Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 22:10
ответ для Nanny , на сообщение « Лана, ну, сходите вы в Алису у Нарвских... »
  #151
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Лана, ну, сходите вы в Алису у Нарвских ворот, к нашей тётеньке!!! (осмотр-консультация 300 руб.)
Таня, напомни ФИО. Кажется, заведующую ты рекомендовала?
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:35   #152
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Наташа, РТК Варшавский экспресс меня с августа уже приглашает на их кёрлинг-дорожки... врут?

Не, не врут - зимой еще были). Завтра пойдем кататься проверим.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девочки! Ситуация грустная и вот почему:Мы в мае удаляли больную нижнюю четвёрку и т.к. это был ПЕРВЫЙ РАЗ пошли в супер-пупер клинику.Там нас отругали за плохие зубы, сделали панормный снимок и удалили...((И вот это удаление перечернуло нам всё((Мазали гелем, но укол он вводил ТТТАК медленно, что Мот обрыдался еще на этом этапе. ОН не кричал, а просто рыдал тихо.Я поняла, что это ФСЁПотом очень долго дядька тащил...Ну Очень долго, как будто это не молочный, а зуб мудрости!Подарок дали,потом не болело, НО!!!В начале августа, когда у нас заболел второй зуб и я поняла, что это пульпит - то мы уже пошли в другую клинику(девочка была там чУдная,)Как мы только втроём его не уговаривали. Он и рот раскрыл и на ВТОРОЙ раз даже посверлить дал.. но! УКОЛ ОН ДЕЛАТЬ НЕ ДАЁТ!!! осматривает и ощупывает рукой всё, что ЛЕЗЕТ К НЕМУ В РОТ!Она уже и иголку прятала, и сказки рассказывала- НЕТ И ФСЁ!! РЫДАЕТ ПО ПОЛНОЙ ДО ИСТЕРИКИ....Вот такие дела(((
А пульпит лечится под наркозом (в смысле укол надо делать?) или вам драть надо? Лан, очень сочувствую и тебе и Моту.
Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:39
ответ для GLOW , на сообщение « Таня, напомни ФИО. Кажется, заведующую... »
  #153
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Ширманова Марина Александровна, «Алиса», ул. Балтийская, дом 3, парадная 1, со двора. Это не совсем у ст.метро "Нарвская", улица отходит от площади с С.М.Кировом и "райсоветом", но со стороны Нарвских ворот
Раб. 252-63-49
есть её сотовый, но я не пользовалась никогда, по гор.телефону всегда нормально записывают, там дружественный ресепшн
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:51
ответ для Nanny , на сообщение « Ширманова Марина Александровна, ... »
  #154
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Neagara (Ketti) Посмотреть сообщение
Не, не врут - зимой еще были). Завтра пойдем кататься проверим.
кататься на коньках?
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
по гор.телефону всегда нормально записывают, там дружественный ресепшн
а вот если ничего не беспокоит, как на нас посмотрят? прогонят?
мне бы Егорку просто так показать...
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:10   #155
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Лана, кулачков вам с Матвеем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас во время отпуска тоже все результаты лечения гелем исчезли, кариозные полости еще глубже стали, так что мой оптимизм дождаться естественной смены зубов сильно поугас. С ужасом представляю процедуру лечения!
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:12
ответ для GLOW , на сообщение « кататься на коньках? а вот если... »
  #156
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


почему ж прогонят?!
я своих несколько раз "просто так" показывала, это же полагается! Врач говорит, когда в след.раз (нам через 4 мес. или через полгода говорили приходить). У моих у обоих гипоплазия эмали (или как-то так), т.е. на взгляд - цвет неравномерно белый. Это часто проходит само, или просто никак не ухудшается. Кстати, в первый раз с нас за осмотр деньги брали, во второй - ваще не взяли (сказали: "вы ж у нас наблюдаетесь!", хотя карточку не заводили), вот в последний раз опять взяли 300 р за Матвея (я, правда, с ножом к горлу доктора подступала, тыкала пальцем в каждое ненравящееся мне место на каждом зубе и требовала комментарий )

Напоминаю, что если вы говорите, что узнали про клинику "от друзей-знакомых", то вам 15% скидка одноразовая (можно её приберечь на более крупные суммы, если лечить, ттт, придется)

Лана, история с Мотом и уколом-удалением, конечно, печальная, НО
все-таки ты говоришь, что мазали вам гелем каким-то, а я про другое. мне палочку с анестетиком прижимали к месту будущего укола и я её держала минуту-две. И уколы мне всегда делают долго-долго-долго (всем так, наверное), и я его ваще не чувствовала!!! А без это штуки я обычно рыдаю тоже в процессе укола (т.е. слёзы текут, потому что мне очень больно! )
И Мот постарше стал...
Может, всё-таки удастся его уломать?
правда, я не знаю, есть ли в Алисе такая волшебная жидкость, но можно уточнить... я её хотела себе купить, чтобы с ней ходить к стоматологу (ато у моего "текущего" нет такого чудодейственного средства)
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:19   #157
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Мамызочки, добрый вечер!
Лилявка моя ходит в садик с тем же удовольствием (если не с бОльшим), что и в прошлом году.
Вот уж действительно, не угадаешь какой ребёнок будет любить детский сад, какой нет.

Меня больше удивляет Анюта, которая с каждым годом всё более сознательно подходит к обучению в школе.
Я прям потихоньку в шоке постоянно прибываю...

Мамызочки, особенно Наташа - Гриня, если будет не влом, проголосуйте за Анютиного директора. Она в конкурсе всероссийском участвует. Сейчас в одной из номинаций на 7 месте из 562 участников.
Вот ссылочка http://konkurs.direktor.ru/vote.htm
Фамилия Дедина, зовут Светлана Анатольевна.
Посмотрите, может какие и ваши знакомые директора там есть.....

Моя интрига на работе вошла в решающую стадию.....
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:30
ответ для ☼Natalya-S☼ , на сообщение « Привет! Как же сразу моекро и... »
  #158
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ХЭЛП!!! Как восстановить собссное св-во рождения....???Кто сталкивался?? Я видимо потерялаааа(((Искать нет сил. Место рождения г.ЛЕнинград.
Лана, я Никитосу 3 раза восстанавливала св-во: надо идти в архив ЗАГСа того района, где была сделана запись о регистрации (предварительно имеет смысл позвонить и уточнить режим работы архива). с собой иметь квитанцию, оплаченную в Сбербанке (сумму тоже уточнить, 200 р кажется)

Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Я еще за грибами хотела съездить, да шашлычки осенние на природе сделать...
хочу бабье лето и грибов!
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:58
ответ для Bogatova , на сообщение « Мамызочки, добрый вечер! Лилявка моя... »
  #159
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Лен, ещё "на интригу"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*****************
к 1 Сентября:
в топе про семейное обучение ссылка хорошая http://fritzmorgen.livejournal.com/329435.html
слишком упрощенно, конечно, но со многим тяжело не согласиться...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:14
ответ для Nanny , на сообщение « Лен, ещё "на интригу" :)... »
  #160
Иллюзия
Элита
 
Аватар для Иллюзия
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщений: 2 382


Ночера!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Юля, а в какой вас сад определили?
В старшую группу изи нехватки мест или там так принято?
Про ноябрь-декабрь из официальных источников инфа? Может тогда и у нас места появятся... Хотя, хочется пораньше. Егорка очень привыкает к месту и людям. Тяжко ему будет посреди года менять группу.
Сад 35, на Писарева. В старшую группу - т.к. туда пошли 6-7 человек из нашей группы, а они все старше нас на год.
Про ноябрь-декабрь инфа от моей заведующей, сады уже готовы к сдаче с разной степенью недоделок...

Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Да есть предложение в среду или в четверг в Ямато


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Моя интрига на работе вошла в решающую стадию.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы встаем регулярно в 8, причем дети просыпаются по очереди, как по графику.


Кончились мои спокойные деньки - фефочка сегодня поняла, что из положения стоя на коленях легко можно встать на ноги. Рановато, на мой взгляд
__________________
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии.
Иллюзия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena