ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 01:59   #151
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
спасибо я уже вроде выбрала в Эндомедсервисе- по рекомендации.

я не работаю Но к ним хочу прийти после 30 неделек

К
Вам потребуется справка в собес о том,что Вы встали на учёт до 20 недель.Без неё Вы не получите пособие в размере 15 тыр!
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:00
ответ для Audrey , на сообщение « :022:Вам потребуется справка в собес о... »
  #152
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Вам потребуется справка в собес о том,что Вы встали на учёт до 20 недель.Без неё Вы не получите пособие в размере 15 тыр!
я уже в курсе
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:00   #153
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
это я к тому, что внимание обратили теперь все это явно прочитают и дадут мне по репе
ну Вы же не только в этом топе постите
как мы сильно в офф ушли
давайте строго по теме
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:01
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « ну Вы же не только в этом топе... »
  #154
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Сашины дельфины Посмотреть сообщение
ну Вы же не только в этом топе постите
как мы сильно в офф ушли
давайте строго по теме
так мне никто и нигде про 2 рисунка не говорил а как понимаю, модераторы читают все сообщения - я про это говорю
да уж.. сильно ушли
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:48   #155
Kistochka
Активный участник
 
Аватар для Kistochka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красосел.р-н, Германа
Сообщений: 515


уф... осилила все страницы

Девочки, до сих пор я радовалась нашей 26ой жк. Честно, наблюдаюсь не у Тришкиной, но почему-то мне кажется, что она узи делала и все обстоятельно без лишних эмоций рассказала. А мне и не надо сюсюканий в принципе, я там по делу. Но, опять же, не уверена, что это была Тришкина... Да, и очередь тогда была 2 человека в 11 утра. Просто повезло?

Могу присоединиться к ужасному мнению о враче дневного стационара. Однажды я просидела там 2,5 часа в очереди первой... В это время она бегала туда-сюда, потом начала заниматься больничным "задним числом" и при этом прекрасно видела, что сидят к ней беременные (еще девушка за мной была). Сил у меня уже не было сидеть-ходить-читать и т.п.
Когда попала на прием , она обозвала меня неадекватной какой-то (странно, да?), еще кучу наговорила (теперь не помню) и побежала к моему врачу... Давение мое подскочило моментально, всю трясет уже от несправедливости, она еще больше наезжает... Не могу понять, почему ей былохотя бы раз в полчаса не выделить время на прием человека из очереди и дальше заниматься своими делами? В общем, потом я выплакалась и успокоилась, плюнула на нее, но осадок остался противный.
Но мед.сестра у нее отличная!!! Анжелика Леонидовна кажется зовут. Вот ей огромное мерси за отношение Я отдыхала и уходила в цветущем настроении!

А в общем и целом мое мнение о ЖК выше среднего. И большой плюс, что нам не надо идти к лору, окулисту, терапевту в обычную поликлиннику с их жуткими очередями, талончиками и инфекциями лишними со всего района. А в КВД разве прикольно ходить беременным? что-то не жажду...

Бесплатные лекарства. выдали. 1 упаковку Феррум Лек и 1 витаминов Компливит мама. Видимо на самом деле на всех не хвататет, кому попадет, но все-равно приятно.

Перчатки - на анализах крови лежат большие упаковки и до открытия аптеки в 9утра брали кровь в своих. Зачем требовать с пациентов, мне не понятно. Видимо лето - огороды - грядки, прополка Этот момент неприятен.

А, баночки для анализов. Я перед НГ успела на последнюю бесплатную Все, халява кончилась.

Итого: подписаться могу по поводу врача дневного стационара. А ко всему остальному я отношусь спокойно, так себя заранее настроила.

PS: у меня немного сообщений на форуме прошу не считать сотрудницей или знакомой данной жк
Kistochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 00:50
ответ для Kistochka , на сообщение « уф... осилила все страницы :) :010: ... »
  #156
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Pro ogorodi i gryadki-eto,konechno,silno))))))))
net denejnih sredstv na eto...ne zabivaite o krizise!
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 02:23
ответ для Kistochka , на сообщение « уф... осилила все страницы :) :010: ... »
  #157
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
уф... осилила все страницы

Девочки, до сих пор я радовалась нашей 26ой жк. Честно, наблюдаюсь не у Тришкиной, но почему-то мне кажется, что она узи делала и все обстоятельно без лишних эмоций рассказала. А мне и не надо сюсюканий в принципе, я там по делу. Но, опять же, не уверена, что это была Тришкина... Да, и очередь тогда была 2 человека в 11 утра. Просто повезло?

Могу присоединиться к ужасному мнению о враче дневного стационара.

Но мед.сестра у нее отличная!!! Анжелика Леонидовна кажется зовут. Вот ей огромное мерси за отношение Я отдыхала и уходила в цветущем настроении!



Бесплатные лекарства. выдали. 1 упаковку Феррум Лек и 1 витаминов Компливит мама. Видимо на самом деле на всех не хвататет, кому попадет, но все-равно приятно.

Очень похоже на Тришкину.Она человек настроения.Действительно,если попасть на приём однократно и под её хорошее настроение,то создаётся впечатление,что это супер-профессионал.Вам повезло.Но наблюдаться у неё-Боже упаси.Любит припугнуть,особенно молодых мамочек,и отправить в стационар.Лишнюю ответственность на себя брать не станет.Ну и лекарств навыписывает на весь лист мелким почерком.В защиту могу сказать только одно.Никогда не видела у неё брезгливого отношения при осмотре.

Об Анжелике Леонидовне только хорошие отзывы встречала.

С витаминами я пролетела,с МД МИл-тоже.Получила 2 упаковки Феррум Лек.Это в конце 2008.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 02:32   #158
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Сашины дельфины Посмотреть сообщение
дело не в фото
а в профессионализме врача и качестве аппаратуры.если узист в ЖК и хорошо знает своё дело, то аппараты,увы, скажем так, не новы.
тут упоминался топ о платном определении пола на узи. так вот мне это непонятно. потому что пол ребёнка я видела сама. огромный экран,видно всё, все пальчики, язычок в жк крохотный мониторишко, на нём чёт невнятное такое мелькает. если врачу что-то и ясно, то беременной нет. если устраивает такое - пожалуйста

ППКС. А еще некоторые в МГЦ из-за возраста идут, а не из-за "некуда деньги девать".

По теме, тоже с Тришкиной столкнулась плотно, негатива никакого, но и хорошего сказать нечего - практически не было врача в кабинете, все делала акушерка, включая забор мазков... Акушерка там, к слову, хорошая - Наталья Альбертовна зовут.
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 02:44   #159
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Ну мои воспоминания наверное уже устарели, наблюдала Б я 3.5. года назад. Но ЖК эта меня поразила, особенно врач Тришкина.
1) Первичный прием - постановка на учет. В кабинет ДВЕ очереди, одни к Тришкиной - ВРАЧУ! С болезнями, жалобами и абортами. А вторая очередль к бабушке акушерке, вторая очередь из беременных. Я решила, что хотя бы первый раз надо показаться врачу. Заняла очередь, отсидела, зашла... и вышла. С порога был задан вопрос: Б сохранять или прерывать? На мой ответ, что сохранять было сказано, что выходите и занимайте очередедь к акушерке!
2) Всю беременность "вела" акушерка. Сама все измеряла, назначала, а мадам Тришкина ставила в конце приема свою подпись, а сама поговорила со мной два раза! Первый раз это когда было сказано выйти из кабинета и занять другую очередь, а второй раз она оживилась в конце Б и стала интересоваться выбрала ли я акушерку для родов и типа она мне может порекомендовать.
3) Ну то, что на все анализы ндо приходить со своими перчатками, шприцами, одноразовыми пеленками это само собой...
4) Ну и хамство персонала....
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 12:12
ответ для Milana) , на сообщение « Pro ogorodi i... »
  #160
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
Pro ogorodi i gryadki-eto,konechno,silno))))))))
net denejnih sredstv na eto...ne zabivaite o krizise!
Там и до кризиса такое же было - так что кризис тут не приписывайте!!! И всегда у них стояла огромная коробка с перчатками, а они требовали чтобы со своими приходили, ну и спрашивается зачем им столько перчаток??????????????
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena