Поступки бывших после вашего расставания - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 00:55   #151
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Бывший гражданский муж моей подруги при расставании проделал буквально таки титаническую аналитическую работу по разделу имущества. Были подняты все гарантийные талоны на бытовую технику с чеками. Суммы переведены в доллары и был зафиксирован курс доллара на день покупки каждого предмета интерьера. После чего, был оценен личный вклад каждого в покупку: кто сколько зарабатывал в конкретный период времени и кто что делал по дому (трудовой вклад в ремонт квартиры и так далее). На основании этого был выведен коэффициент, по которому велись расчеты что кому и за сколько достанется (с учетом амортизации и так далее).Была составлена таблица электронная, с перечнем всего совместно нажитого и сколько кому это будет стоить. Например, если подруга хотела оставить себе телевизор, она должна была заплатить за него 600 долларов бывшему. А если бывший хотел забрать телевизор, то забирал он его за 300 долларов. Еще квартира у них была в долевой собственности. К примеру, она вложила 20 тысяч, а он 4. Поэтому бывший четко расчитай метраж, причитающийся ему, отгородил свои метры и хранил свои вещи там.
Я аж восхитилась и зауважала. Вот это подход к расставанию...
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 03:28   #152
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Вспомнила... Мой знакомый, когда его послала девушка (сам виноват был, кстати), разрисовал ВЕСЬ ее подъезд из баллона всякими пакостями и про нее много чяво написал... Молчелу 40 лет было...
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 03:44   #153
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Бывший гражданский муж моей подруги при расставании проделал буквально таки титаническую аналитическую работу по разделу имущества. Были подняты все гарантийные талоны на бытовую технику с чеками. Суммы переведены в доллары и был зафиксирован курс доллара на день покупки каждого предмета интерьера. После чего, был оценен личный вклад каждого в покупку: кто сколько зарабатывал в конкретный период времени и кто что делал по дому (трудовой вклад в ремонт квартиры и так далее). На основании этого был выведен коэффициент, по которому велись расчеты что кому и за сколько достанется (с учетом амортизации и так далее).Была составлена таблица электронная, с перечнем всего совместно нажитого и сколько кому это будет стоить. Например, если подруга хотела оставить себе телевизор, она должна была заплатить за него 600 долларов бывшему. А если бывший хотел забрать телевизор, то забирал он его за 300 долларов. Еще квартира у них была в долевой собственности. К примеру, она вложила 20 тысяч, а он 4. Поэтому бывший четко расчитай метраж, причитающийся ему, отгородил свои метры и хранил свои вещи там.
Я аж восхитилась и зауважала. Вот это подход к расставанию...
Жесть, вот это память.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 03:45
ответ для Dione , на сообщение « Вспомнила... Мой знакомый, когда его... »
  #154
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Вспомнила... Мой знакомый, когда его послала девушка (сам виноват был, кстати), разрисовал ВЕСЬ ее подъезд из баллона всякими пакостями и про нее много чяво написал... Молчелу 40 лет было...
Это уже старчел
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 09:58   #155
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


касательно меня - ничего такого не было. Но мой бывший, после того, как мы с ним расстались, бросил институт(в конце 4 курса, прямо перед летней сессией) и ушел заниматься промышленным альпинизмом.

Честно, когда узнала, была в небольшом шоке. Ибо это был тихий и зудноватый юноша, который все время учился, без тяги к экстриму... надеюсь, у него сейчас все хорошо
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 10:50   #156
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


Девы я вам даже завидую..такой экстрим..у вас у всех..у меня нет такого..не топился вещи не рвал..ушёл сам..но звонит в день по 6 раз..и спрашивает всё про сына ..то хамит..но ласков как собака..может времени мало прошло..ладно поглядим что будет в декабре..говорит летом в квартире нам ремонт сделает...на отдых с детём отправляет..денег на жизнь даёт..тут предложила ему найти мне жениха..мол найди мне нормального передай в хорошие руки...(я то шуткой)..так орал как блаженный..что я себе позволяю...и что я практически.бл..что он сам готов стать моим любовником..может соглашаться..А
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 12:19   #157
little_makovka
Участник
 
Аватар для little_makovka
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 145
бывший



можно я тоже поделюсь

мой бывший через два месяца после расставания подал заявление в ЗАГС с другой. чего-то не срослось у них и ровно через год все-равно женился, но тоже на другой.

до сих пор очень переживаю. пожалуйста вбейте в мою голову, что по другому и быть не могло

кстати, я сама-то тоже молодец. рассталась с бывшим. узнала про заявление в ЗАГС, познакомилась с другим. родила ребеночка. и теперь мы одни... без отцов и мужей.

это я к тому... что только не делают люди после расставаний, чтобы задеть за живое другого.
little_makovka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:46   #158
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


мой МЧ стал бывшим после признания, что он полюбил другую и о своей любви может рассказать только мне, потому что я его настоящий друг. Прошло лет пять уже, но он звонит примерно раз в полгода и говорит, что идеала до сих пор не встретил и что я такая уникальная женщина, как МАСЯНЯ!!!
если честно после сравнения с мультяшной Масяней не нашла что ему ответить....
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:07   #159
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


про моего
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 23:56   #160
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Мой первый МЧ (с которым встречались на первом курсе и расстались в конце первого же курса) со мной не разговаривал и не здоровался до конца 5 курса (учились в одной группе). При этом в принципе уже курсе на 2 или 3 у него появилась девушка, тоже из нашего ВУЗа, так что непонятно, почему он так долго не мог себя заставить со мной словом перемолвиться. Перед госами он внезапно со мной все-таки заговорил, я аж обалдела.

Еще один МЧ, который был у меня перед мужем, через полгода после расставания пришел с предложением возобновить отношения. Я отказалась. Он пропал на год. Через год у него обострение повторилось. Так продолжалось 4 года - в одно и то же время он приходил с предложением руки и сердца. В последний раз он назначил мне встречу, очень просил прийти. На встрече он торжественно мне заявил, что прошел курс у психоаналитика или психиатра, уже не знаю, и излечился от любви. Подарил мне черную розу и ушел. Больше, действительно, не появлялся.
Соболева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena