Наша дочка Лёля - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 02:01
ответ для svetikkk , на сообщение « Леонид, ту тему помню, не так уж там... »
  #151
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Леонид, ту тему помню, не так уж там все трогательно было как Вы пишите - это я про маму девочек. И уж где-где, а на апреле Дмитрия не поддерживали и не любили. То, что здесь родители "тоже отели общаться" еще ни о чем не говорит. Папа Олю действительно избивал и она его боялась и к нему не хотела. Еву Глотову тоже вернули папе, а он ее убил через полтора месяца Не всегда био-родители зло, но и не всегда - хорошо.
Еще с 2008 года, когда Б-в появился на форуме Апреля - ему намеками и прямыми фразами говорили про его "благотворительность". И про "тактильные контакты" не раз писали и про всю эту "невинную грязь": "посадил на коленки", "полечил", "потрепал"... Волонтеры, которые ездили с ним в приют - поначалу защищали его, а потом, видимо, тоже поняли. Но доказательств не было...
Никогда его на Апреле не поддерживали и не любили - правильно Света пишет!

По поводу мамы девочек - и ее переписки с Б-ым на форуме... ИМХО, но не на нее так накинулись по сути то... То есть в переписке - на нее, а так - скорее про "свое накопившееся" - потому что много историй, когда родители говорят, что заберут - горы обещают, а ничего не происходит при этом... Эмоций много было - это точно - потому что знали реальные истории и реальных детей. А она - молодец - девчонок забрала, РМ ее, кстати, очень поддерживал (а может и поддерживает до сих пор - не знаю)...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 03.09.2011, 02:17
ответ для svetikkk , на сообщение « Я понимаю. Просто в данной ситуации... »
  #152
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Я понимаю. Просто в данной ситуации дело не в том вовсе, что девочка не общалась с родителями из-за нехороших опекунов, правда ведь? Про доверие согласна.
Пы.Сы. Ко мне тоже приставал учитель давным-давно, я сразу побежала и маме нажаловалась. Прямо бегом бежала - не от страха, кстати, а от возмущения.
У нас в элитарной школе № 239 блестящий учитель, педагог-новатор, секретарь парткома и пр. был человеком умным и молчание учеников покупал пятерками. И меня купил легко, я от приставаний отбился и учиться стал неплохо вдруг, чего это я жаловаться пойду, откуда пятерки тогда будут? Те, кто от приставаний отбиться не смогли не жаловались по другим причинам, но тоже молчали, он правильно рассчитывал.

А в данной ситуации... категорическое нежелание опекуна давать ребенку общаться с родителями, даже если суд обяжет разрешить общение - это повод для изъятия ребенка, на мой взгляд.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:18
ответ для Natal`ka , на сообщение « Еще с 2008 года, когда Б-в появился на... »
  #153
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Еще с 2008 года, когда Б-в появился на форуме Апреля - ему намеками и прямыми фразами говорили про его "благотворительность". И про "тактильные контакты" не раз писали и про всю эту "невинную грязь": "посадил на коленки", "полечил", "потрепал"... Волонтеры, которые ездили с ним в приют - поначалу защищали его, а потом, видимо, тоже поняли. Но доказательств не было...
Никогда его на Апреле не поддерживали и не любили - правильно Света пишет!

По поводу мамы девочек - и ее переписки с Б-ым на форуме... ИМХО, но не на нее так накинулись по сути то... То есть в переписке - на нее, а так - скорее про "свое накопившееся" - потому что много историй, когда родители говорят, что заберут - горы обещают, а ничего не происходит при этом... Эмоций много было - это точно - потому что знали реальные истории и реальных детей. А она - молодец - девчонок забрала, РМ ее, кстати, очень поддерживал (а может и поддерживает до сих пор - не знаю)...
Наташ, я прямо специально перечитала тему. Никто и правда не накидывался на "бедную маму". Самый резкий пост был от меня. Но вовсе не из-за ее отношений с детьми и уж конечно не из-за Бочарникова, а покоробили тогда фразы "арт-проект семья", разговоры о творчестве и нежелание реально на вещи смотреть. Опять же, общаться никто ее не мешал с девочками и я очень рада, что таки она их забрала и разрулила ситуацию. Но Томми с нами абсолютно на равных , она уж точно не малограмотная тетя из деревни, так что наши посты были ничуть не резче ее.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:19
ответ для Natal`ka , на сообщение « Еще с 2008 года, когда Б-в появился на... »
  #154
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А она - молодец - девчонок забрала, РМ ее, кстати, очень поддерживал (а может и поддерживает до сих пор - не знаю)...
На меня она произвела там очень хорошее впечатление. Во многом и тем, что не слишком долго вела дискуссию. Прямо и жестко написала все что думает и ушла детей забирать домой.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:22   #155
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
У нас в элитарной школе № 239 блестящий учитель, педагог-новатор, секретарь парткома и пр. был человеком умным и молчание учеников покупал пятерками. И меня купил легко, я от приставаний отбился и учиться стал неплохо вдруг, чего это я жаловаться пойду, откуда пятерки тогда будут? Те, кто от приставаний отбиться не смогли не жаловались по другим причинам, но тоже молчали, он правильно рассчитывал.

А в данной ситуации... категорическое нежелание опекуна давать ребенку общаться с родителями, даже если суд обяжет разрешить общение - это повод для изъятия ребенка, на мой взгляд.
1. Хм, ну ладно, оставим эту тему, чужая душа потемки, я бы так не смогла и пятерки такие не нужны
2. Ну причем тут нежелание опекуна общаться??? Проблема-то там не в этом. Или Вы серьезно думаете, что это связанные вещи?
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 02:25
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #156
Надежда Н
Старожил
 
Аватар для Надежда Н
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 1 010


А я ее видела не только на форуме и на меня она не произвела впечатления хорошего, да и на вас бы не произвела, уверяю, детей ее видела полгода назад, вот имео "арт-проект" у них в жизни и происходит, но вопрос то не в ней, а в том, как мы все знали, что Бочарников педафил ничего не сделали.
Надежда Н is offline  
Старый 03.09.2011, 02:28
ответ для svetikkk , на сообщение « 1. Хм, ну ладно, оставим эту тему,... »
  #157
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
1. Хм, ну ладно, оставим эту тему, чужая душа потемки, я бы так не смогла и пятерки такие не нужны
2. Ну причем тут нежелание опекуна общаться??? Проблема-то там не в этом. Или Вы серьезно думаете, что это связанные вещи?
Ну, конечно, связанные. Если человек знает, что совершил серьезное преступление, то зачем же ему лишний риск? Родным людям ребенок может проболтаться.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 02:29   #158
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
но вопрос то не в ней, а в том, как мы все знали, что Бочарников педафил ничего не сделали.
Да, вот мне тоже этот вопрос немного выносит мозг. действительно знали???
Milonga is offline  
Старый 03.09.2011, 02:30
ответ для leokondrat , на сообщение « Ну, конечно, связанные. Если человек... »
  #159
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Больно до одури.

Скажите, а что теперь с Олей будет?
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline  
Старый 03.09.2011, 02:32   #160
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
А я ее видела не только на форуме и на меня она не произвела впечатления хорошего, да и на вас бы не произвела, уверяю, детей ее видела полгода назад, вот имео "арт-проект" у них в жизни и происходит, но вопрос то не в ней, а в том, как мы все знали, что Бочарников педафил ничего не сделали.
Я не знал. Хотя сталкивался с педофилами, но никаких принципиальных отличий от других людей у педофилов нет.Чтобы знать, необходимо поставить камеру и посмотреть.
Арт-проект - это образ жизни многих детей и взрослых, в театральных семьях в цирковых такое не редкость. Эти семьи ничуть не хуже семей врачебных или научных.
leokondrat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena