Брекеты - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 14:12
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #151
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


и в моей клинике, сказали придете, лечение выберем, заплатите аванс, 2-3 недели изготовление... а потом остаток весь или частями... как удобнее. но у меня БС+лечение сразу.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:19
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Викулик, и ты с... »
  #152
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
и причем девушка по тел сказала, что тип сначала записываются, а потом оплачивают мда .... а нам прошлый раз грили как раз наоборот!!!
Из-за этих "девушек по телефону" я вообще до ДИ не дошла в свое время. Они мне сказали, что у них врачи принимают только по вечерам, и никогда больше. А сказать, что это только к предварительной консультации относится, а не к лечению, "забыли".
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:31
ответ для Vikulik , на сообщение « И.В, а никому же наверное даймон клир... »
  #153
mi_a_mi
Активный участник
 
Аватар для mi_a_mi
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
и еще если 5-ку придется удалять-значит уже нельзя будет их ставить?там же наверное надо чтоб все шесть передних зубов были на месте? я правильно мыслю или ошибаюсь?
а пятерки к этому не имеют отношения шесть передних - это две 1цы, две 2ки и клыки (т.е. по три зуба в каждую сторону), а на пятрках стоят уже железненькие Q
mi_a_mi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:54
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #154
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Ношу с середины лета 2009 года - сапфировые, лечусь в Денталике. Все бы ничего - но надоело уже жуть Скорей бы уже сняли... а зубы в последнее время, такое ощущение, что все медленнее и медленнее двигаться стали - поначалу хорошо двигались, а сейчас как-то хуже гораздо )))) и десны периодически натираются...и зубы после каждой подтяжки все равно болят.. даже спустя уже фиг знает сколько времени
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:17
ответ для peraspera , на сообщение « Ношу с середины лета 2009 года -... »
  #155
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
Ношу с середины лета 2009 года - сапфировые, лечусь в Денталике. Все бы ничего - но надоело уже жуть Скорей бы уже сняли... а зубы в последнее время, такое ощущение, что все медленнее и медленнее двигаться стали - поначалу хорошо двигались, а сейчас как-то хуже гораздо )))) и десны периодически натираются...и зубы после каждой подтяжки все равно болят.. даже спустя уже фиг знает сколько времени
Вы, наверное про меня говорите.
Тоже самое, снять хочу сил нет, обящали летом снуть. У меня видимых изменений не видно очень давно, зубы ровные уже, прикус только исправляем.
__________________



Дениске 13 лет
Lulechek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:10
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #156
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


вот этого я боюсь больше всего... что вместо 1,5-2 лет вырастет в гораааааздо больший срок... это мои ужасы
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:24
ответ для Ука , на сообщение « вот этого я боюсь больше всего... что... »
  #157
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Ну ничего, зато ,что потом зубки будут ровные и красивые! Сколько лет Вы ждали ,явно не 2, а больше! Вы о результате думайте! Я тоже задумывалась по срокам, но решила, хоть 3 года, и готова ретрейнеры носить потом (главное, чтобы их не видно уже было). Я очень долго ждала, думала после получения странной консультации ортодонта. Но все же решилась снова пойти, вдруг тот врач не очень компетентен был, и есть возможность обойтись без операции.
Так что, не переживайте по поводу времени!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:27
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Викулик, и ты с... »
  #158
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
Ношу с середины лета 2009 года - сапфировые, лечусь в Денталике. Все бы ничего - но надоело уже жуть Скорей бы уже сняли... а зубы в последнее время, такое ощущение, что все медленнее и медленнее двигаться стали - поначалу хорошо двигались, а сейчас как-то хуже гораздо )))) и десны периодически натираются...и зубы после каждой подтяжки все равно болят.. даже спустя уже фиг знает сколько времени
Ну чуть-чуть зато вам осталось) а мы только в начале пути))
КАкие цены у Вас нынче на даймоны? и к каким врачам люди идут?

Цитата:
Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
а пятерки к этому не имеют отношения шесть передних - это две 1цы, две 2ки и клыки (т.е. по три зуба в каждую сторону), а на пятрках стоят уже железненькие Q
добрый вы человек сама удивилась своему вопросу, когда ответ прочитала))

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Викулик, и ты с нами!!!
Так вроде у тебя с зубками все гуд???

Я чот злая такая звонила в ДИ чтоб записаться на установку брекетов. Когда муж 1,5 нед назад оплачивал мою систему ему сказали что запись на установку примерно за 2 нед, мы сейчас как раз уезжаем в Европу, думала вернусь и сразщу обмундируюсь! но не тут то было(((( смогла записаться аж на 14 марта и причем девушка по тел сказала, что тип сначала записываются, а потом оплачивают мда .... а нам прошлый раз грили как раз наоборот!!!
Мда..и я тоже созрела) только вот от цены прибалдела чуток 25+38+14+14+14+6 (ретейнеры)+4 (капа)+3,8 снятие..
вот и думаю у Горбунова дешевле но не знаю камим врачам там ходят
У меня одноклассник хирург-импланты ставит, своя клиника совместно с отцом (декан стомата), так он ругает ДИ, работал одно время на практике в 15-й и в клинике в которую ходят рвать зубы по направлению из ДИ. Так вот говорит-многое рвать не нужно было. Посоветовал Окуневу из "доброго стоматолога"-но там дорого мне и еще врача одного. Так что я на распутье)

ты у Патрогиной аль у кого?
Я в 11 лет пластинку ставила в 15-й поликлинике = не очч воспоминания) даже кабинет тот же представляешь? я была прям в шоке, искав № дома по Загородному (вышла на Владимирской) и протопав к Пушкинской, в кабинт входила прям на нервах))

вообще странно что ты сама не удивилась что сначала оплачиваешь, а потом записываешься
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:27
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #159
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Мне говорили год носить, уже 1,5 прошло, ещё месяца 3.
А ретейнеры навсегда.
Lulechek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:34
ответ для Lulechek , на сообщение « Вы, наверное про меня говорите.:001:... »
  #160
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
Ношу с середины лета 2009 года - сапфировые, лечусь в Денталике. Все бы ничего - но надоело уже жуть Скорей бы уже сняли... а зубы в последнее время, такое ощущение, что все медленнее и медленнее двигаться стали - поначалу хорошо двигались, а сейчас как-то хуже гораздо )))) и десны периодически натираются...и зубы после каждой подтяжки все равно болят.. даже спустя уже фиг знает сколько времени
Цитата:
Сообщение от Lulechek Посмотреть сообщение
Вы, наверное про меня говорите.
Тоже самое, снять хочу сил нет, обящали летом снуть. У меня видимых изменений не видно очень давно, зубы ровные уже, прикус только исправляем.

ой, не пугайте, кто собирается ставить

я уже на слепки записалась

мне правда врач так и сказал, что зубы сдвинуться быстро, а потом закрепить надо, поэтому и срок 18 мес.
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena