Книжные мамы, для тех мам кто любит книги и жить без них не может - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 00:21
ответ для Bursik , на сообщение « И не говорите... порой кажется, что и... »
  #151
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Юля, извини!!! нашла твоего Леопольда!!! очень все крупно и понятно, видимо спутала с чем то!!!

Ну насчет прочитать не успеем))) успеем!!!! если честно, я постоянно подумываю, что нам читать нечего
видимо наши дети ну очень любят читать!!!! )))))))))))))
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:39   #152
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Мы тоже одно время боялись. Книжки и машинки нам не страшны, а вот куклы и мягкие игрушки
В итоге мы несколько дней осваиваем их, и только потом ( как они становятся интересными) включаем музыку, первое время держиться в сторонке, а потом любопытство берет вверх
Сейчас с новой музыкальной игрушкой знакомится в течении дня, а вот книжка с игрушкой Кот Леопольд Белфакса ( где мягкая игрушка поет) нам и знакомится не пришлось, сразу полюбил, везде только с ней и ходит

Вот сразу появился вопрос девочки у кого есть другие игрушки этой серии Белфакса, а что они поют???
напишу и я , а то всё созерцаю и пользуясь хвасталкой заказики делаю есть у нас помимо Кота Леопольда еще Мышонок (на вид конечно страсть... есть нос и рот улыбающийся), но мой мальчик его больше кота Леопольда любит и поёт он песенку из мультика: Какой чудесный день, работать мне не лень и т.д. ну и книжечка соответственно пересказ этого мультика))) вот собираемся на отдых уже припрятала мышонка, чтобы в самолёте порадовался
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:51
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « напишу и я :) , а то всё созерцаю и... »
  #153
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Юля, извини!!! нашла твоего Леопольда!!! очень все крупно и понятно, видимо спутала с чем то!!!

Ну насчет прочитать не успеем))) успеем!!!! если честно, я постоянно подумываю, что нам читать нечего
видимо наши дети ну очень любят читать!!!! )))))))))))))
А я уж сомневаться стала, вроде бы нормальные фотки разместила

Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
напишу и я , а то всё созерцаю и пользуясь хвасталкой заказики делаю есть у нас помимо Кота Леопольда еще Мышонок (на вид конечно страсть... есть нос и рот улыбающийся), но мой мальчик его больше кота Леопольда любит и поёт он песенку из мультика: Какой чудесный день, работать мне не лень и т.д. ну и книжечка соответственно пересказ этого мультика))) вот собираемся на отдых уже припрятала мышонка, чтобы в самолёте порадовался
Спасибочки!!!
Про какой чудесный день тоже хочется
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:54
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #154
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Да уж, девочки как я вас понимаю, читаешь, хвасталку и больше хочется прикупить
В этот раз хотела пропустить, ан нет все туда же
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:59   #155
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Bursik Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю хвасталку и как хомячка разрывает от хотения всего того, что там есть... Столько всего пропустила...
А я мужественно уже 3 дня не захожу
Надеюсь, сегодня не влезу, чтобы не успеть к стопу
Darianka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:11
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #156
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Здравствуйте!
Можно к вам в теплую компанию? А то хвасталку читаю, книжки заказываю, надо развиваться дальше.
Меня зовут Наталья и 2 лапочки-дочки: Аня (8лет) и Маша (1 год).
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:14
ответ для Darianka , на сообщение « А я мужественно уже 3 дня не... »
  #157
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Darianka Посмотреть сообщение
А я мужественно уже 3 дня не захожу
Надеюсь, сегодня не влезу, чтобы не успеть к стопу
А у меня все проще. муж лишил денежного довольствия. Теперь захожу в закупку, вздыхаю и ухожу. Даже перед Ирой неудобно. Старалась, книжки подыскивала, а покупать не на что...
__________________
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:17
ответ для Svetlanich , на сообщение « Елена, привет!!! поздравляю!!!!!... »
  #158
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Елена, привет!!! поздравляю!!!!! Помню Дашулю балоболку))) как маленький иностранец))) Слова сейчас чисто говорит?? А то мы предложения то большие заворачиваем, но вот большинство слов только по половине..

Ну боиться, и что с этим))) у каждого свои предпочтения!!! Подрастет, все измениться" Я как раз вспоминала ск-ко страхов было у ребенка и ск-ко моих беспокойсвт.. сейчас же ходьбы хны.. все страхи старые улетучились!!! )))
Привет
Что-то чисто говорит, что-то на свой манер перевирает. Меня, например, называет Алема (все меня Алена зовут, вот и она тоже). Бабушка у нас давно Валя. Бабушку Аню она на французский манер Ани называет
А большие предложения ты слышала - только по иностранному По русски там реееедко что-то проскакивает Зато много и взахлеб.
Darianka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:21   #159
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Мы тоже одно время боялись. Книжки и машинки нам не страшны, а вот куклы и мягкие игрушки
В итоге мы несколько дней осваиваем их, и только потом ( как они становятся интересными) включаем музыку, первое время держиться в сторонке, а потом любопытство берет вверх
Сейчас с новой музыкальной игрушкой знакомится в течении дня, а вот книжка с игрушкой Кот Леопольд Белфакса ( где мягкая игрушка поет) нам и знакомится не пришлось, сразу полюбил, везде только с ней и ходит

Вот сразу появился вопрос девочки у кого есть другие игрушки этой серии Белфакса, а что они поют???
Спасибо, я просто еще неопытная мамаша . Тоже теперь буду сначала просто игрушку давать, не показывать, что и где поет-говорит. Может, привыкнет. Но так жалко тех, что у нас есть.... Она к ним на цыпочках подходит, пальцем тыкнет - и бежать
Да и то не ко всем. Некоторые, даже если просто в руки беру - она из комнаты с воплями убегает. Или еще хуже - на пол падает и плакать начинает.
Darianka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:24
ответ для Bursik , на сообщение « В этом году еще не идем. Ребенок... »
  #160
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Bursik Посмотреть сообщение
В этом году еще не идем. Ребенок аллергик и очень многие продукты ему нельзя есть - сразу обсыпает, да и похуже реакции были.

Сейчас лечимся у гомеопата и, надеюсь, к следующему году максимум продуктов введем, чтобы полноценно питался в саду и не было страха, что кто-то чем-то может угостить...
а где у гомеопата лечитесь? Все тоже хочу свою отвести. Тоже аллергик, но сейчас гораздо лучше.
Darianka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena