Малышке 7 месяцев, а я опять беременная (клиника Нарвская???)!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 17:41
ответ для лит , на сообщение « :010: вы убили? сядьте в тюрьму »
  #151
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы убили?
сядьте в тюрьму
А вот это совсем не этично
СанаОк is offline  
Старый 20.01.2010, 17:50   #152
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Девочки, БЕССМЫСЛЕННО, рассуждать в этом топе о том, рожать или избавляться. У каждого СВОИ ЦЕННОСТИ и ПРИОРИТЕТЫ по жизни - как данное, в силу жизненных позиций, опыта, взглядов. Тем более, автора то нету здесь, а че воду мутить друг перед другом..
МедведЯ is offline  
Старый 20.01.2010, 17:54   #153
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от МедведЯ Посмотреть сообщение
Девочки, БЕССМЫСЛЕННО, рассуждать в этом топе о том, рожать или избавляться. У каждого СВОИ ЦЕННОСТИ и ПРИОРИТЕТЫ по жизни - как данное, в силу жизненных позиций, опыта, взглядов. Тем более, автора то нету здесь, а че воду мутить друг перед другом..
+1 вообще говорить не о чем. Надеюсь, автор прочитала здесь нужную ей информацию, и пора этот топ закрывать
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline  
Старый 20.01.2010, 18:08   #154
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Не смешно..Именно так я и отношусь теперь к абортам без серьёзных мед. показаний. После рождения дочери.Тогда была молодая и глупая, да ещё на меня давила свекровь и муж. Но я понимаю , что смогла бы прокормить и одеть своего ребёнка без чьей-либо помощи материальной, хотя и были те, кто мог мне тогда помогать.
абсолютно не смеюсь. Считаю что за убийство нужно сажать.


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
А вот это совсем не этично
считаю что не этично навязывать автору свое мнение и рассказывать такие истории

Цитата:
Сообщение от МедведЯ Посмотреть сообщение
Девочки, БЕССМЫСЛЕННО, рассуждать в этом топе о том, рожать или избавляться. У каждого СВОИ ЦЕННОСТИ и ПРИОРИТЕТЫ по жизни - как данное, в силу жизненных позиций, опыта, взглядов. Тем более, автора то нету здесь, а че воду мутить друг перед другом..
+1
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 20.01.2010, 18:14
ответ для лит , на сообщение « абсолютно не смеюсь. Считаю что за... »
  #155
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Напои меня водой Посмотреть сообщение
У любого человека ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ УГОЛ! (желательно целая комната)где он может делать то что хочется, а не тусить в одной комнате, служащей людям и кухней и гостинной и спальней.

А вот когда советы советуют: я бы не смогла убить и тыды...патриотически так, возвышенно!!!...а за душой ни гроша, и сидеть потом друг у друга на головах, и апельсины по праздникам получать уж извините за цинизм, но не понимаю я этого.
+1

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
считаю что не этично навязывать автору свое мнение и рассказывать такие истории
+1
ОктяБрюшкО is offline  
Старый 20.01.2010, 18:45
ответ для лит , на сообщение « абсолютно не смеюсь. Считаю что за... »
  #156
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
абсолютно не смеюсь. Считаю что за убийство нужно сажать.
...Лишь бы что сказать - не всегда в тему.Иногда лучше з.. ...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
считаю что не этично навязывать автору свое мнение и рассказывать такие истории
Не этично как раз высказываетесь Вы только потому, что имеете другое, отличное мнение от оппонента, а сформулировать не можете.. А для принятия такого серьёзного решения, как аборт, нужно знать, как после такого поступка живётся, чтобы не строить себе иллюзий " сделаю и забуду, девочки же поддерживают".
Да и вообще, спор этот бессмысленный. Я не против абортов в общем. Бывают ситуации , когда здоровье не позволяет действительно выносить ребёнка, тем более, если есть ещё дети. Бывает, что генные мутации. Это всё понятно. Запрещать аборты бессмысленно, ибо тогда опять начнётся практика подпольных абортов. Но ведь нужно подходить к вопросу контрацепции с умом и знать, что бывают осечки - 1 или 2 процента из 100. И тогда нужно заранее подумать - готова ли ты будешь рожать или пойдёшь на аборт, потому что не хочешь больше детей. Если второе - стерилизация спасёт и душевное здоровье мамы и жизнь ещё незачатому ребёнку, а также от мучительного выбора и "таких" секретов от мужа и родных ..
NetJul is offline  
Старый 20.01.2010, 18:50
ответ для NetJul , на сообщение « ...Лишь бы что сказать - не всегда в... »
  #157
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
для принятия такого серьёзного решения, как аборт, нужно знать, как после такого поступка живётся, чтобы не строить себе иллюзий
Так Автор же уже приняла решение.
И спрашивает совершенно о другом...
ОктяБрюшкО is offline  
Старый 20.01.2010, 18:56   #158
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от ОктяБрюшкО Посмотреть сообщение
Так Автор же уже приняла решение.
И спрашивает совершенно о другом...
"Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией??? "
Вот эта фраза говорит о многом - человек ещё не определился, хотя пишет, что выбор сделан. Возможно, ждёт аргументов, не ясно. Когда всё однозначно, то тема открывается в разделе "Наше здоровье" и человек просто спрашивает о клинике "Нарвская", без подробностей. Но это моё ИМХО.
Да и для других, кто пребывает в раздумьях "делать/не делать аборт" почитать этот топ будет полезно. Очень жаль, что в названии нет этого слова ( аборт), чтобы по поиску выходил.
NetJul is offline  
Старый 20.01.2010, 20:12
ответ для NetJul , на сообщение « ...Лишь бы что сказать - не всегда в... »
  #159
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
.
Но ведь нужно подходить к вопросу контрацепции с умом и знать, что бывают осечки - 1 или 2 процента из 100. И тогда нужно заранее подумать - готова ли ты будешь рожать или пойдёшь на аборт, потому что не хочешь больше детей. Если второе - стерилизация спасёт и душевное здоровье мамы и жизнь ещё незачатому ребёнку, а также от мучительного выбора и "таких" секретов от мужа и родных ..
вы предлагаете всех поголовно стерелизовать, чтобы не думали об абортах? о_О

в опчем как в сериале "Скорая помощь":
- Я - противник абортов!
- Скажи об этом четырнадцатилетней изнасилованной девушке
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline  
Старый 20.01.2010, 20:26
ответ для ishma , на сообщение « вы предлагаете всех поголовно... »
  #160
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
вы предлагаете всех поголовно стерелизовать, чтобы не думали об абортах? о_О

в опчем как в сериале "Скорая помощь":
- Я - противник абортов!
- Скажи об этом четырнадцатилетней изнасилованной девушке
Изнасилование - другая тема общения. В этом случае ( не дай Бог) принимает решение жертва этого деяния. Просто забыла упомянуть о такой возможности беременности. Конечно осуждать никто не вправе такую девушку/женщину в принятом ею решении об аборте.И тем более отговаривать.
И я не предлагаю стерилизовать кого бы то ни было насильно. Я предлагаю сделать это добровольно, если женщина не собирается больше рожать детей. Аборт для женщины - это душевная травма, которая приводит к депрессии и даже к алкоголизму на этой почве. Я уж не говорю о здоровье той же женщины.
NetJul is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena