Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 12:31   #151
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Кач что делаю? Как и все-ищу поддержки, мотивации, стимула... Я имею ввиду, что если бы у меня было, к примеру, 30 лишних кг и мне бы было не влезть ни в одну из своих шмоток, а муж бы твердил, что срочно надо худеть - стимул был бы гораздо больше, проще было бы "заклеить рот"... Я то сама очень хочу сбросить кг 5-7, выглядить одназначно буду лучше и чувствовать вебя тоже... просто не хватает силы воли, что-ли.. То и дело перехватываю конфетину... Ещё я целыми днями сижу дома, затюкана детьми, не работаю, не развлекаюсь почти, так жалко себя иногда становиться - и думаешь, блин, ну неужели не побаловать себя этой дурацкой конфетой!! Как быть? Умом понимаю, что нафиг еда эта лишняя не нужна, а всё равно тяну в рот(.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:38   #152
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Для меня совершенно не так. В смысле, с моей точки зрения стимул и источник контроля должен находиться внутри человека. А не то что: ааа муж сказал худеть, ну, тогда буду.
Ситуация более чем понятна - про детей, затюканность и побаловать. Просто... освежающая мысль. Баловать себя можно не только едой. Или же - приучить к минимальным количествам строго утром (пара долек или одна конфета). Или же приучить к еде которая вкусна но при этом не дает лишних килограммов - низкокалорийной, богатой клетчаткой и бедной жиром и сахаром.
Ну, а если все это кажется напрасным издевательством над собой - тогда можно просто жить как раньше и не париться, вес и правда некритичен...
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:30   #153
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну уж нет - раз решила - буду худеть.. Это я просто разнылась что-то, расслабилась, всё свекровь, блин. До её приезда у меня был замечательный настрой, и весила 61.5.... Эх, если сброшу до 57 - проставляюсь шампусиком!
Сегодня последний раз поела в 15 часов, куру с морской капустой, а потом заклеила рот. Тяжело, щас сижу, урчу животом, но пообещала себе завтра утром за это бутер с сыром любимый!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:45   #154
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Вот это уже гораздо лучше. Нормули редко заглядывают в зеркало просто)))) А обычной женщине всегда есть куда стремиться.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:48   #155
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Аня, а ты вечером во сколько примерно последний раз ешь? Я вот твёрдо решила - после 6 ни-ни. Летом два месяца так держалась, хотя в остальном мало в чём отказывала себе - всё равно был результ.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:58   #156
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Для меня совершенно не так. В смысле, с моей точки зрения стимул и источник контроля должен находиться внутри человека. А не то что: ааа муж сказал худеть, ну, тогда буду.
А для меня мнение мужа стало решающим!
Хотя он мне никогда не говорил, но мы когда познакомились я была худее ,а потом расслабилась.
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 08:19   #157
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Последний раз в 17.30 - так получается, и весь вечер я сыта, незлобна и в хорошем настроении))
Вообще расписание еды сейчас такое:
завтрак 7.30
ланч 11.00
обед 17.30

(называю так, потому что все-таки глубоко вечерний прием пищи называется ужином, по традиции, а у меня его нет)
"Результата" у меня, к слову, уже месяц как нет, если что))
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 09:54   #158
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Если не говорил, то в чем выражалось его мнение?
В принципе я ни разу не сомневаюсь что у всех мужья засматриваются на стройных женщин на улице, любуются, может даже что-то про это говорят. Но только для меня до недавних пор было проще успокоить себя "да, она стройнее, но твоя жена-то я", "да, но сколько ей лет и сколько мне? на вид первокурсница", "а что будет когда она ребенка родит?".
Сейчас смешно вспоминать, короче. Оправданий мы себе можем найти просто гору - и это вместо того чтобы вечером не наворачивать бутербродики, а не есть и попробовать стать такой же хорошенькой как та девушка, на которую пялились все мужчины в радиусе видимости, а не только ваш личный муж))
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:04   #159
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ань, ну ты молодец, мне твой ход мыслей нравицца очень, всё пытаюсь брать с тебя пример..
А вот скажи мне пожалуйста, что ты делаешь вечером, когда муж приходит с работы и садится ужинать? Мне в это время оч тяжело себя сдерживать, хоть каплю, да запихну в рот, хотя мой редко когда приходит раньше 21.... Вот и получается жратва на ночь...
Сегодня утром мой вес был 63.300, позавтракала я плотненько так, потом пошла одна с мелкими в поликлинику, а это , надо сказать сродни паре часов шейпинга, пришла, взвесилась : 62,800)))Пообедала плотненько, в основном морепродуктами и усё, на ужин чай,чай и ещё раз чай)))
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:25
ответ для Anatolia , на сообщение « Если не говорил, то в чем выражалось... »
  #160
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Если не говорил, то в чем выражалось его мнение?
А выражалось в том, что он просто перестал говорить о том, что ему нравится какая я стройненькая, а раньше частенько говорил!
Но на данный момент, как раз он и доволен моим сегодняшним состояние, но я просто вошла враж и мне хочется еще и еще!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena