Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 01:35
ответ для *Emerald* , на сообщение « Мой опыт не показателен, т.к. только... »
  #151
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну если просто пить чай с молоком (с небольшим количеством), то ничего. Просто здесь на форуме очень любят использовать молокочай в качестве разгруза. Я уже больше чем за год сидения здесь это хорошо знаю. А это на самом деле вредно, т.к. выгоняет вместе с лишней жидкостью кальций из организма, а также плохо на капилляры кажется влияет.
спасибо,не знала...а это именно свойство чая с молоком или просто зеленого чая?
и что пить тогда?воду?а сколько чая можно без вреда для здоровья?и вот я,например,никогда чифир не пью,то есть у меня на поллитровую чашку один пакетик или одна порция чая в ситечке -это имеет значение для вымывания кальцья? или это не зависит от степени заварки чая,а зависит только от объема...а то я вот сегодня,например,3 таких поллитровых кружки чая выпила и еше почти литр воды чувствую себя опухшей..видимо это из-за маринованных огурцов и яйца с рыбой были с солью...

Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Ну вообще говорят небольшое кол-во кг - типа 3-4 скинуть тяжелее чем например 10.
вот это точно! даже я бы сказала,что скинуть их впринципе реально-я периодически добираюсь до 49 кг,но вот поддерживать их-это для меня огромная проблема Так и скачит вес туда сюда и вся жизнь борьба

Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше
я сегодня первый день на диете и не гуляла

девочки,а распишите свою меню на день,плиз,-чего и сколько (в стадии атаки).а то мне все что-то кажется,что я много съедаю и из-за этого не похудею...

кстати,насчет отрубей-написано,что пшеничных 1 ст.ложка в день,но это же наверное измельченных? а если они в шариках,то сколько надо? плотность то другая...
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:46
ответ для horoshaia88 , на сообщение « спасибо,не знала...а это именно... »
  #152
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
спасибо,не знала...а это именно свойство чая с молоком или просто зеленого чая?

девочки,а распишите свою меню на день,плиз,-чего и сколько (в стадии атаки).а то мне все что-то кажется,что я много съедаю и из-за этого не похудею...

кстати,насчет отрубей-написано,что пшеничных 1 ст.ложка в день,но это же наверное измельченных? а если они в шариках,то сколько надо? плотность то другая...
Это, как я поняла, немного другой чай. Не чай С МОЛОКОМ, а зеленый чай, заваренный НА МОЛОКЕ. Я пью обычный чай с молоком, он у меня тоже хорошо воду из организма выгоняет. Но я и простой воды много пью.

Я ела отруби в шариках сегодня. Схрумкала наверное полпачки В пачке 200 гр., значит около 100 грамм. Надеюсь, ничего страшного

Меню у меня какое-то... ммм... странное. С утра кофе с отрубями. Да и в течение дня тоже отрубями похрустывала Потом в течение какого-то времени 700 гр. кефира. Обед - куриная грудка в специях. Дома несколько маленьких кусочков куриной грудки (доела то, что на работе не осилила), пара ломтиков буженины, чай с молоком - много Творог обезжиренный, взятый с собой на завтрак к кофе, так и остался на работе. Завтра попробую осилить.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:29
ответ для -BW- , на сообщение « девочки, вот все собираюсь спросить -... »
  #153
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
девочки, вот все собираюсь спросить - вы все гуляете по 20-30 мин (в зависимости от стадии) как рекомендовано? у меня вот что-то из 3-х дней диеты получилось только сегодня. и то, думаю, что в положенные 20 минут не уложилась - гуляла меньше

****
зы - я ник и аву поменяла. если чё - это Кэрри Престон
Я прогулки свои ежедневные складываю из пробежки по метро по переходам плюс гонка в садик за дитем плюс потом на площадке детской = наверное минут 20-30 получается "чистого" бега))) А так , специально не гуляю)
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:37
ответ для horoshaia88 , на сообщение « спасибо,не знала...а это именно... »
  #154
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


девочки,а распишите свою меню на день,плиз,-чего и сколько (в стадии атаки).а то мне все что-то кажется,что я много съедаю и из-за этого не похудею...

кстати,насчет отрубей-написано,что пшеничных 1 ст.ложка в день,но это же наверное измельченных? а если они в шариках,то сколько надо? плотность то другая...[/QUOTE]
В стадии атаки я ела так, утром кофе плюс чуть-чуть (в меня просто не лезет он) обезжиренного творога и немного(пол-пачки) отрубей в шариках.
Обед чаще всего был куриный - типа грудки, либо отваренной, либо на пару с травками, ужин я либо рыбу поглощала, либо, чё-то полюбились мне (не знаю правда можно было так или нет) я покупала баночку консервированных кальмаров и за вечер приговаривала ее) Углеводов о, жира мало, белка куча, - мне нравится). Мясо типа свинина-баранина, я вообще не очень люблю, поэтому меню мое белковое в основном рыба-кура-морепродукты. В описании диеты написано про колу-лайт, дык я если сладкого хочется , маленькими глоточками ее попиваю, воспринимаю ее как десерт)
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:43   #155
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Я прогулки свои ежедневные складываю из пробежки по метро по переходам плюс гонка в садик за дитем плюс потом на площадке детской = наверное минут 20-30 получается "чистого" бега))) А так , специально не гуляю)
ну я тоже думаю, что "специально" "отдельно" от других активность гулять не надо. а я вот над своей активностью задумалась и получается, что я просто совсем-совсем не бываю на улице.... надо исправляться! завтра поеду гулять в парк
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:10   #156
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Доброго утра всем Сегодня с утра взвесилась - 64,8 кг. Минус 1,2 Но я не обольщаюсь, это конечно же вода. Сегодня с утра с кофе творог совсем не пошел, запихнула в себя толкьо 3 чайных ложки, ффффсе, больше не шмагла. А отруби по прежнему хорошо хрустятся, вот думаю - можно их все-таки...? :/
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:24   #157
Aimer-La-Vie
Активный участник
 
Аватар для Aimer-La-Vie
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 386


Всем доброе утро!
Как же мне нравится наша диета Я прям вижу как уходят, уходят объемы, надеюсь и кг Седьмой день, сидеть уже очень легко, в овощной день вообще куча вариантов еды. Я в восторге,я в восторге. Наверно это идеальная для меня диета, я не голодаю и я худею Вот такой вот стимул для тех, кто на первом этапе

Давайте будем жить без таблички. Просто потом каждый напишет сколько скинул и за сколько и поместим это на первой странице. И давайте еще пересчитаемся, так сказать и назовемся, удобней будет писать, чем цитировать каждый раз или по нику обращаться.

Я Лена

По теме:
завтрак - салат(огурцы,помидоры,перец)+котлета куриная
Aimer-La-Vie is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:34   #158
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от poisson Посмотреть сообщение
Давайте будем жить без таблички. Просто потом каждый напишет сколько скинул и за сколько и поместим это на первой странице. И давайте еще пересчитаемся, так сказать и назовемся, удобней будет писать, чем цитировать каждый раз или по нику обращаться.

Я Лена
Приятно познакомиться Я Катя. Отсутствие таблички поддерживаю. У меня до понедельника запланирована атака, посмотрим продержусь ли. В понедельник будет первый день с овощами.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:09   #159
Aimer-La-Vie
Активный участник
 
Аватар для Aimer-La-Vie
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 386


Кать, взаимно

А мне завтра на свадьбу. Эххх. Буду, конечно, выбирать еду поближе к разрешенной, но ведь придется
Aimer-La-Vie is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:03   #160
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от poisson Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Как же мне нравится наша диета Я прям вижу как уходят, уходят объемы, надеюсь и кг Седьмой день, сидеть уже очень легко, в овощной день вообще куча вариантов еды. Я в восторге,я в восторге. Наверно это идеальная для меня диета, я не голодаю и я худею Вот такой вот стимул для тех, кто на первом этапе

Давайте будем жить без таблички. Просто потом каждый напишет сколько скинул и за сколько и поместим это на первой странице. И давайте еще пересчитаемся, так сказать и назовемся, удобней будет писать, чем цитировать каждый раз или по нику обращаться.

Я Лена

По теме:
завтрак - салат(огурцы,помидоры,перец)+котлета куриная
Лена, очень приятно! Я Аня) Я прям вместе с Вами подпрыгиваю и разделяю восторг от диеты! Просто находка какая-то, для меня точно!
Завтрак у меня сегодня был творожок плюс отруби, уже успела и пообедать - курица моя любимая) Правда тиснула еще кусочек сыра из холодильника. Вот, покаялась и легче)))
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena