езда по КАД. опыт зарубежных коллег - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 20:39
ответ для A-NUTA , на сообщение « за новой ДОРОГОЙ машиной,надесь? с... »
  #151
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
за новой ДОРОГОЙ машиной,надесь? с бааааальшим объемом....двигателя а то ж не поймут...

Что-то все чаще стали встречатся посты с лейтмотивом "меня раздражает"..ну так,персенчик- первое средство ЛВ.
Правила дорожного движения это общеобязательные правила поведения, связанные с общественными отношениями в области дорожного движения. Сев за руль мы вступаем в эти отношения и обязаны играть по общепризнанным правилам.
А свои "раздражения" , "понты" и кухонные правила - у себя дома!
Лично я,садясь за руль, тем самым соглашаюсь играть по общим правилам. И какая б у меня машина не была (а у меня типа тоже 2х литровый японский полноприводный овощной паркетник- назвать его "мощным" мне ни хорошее знание машин ,ни собственные ощущения ,ни совесть не позволяют) , я понимаю,что мое право обогнать заканчивается там, где другой имеет право двигаться в левом ряду со скоростью 110 км/ч и не больше.
ППКС! Но Вы, наверное, согласитесь, что Ваш "типа тоже 2х литровый японский полноприводный овощной паркетник" мощнее ТАЗа 2107???
Я нигде не говорила - что авто такого класса - самое мощное! Это инсинуации доказывающих, что женщина за рулем - априори безнадежно тупа! А доказывающие - как бы умны. Но это - их самообман.
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 09:57   #152
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


какая забавная темка
чуть не пропустила



главное про Персен ужо написали

поржала про маневренный 2-х литровый паркетнег и про то что Бентли ни разу ни нада
не верю (с)
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 11:25
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #153
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Постоянно надменные немцы типа М-Б, БМВ, Порсхе, двигаясь в левом ряду, вынуждают обгонять их справа. Поэтому динамичные ипонцы уходят в правые ряды дабы как-то опередить этих фрицев.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 12:56
ответ для Людa , на сообщение « какая забавная темка :)) чуть не... »
  #154
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Banned
 
Аватар для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Северный Олень
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
какая забавная темка
чуть не пропустила



главное про Персен ужо написали

поржала про маневренный 2-х литровый паркетнег и про то что Бентли ни разу ни нада
не верю (с)
Мечтать не вредно! Боюсь - Вам не светит.
Гы!
__________________
Детей трудно воспитывать потому что им нужно за короткое время научить нас очень многому!
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 15:35   #155
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Мечтать не вредно! Боюсь - Вам не светит.
Гы!
не надо бояться - чаго не светит то ???
тем более что мечтать действительно не вредно

Ви таки клон Злой феи или что то вроде её брата психолога (если мне память не изменеяет) )
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 15:41
ответ для Людa , на сообщение « не надо бояться :046: - чаго не светит... »
  #156
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Banned
 
Аватар для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Северный Олень
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
чаго не светит то
Бентли. И иже с ним. П.ч. их счастливые обладатели не умеют ржать.
Но это умеют лошадки под капотом их Бентли.
__________________
Детей трудно воспитывать потому что им нужно за короткое время научить нас очень многому!
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 16:17   #157
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Бентли. И иже с ним. П.ч. их счастливые обладатели не умеют ржать.
Но это умеют лошадки под капотом их Бентли.
откель Вам то знать, в том числе,
чО мине светИт чО нет

хстати не я вещала что мне Бентли не нада
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 17:35
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #158
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Фотку давайте, а то не могу разобрать - то ли ужас какая дура, то ли прелесть какая дурочка. Все эти киски на аватарках - это очень мило, конечно, но не дают возможности разобраться в сути происходящего.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:57
ответ для Teta , на сообщение « Вот и я, езжу всегда с маленьким... »
  #159
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Почитав топик, понимаю, что лучше не высовываться на КАД вообще, нас тихоходов все ненавидят, правая полоса тоже для "летунов"
Ага, я тоже почитала немного постов и решила, что на КАД я теперь ну только в крайнем-прекрайнем случае... неделю назад я спецом поехала по КАДу от Пискаревки до Дачного, надеялась, что успею привезти дочку на соревнования за порньше, чтобы она успела потренироваться, а фиг- ехали вместо 40мин.- 2,5 часа!!! и ведь ни аварий, ни ремонта не было, просто тугодумы выползли и рассеялись по КАДУ в хаотичном порядке - фиг объедешь. и дочке обидно было - ведь первенство города...
проблема не в тихоходах, т.е. не в объеме двигателя и л.с., проблема у многих в головах, бывают тихоходы-тугодумы, пытающиеся самоутвердиться на дороге, вот этих не люблю.
по КАДУ редко езжу меньше 120км/ч (ну машина у меня такая - ОЧЕНЬ быстро разгоняется, скорость чувствуется только после 140), но как только замечаю, что больше 150км/ч - снижаю,
тихоходам, которые едут справа - не мешаю, да и вообще никому стараюсь не мешать, но когда тихоходы-тугодумы создают своей тугодумностью аварийные ситуации на дороге, сразу мысли в голову: "нафига я опять подумала, что по КАДУ быстрее, надо было через центр ехать"... стараюсь таких заблаговременно вычислять и уезжать от них.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 17:17   #160
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Ага, я тоже почитала немного постов и решила, что на КАД я теперь ну только в крайнем-прекрайнем случае... неделю назад я спецом поехала по КАДу от Пискаревки до Дачного, надеялась, что успею привезти дочку на соревнования за порньше, чтобы она успела потренироваться, а фиг- ехали вместо 40мин.- 2,5 часа!!! и ведь ни аварий, ни ремонта не было, просто тугодумы выползли и рассеялись по КАДУ в хаотичном порядке - фиг объедешь. и дочке обидно было - ведь первенство города...
проблема не в тихоходах, т.е. не в объеме двигателя и л.с., проблема у многих в головах, бывают тихоходы-тугодумы, пытающиеся самоутвердиться на дороге, вот этих не люблю.
по КАДУ редко езжу меньше 120км/ч (ну машина у меня такая - ОЧЕНЬ быстро разгоняется, скорость чувствуется только после 140), но как только замечаю, что больше 150км/ч - снижаю,
тихоходам, которые едут справа - не мешаю, да и вообще никому стараюсь не мешать, но когда тихоходы-тугодумы создают своей тугодумностью аварийные ситуации на дороге, сразу мысли в голову: "нафига я опять подумала, что по КАДУ быстрее, надо было через центр ехать"... стараюсь таких заблаговременно вычислять и уезжать от них.
Сейчас-сейчас...
Вам тут быстренько расскажут, что у Вас ...эээ...вспомнила - понты!
Про проблемы в головах -ППКС!!!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena