы где-что
а по-моему зимой проще на всех этих горках, падать не так высоко и мягче. И дети как в коконе в верхней одежде. Уже не поддерживаю, иногда страхую в скользких местах.И обе шустрые. Вечные разборки - это дааааааа! Но уже получается добиться компромисса!!!
могу поделиться лишними кг

в общем, организм требует весны, а по факту за окном ерунда какая-то. Так что долой депрессию и жизнь прекрасна! Правда, отличное настроение сегодня, хоть и не выспалась, утешала одну с новой шишкой во лбу и с предстоящим домашним марафоном Делюсь им :flower :
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:55
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Стесняюсь спросить-а папа что не... »
  #152
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить-а папа что не помогает?Хотя что я спрашиваю...наш папа никогда не менял подгузы,ночью не вставал,вообще мне не помогал.Не из-за того что не хотел,а я не подпускала т.к папа у нас слегонца медлительный и невнимательный и подгуз бы он менял пол дня...А работу можно в саду поискать-зато ближе к детям.У нас же в красносельском столько новых садов строится!!вот мы будем ходить в новый сад на 200 мест с бассикомя сама уже задумываюсь иногда-а может рвануть в нянечки или в поварихи тудано думаю что не потяну..такую должность

ой а что за садик какой номер?
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:57
ответ для Koshanenok , на сообщение « а по-моему зимой проще на всех этих... »
  #153
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


СПАСИБО! бум держаться и ждать весны, солнышко оно всегда настроение поднимает)
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:59
ответ для Koshanenok , на сообщение « а по-моему зимой проще на всех этих... »
  #154
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


вторая половина наша работает аки пчела ) с 8 до 21 и потом аут...ну если тока чуток что до сна часок
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:02
ответ для JOLY , на сообщение « ой а что за садик какой номер? »
  #155
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от JOLY Посмотреть сообщение
ой а что за садик какой номер?
нет у него ещё номера т.к должны сдать в августе.В РОНО он числится как "садик в Юите" угол Ленинского и Доблести
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:17
ответ для JOLY , на сообщение « Девочки вот скажите ,я одна такая... »
  #156
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от JOLY Посмотреть сообщение
Девочки вот скажите ,я одна такая "разваливающаяся" после родов и сидения 2,5 лет с детьми? Целыми днями одна с ними, щас сад, больняки постоянные, помощи от родственников физической мало, все работают, приезжают 1 раз в неделю, а то и через неделю...щас уже ни нервов, ни сил, болячки вылезли, то зубы, то аллергия, то еще что...вот вспоминаю говорят что после родов организм омолаживается....смешно становиться, может конечно после одного ребенка, а после 2 уже сомневаюсь...а что после 3 даже страшно...хотя конечно у всех ситуации жизненные разные...
Мне кажется, что так практически у всех.Я на днях гуляла с мамой двойняшек, которые старше моих на год.Нас сначала на ржаку пропёрло, а потом она как заплачет...Сквозь рыдания было понятно следующее: не могу, достало, когда закончится.Из меня слеза тоже попёрла.Присоединилась к нам 3я мама с девочкой, которой стало нас жалко.
Дети притихли,собрались вокруг и так на нас смотрели, что опять пропёрло на ржаку.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:18   #157
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
нет у него ещё номера т.к должны сдать в августе.В РОНО он числится как "садик в Юите" угол Ленинского и Доблести
Ира, я чего-то за вами следом.То в Израиль, то в Юит.Обрабатываю мужа квартиру там купить уже 2 месяца.Почти сдался...
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:28
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Ира, я чего-то за вами следом.То в... »
  #158
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Ира, я чего-то за вами следом.То в Израиль, то в Юит.Обрабатываю мужа квартиру там купить уже 2 месяца.Почти сдался...
отправляй обязательно!мы довольны как слоны с папой что там приобрели,пусть и в рассрочку на миллиард световых лет зато трёха!!качество отменное,всё ровное.Сад во дворе,в соседнем новом доме будет проживать Лена-Елена -счастливая с семейством
Скорее всего в Тель-Авив поедем,а если бабушка проспонсирует то тогда в Натанию)но это ещё в планах,т.к я ещё не совсем отошла от ада "отпуска" прошлогоднего.Если будет шикарное лето то в Карелии у бабушек-дедушек-тётушек курорт покруче Израиля)
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:55   #159
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
отправляй обязательно!мы довольны как слоны с папой что там приобрели,пусть и в рассрочку на миллиард световых лет зато трёха!!качество отменное,всё ровное.Сад во дворе,в соседнем новом доме будет проживать Лена-Елена -счастливая с семейством
Скорее всего в Тель-Авив поедем,а если бабушка проспонсирует то тогда в Натанию)но это ещё в планах,т.к я ещё не совсем отошла от ада "отпуска" прошлогоднего.Если будет шикарное лето то в Карелии у бабушек-дедушек-тётушек курорт покруче Израиля)
Меня хи-хи пробрало.Я только что смотрела гостевые дома, дачи и коттеджи в Карелии.Точно где-нибудь пересечёмся.
Я точно должна быть 3й в Юите, а лучше ещё остальных подтянуть
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:29
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Меня хи-хи пробрало.Я только что... »
  #160
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Меня хи-хи пробрало.Я только что смотрела гостевые дома, дачи и коттеджи в Карелии.Точно где-нибудь пересечёмся.
Я точно должна быть 3й в Юите, а лучше ещё остальных подтянуть
По Карелии могу дать тел-ны напрямую чтобы звонить и договариваться .г.Сортавала и окрестности.Рекомендую посмотреть объекты-Дача Винтера,Гардарика,если есть лишняя пара сотен то Чёрные камни
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena