Старатели 3 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 15:08
ответ для Katrinity , на сообщение « Девочки, а что, на краснуху так долго... »
  #151
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Так ты у них так и спроси, на что сдавать. По поводу выпивки, тебя полностью поддерживаю,за то время что стараемся, надоело сухой закон соблюдать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:43
ответ для Fialka01 , на сообщение « Так ты у них так и спроси, на что... »
  #152
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так ты у них так и спроси, на что сдавать. По поводу выпивки, тебя полностью поддерживаю,за то время что стараемся, надоело сухой закон соблюдать
такая ж фигня...забили на сухой закон...не пили пару месяцев и надоело.... старатели блин

девочки прошу у вас волшебного пинка от депрессии чето настроение никакущее.... еще и погода бррр...
у меня кажись переизбыток общения случился.... раньше много времени проводили с мужем вдвоем, а теперь вдвоем только вечера после работы и то не часто....каждые выходные обязательно куданить намыливались, дома ваще не бывали...и кажись начался переизбыток эмоций и людей..... что он что я хотим проводить выходные дома.... окружающие начинают раздражать.....
сегодня вот нормально поговорила только с мужем и с подругой которая с юга вернулась месяц не общались....зато остальные подбешивают реально.... позвонила универская подруга с которой созваниваемся и так нечасто..так ваще поняла что мне не интересна ее жизнь..не интересно все что она рассказывает...постаралась по быстрому отделаться от нее.....позвонила мама так тоже повесив трубку поняла как сухо с ней поговорила...тоже был неинтересен рассказ про поездку на дачу и покраску забора во всех подробностях..... на работе все бесят.... и ваще я кажется псих
короче мечта : провести пару дней с мужем вдвоем и НИКОГО не видеть и не слышать..... эх...скорее бы октябрь
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:36
ответ для KHonka , на сообщение « такая ж фигня...забили на сухой... »
  #153
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
такая ж фигня...забили на сухой закон...не пили пару месяцев и надоело.... старатели блин

девочки прошу у вас волшебного пинка от депрессии чето настроение никакущее.... еще и погода бррр...
у меня кажись переизбыток общения случился.... раньше много времени проводили с мужем вдвоем, а теперь вдвоем только вечера после работы и то не часто....каждые выходные обязательно куданить намыливались, дома ваще не бывали...и кажись начался переизбыток эмоций и людей..... что он что я хотим проводить выходные дома.... окружающие начинают раздражать.....
сегодня вот нормально поговорила только с мужем и с подругой которая с юга вернулась месяц не общались....зато остальные подбешивают реально.... позвонила универская подруга с которой созваниваемся и так нечасто..так ваще поняла что мне не интересна ее жизнь..не интересно все что она рассказывает...постаралась по быстрому отделаться от нее.....позвонила мама так тоже повесив трубку поняла как сухо с ней поговорила...тоже был неинтересен рассказ про поездку на дачу и покраску забора во всех подробностях..... на работе все бесят.... и ваще я кажется псих
короче мечта : провести пару дней с мужем вдвоем и НИКОГО не видеть и не слышать..... эх...скорее бы октябрь
Нормальная ситуация, помоему у всех так бывает...
А просто сказать всем что устали и давай я перезвоню обидятся? Что тут обидного.....или вообще не брать телефон а и лечь спать пораньше...или уйти гулять в парк и выключить телефон....
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:58   #154
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация, помоему у всех так бывает...
А просто сказать всем что устали и давай я перезвоню обидятся? Что тут обидного.....или вообще не брать телефон а и лечь спать пораньше...или уйти гулять в парк и выключить телефон....
да в том то и дело что и так не часто созваниваемся обидятся....мама так и ваще жутко обижается если каждый день не звоню.... а подруги тоже...проще поговорить и отвязаться еще на месяц чем телефон не брать.....


блин девочки я реально щас прослезилась.... диалог с мужем по аське:
МУЖ (15:51:41 14/09/2009)
И так как планы отдохнуть у тебя пару месяцев то потом поиски работы ваще растянутся
*Еленка* (15:52:07 14/09/2009)
не пару месяцев а один месяц, хоть какую-нить потом найду...... зай ну не дави а....я все понимаю и на шею тебе постараюсь не сесть...
МУЖ (15:52:16 14/09/2009)
Какую попало не надо надо искать по специальности
*Еленка* (15:52:41 14/09/2009)
главное не залететь пока дома сижу....а иначе точно сяду тебе на шею...
МУЖ (15:53:08 14/09/2009)
Да я с удовольствием посажу тебя потому что люблю и ты моя единственная семья:*

разговаривали про работу а закончилось все так приятно... так редко слышу от мужа такие слова..... с одной стороны страшно беременеть пока дома буду сидеть..а с другой как было бы хорошо.... не трепать себе нервы на работе...
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:14
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #155
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Кнопка так блин рожай-беременей и содись мужу на шею...а вот выростишь до 3 лет тогда и найдешь работу , как раз глядишь кризис пройдет ...
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:18
ответ для Katari , на сообщение « Кнопка так блин рожай-беременей :076: и... »
  #156
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Кнопка так блин рожай-беременей и содись мужу на шею...а вот выростишь до 3 лет тогда и найдешь работу , как раз глядишь кризис пройдет ...
эх...если б все оказалось так быстро и легко думаю я бы не сидела в старателях второй год....
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:19
ответ для KHonka , на сообщение « эх...если б все оказалось так быстро и... »
  #157
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
эх...если б все оказалось так быстро и легко думаю я бы не сидела в старателях второй год....
Лена вдруг сработает закон подлости ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:27   #158
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Лена вдруг сработает закон подлости ??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу.
Точно! надо тогда его попробывать!!!!!!
Не грусти, все получиться.....
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:44
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #159
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


не буду даже надеяться чтоб не обламаться .....
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 17:49
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #160
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


а я таки простудила себе левый яичник ((( болит зараза.
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena