Где провести детский день рождения? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2007, 00:43
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #151
gKatrin
Участник
 
Аватар для gKatrin
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 131


Девочки, а куда нам лучше пойти если именнинице 5 лет, а некоторым гостям 4 года, читала здесь на топике про Транс Форс но не пойму, кажеся мы еще маленькие. Ихочется что бы не очень дорого.
__________________
Катя и Лизаветка(11.12.2002)
gKatrin is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 15:35
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #152
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


имхо, для вашего возраста Транс-форс еще рано.
Вспоминая старшего в этом прекрасном возрасте, лучшее для них - что-нибудь довольно домашнее. Может быть в развлекательном центре, где с ними клоуны поиграют, тортом накормят и т.д. Ну или, если особенных претензий к еде нет, то с этим прекрасно справлялись макдональдс и блиндональдс.
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2007, 18:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #153
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


И вот тут ещё проводят детские праздники, может кому пригодится, хотя на сайте нет ничего про это.
Мы там справляли. если что спрашивайте
http://www.cstudio.ru/index.html
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 15:08
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #154
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


про Июнь на углу Индустриального и Энтузиастов.
Не могу сказать, что мы в восторге. Где-то на "уд". Наверное наш промах, нам в голову не пришло, а админ не подсказал заранее. Была при предоплате договоренность, что приедем заранее и решим все вопросы. Ну какие карточки покупать на автоматы и прочее. Неожиданностью стало для меня, что кроме торта и сока заказать ничего нельзя, купить самим и принести тоже нельзя. На столе стоит оплаченный торт и одноразовые стаканчики с тарелками. Как-то непразднично, и меня торт на столе смутил, первая мысль "а давно он здесь стоит?" )) Пришла админ и как-то нелюбезно всё.
- Если у вас нет, можно мы тогда сами купим и принесем хотя бы фрукты на стол?
- Нет, в нашем заведении кушать нельзя!
- Но они же будут есть торт!
- Торт - это не еда.
)))))
Или:
- Нас будет не 6, а 7 человек
- Да вы что! Об этом надо предупреждать заранее!
- Вот я узнала и говорю. А на что это влияет? Оплата от количества детей не зависит, а игровые карты мы еще не покупали.
- А сервировка стола?! Нам надо добавить приборы!
- Поставить лишний пластиковый стакан???? )))))))))))))))))))))))))))
Ну в итоге пришла клоун, поводила хороводы с нашими "малышами")))) и дальше они спустили на игровых автоматах все нажитое непосильным трудом))))) А потом мы просто привезли всех домой, накрыли стол и они еще вечер громили детскую комнату.
Кстати никакой карты даже максимальной, которую они предлагают, не хватает надолго. Кроме того у персонала к детям выработался железный пофигизм. То и дело автоматы жрут жетоны зазря, не начиная никакой игры. На жалобы детей никто не реагирует. Ну к примеру я вижу одного из детей у стойки персонала "А ты почему здесь стоишь?" - "У меня автомат деньги снял а не играет, мне сказали подождать" Иду через 10 мин. ребенок стоит там же, ждет. Я к девушкам "Скажите, а кого ждет ребенок?" - "Не знаю" - Я к ребенку "Кто тебе сказал подождать?", показывает именно на эту девушку. "Девушка вы сказали ребенку подождать и забили на него, он стоит перед вами 15 минут, а вам все равно, не стыдно?". Поэтому потом дети стали бегать ко мне "Он опять сожрал деньги и не играет, и у меня, ага, у меня тоже". Не такая уж и мелочь, если посчитать холостые игры, неприятненько. Хотя, если не думать про еду и деньги, то хорошо, главное дети оторвались и довольны.
Неудобно что родителям негде сесть нога на ногу, пить кофе и смотреть на детей. Стоять в зоне видимости тяжело, а уходить далеко страшно. Ну например с маленькими детьми, это надо учитывать.
Ну в общем, спецом туда ехать не советую, а если рядом живете, то нормально, все равно везде главное ваше настроение.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 21:12
ответ для gKatrin , на сообщение « Девочки, а куда нам лучше пойти если... »
  #155
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от gKatrin Посмотреть сообщение
Девочки, а куда нам лучше пойти если именнинице 5 лет, а некоторым гостям 4 года, читала здесь на топике про Транс Форс но не пойму, кажеся мы еще маленькие. Ихочется что бы не очень дорого.
Рекомендую Ирину Малиновскую (фея, Мальвина-Буратино), а кафе, какое захотите сами!
http://www.forum.littleone.ru/showth...E2%F1%EA%E0%FF

Это профессионалы высокого класса!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 21:46
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #156
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


как вариант, можно арендоввать зал в Кофе-Хаус, за аренду ничего платить не надо, покупаете угощение и все, можно заказать именной тортик, если интерессно, дам координаты жевушки, которая этим занимается
derby is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 22:38
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #157
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Девочки напишу...
многие центры занимающие ся развитием деток, предлагают провести дет. праздник...цены разные сценарии то же...
вот пара названий..."Алиса" на Пулковской.." Архитектурна школа" на "техноложке"..на ст. метро" петорградская" есть "домик гномика" где так же проводят праздники...: ) "я Сам" в купчино..так же проводят...
у всех разные цены условия и пр...
но такое есть..
звоните ищите...+ таких мест в том, что там не курят индивидуальный подход...и разработка сценария...под вас и вашего ребенка..где то и меню есть..как в Архитектуре...а где то можно все принести самим как в "Алисе"..
я просто нашла адреса развивающих центров и обзвонила...все что мне подходит территориально...
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 10:50
ответ для Sonic , на сообщение « Девочки напишу... многие центры... »
  #158
Lica
Путешественница
 
Аватар для Lica
 
Регистрация: 29.11.2001
Сообщений: 6 630


Домик Гномика давно закрыт
__________________
Любовь добра-полюбишь и бобра. (с)
Lica is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 10:55
ответ для derby , на сообщение « как вариант, можно арендоввать зал в... »
  #159
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
как вариант, можно арендоввать зал в Кофе-Хаус, за аренду ничего платить не надо, покупаете угощение и все, можно заказать именной тортик, если интерессно, дам координаты жевушки, которая этим занимается
А где находится Кофе-хаус?
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 11:06
ответ для Сара , на сообщение « А где находится Кофе-хаус? »
  #160
Game
Активный участник
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: ст. м. "Ломоносовская"
Сообщений: 530


Это сеть кофейн. Адреса можно здесь посмотреть:
http://www.coffeehouse.ru/company/today/
Game is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena