проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 10:18   #151
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
была в шкле на собрании .потом обходили предметников.Оценки и все такое.Потом попросила зайти директор(оказывается она меня вызывала,только ни ребенок ни я об этом не знали) и стала кидать претензии в присутствии милиции относительно пропуска ребенком школы в течении 3 недель.Говорю-вот справка из спортшколы и от врача.Пропуски были необходимы так как соревнования,а потом заболели.Она начала орать,что я нарываюсь на смену школы итп.Я говорю-у меня ребенок отлично учится .Все приходит и сдает на 5.Не вижу смысла в этом разговоре.Встала и ушла
орать - не дело, понятно. А Вы что - заранее не предупредили, что ребенок не явится на занятия?
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline  
Старый 24.02.2011, 10:49   #152
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Извините, мне неловко это говорить, но Вы здесь крайне наивно выступили. Как маленькая девочка. Остаётся только напомнить поговорку: от тюрьмы да от сумы...

За "Нежную сестрёнку" жутко обидно - Вы понятия не имеете, что это за человек и что за ситуация. Знаете точно только одно - что у неё серьёзные неприятности. И считаете нужным сказать гадость. Отмежеваться? Самоутвердиться? На всякий случай?
Отвечу вопросом на вопрос Вы считаете допустимым физические наказания детей, не говоря уже о беспардонном вмешательстве в частную переписку?
mishele is offline  
Старый 24.02.2011, 10:50
ответ для jeneva71 , на сообщение « думаю это тролль.Потому как те,кто... »
  #153
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
думаю это тролль.Потому как те,кто изучил эту ситуацию обеспокоены именно не тем,что они не могут дать,потому как могут,а потому что как бы ни старались звсе равно плохой и никто церемоний разводить не будет.Именно поэтому люди обеспокоены.А не "истерика"
Сами Вы тролль. Я Вас прежде в подростках не видела.
mishele is offline  
Старый 24.02.2011, 11:07
ответ для mishele , на сообщение « Отвечу вопросом на вопрос:)) Вы... »
  #154
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Отвечу вопросом на вопрос Вы считаете допустимым физические наказания детей, не говоря уже о беспардонном вмешательстве в частную переписку?
Вы вообще о чем? Читайте тему внимательно. Никакого физического наказания не было!!!!!!!!!!!!!
Подруга is offline  
Старый 24.02.2011, 11:21
ответ для Подруга , на сообщение « Вы вообще о чем? Читайте тему ... »
  #155
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем? Читайте тему внимательно. Никакого физического наказания не было!!!!!!!!!!!!!
А Вы откуда это знаете?
Тимошкина is offline  
Старый 24.02.2011, 13:23
ответ для Тимошкина , на сообщение « А Вы откуда это знаете? »
  #156
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Мой ремонт понравится И детей не бью
Встречаются. К сожалению.

У меня другие примеры.
Все больше убеждаюсь, что ЮЮ необходима. В европах уже позаботились о правах детей и стариков, перешли к животным. А мы продолжаем издеваться над слабыми-беззащитными-безответными.
Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
А какие могут быть примеры, когда подарки к НГ для ДД собирали всем сайтом, сама лично угги девочкам покупала. А если почитать раздел "Им нужна наша помощь" то где же эти органы опеки и ЮЮ?? Как же они допускают,что дети живут в ДД без ремонта?? А у девочек из ДД (в разделе найдете в каком ДД) нет зимней одежды.
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А Вы откуда это знаете?
mishele, Тимошкина, что же вы не комментируете вот эти вопросы про ЮЮ?? Очень интересно вас послушать. А то накинулись на женщину.

Вы лучше объясните куда ЮЮ смотрит, когда в метро с грудниками милостыню попрошайничают??
__________________
Zirati is offline  
Старый 24.02.2011, 14:14
ответ для Zirati , на сообщение « mishele, Тимошкина, что же вы не... »
  #157
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
[BТимошкина[/B], что же вы не комментируете вот эти вопросы про ЮЮ?? Очень интересно вас послушать. А то накинулись на женщину.

Вы лучше объясните куда ЮЮ смотрит, когда в метро с грудниками милостыню попрошайничают??
А что тут комментировать? Ваши вопросы не в формате топа, не вижу смысла на них отвечать...

Ни на какую женщину я не набрасывалась...Это Ваши фантазии

А по теме, одна участница не может построить отношения со своей дочерью, доводя ситуацию до того, что та, в милицию на нее заявление пишет...
В чем тут произвол ЮЮ?
А другая участница не может разобраться с директором школы, которая требует от ребенка участницы выполнения правил школы - посещение занятий, предоставление документов, подтверждающих пропуски, по уважительной причине...
Тут вообще, кроме конфликта мамаши с администрацией школы, ничего не вижу...
Не нравятся правила, меняйте школу.

А про защитницу Химкинского леса, вообще, все мутно...и все комментарии по этому поводу будут домыслами чистой воды.
Тимошкина is offline  
Старый 24.02.2011, 16:39   #158
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А что тут комментировать? Ваши вопросы не в формате топа, не вижу смысла на них отвечать...

Ни на какую женщину я не набрасывалась...Это Ваши фантазии

А по теме, одна участница не может построить отношения со своей дочерью, доводя ситуацию до того, что та, в милицию на нее заявление пишет...
В чем тут произвол ЮЮ?
А другая участница не может разобраться с директором школы, которая требует от ребенка участницы выполнения правил школы - посещение занятий, предоставление документов, подтверждающих пропуски, по уважительной причине...
Тут вообще, кроме конфликта мамаши с администрацией школы, ничего не вижу...
Не нравятся правила, меняйте школу.

А про защитницу Химкинского леса, вообще, все мутно...и все комментарии по этому поводу будут домыслами чистой воды.
Конфликта у "мамаши" нет никакого.Если Вы внимательно читали -то речь шла не столько о том,какая у нас директриса,сколько о том,что при разговоре присутствовал никому не известный человек из милиции и которого никто и не приглашал из родителей и который очень внимательно слушал все о чем говорилось.Зачем?не понятно.И мнение у родителей было мягко говоря не самое хорошее об этом.Что касается меня лично,то будучи юристом,уж будте уверены,я предоставила все необходимые заявления и справки еще с начала учебного года)))))И не видела никакого повода для того ,чтобы меня вызывать на разговор в жестком наглом нахальном тоне да еще вприсутствии постороннего,который отказался уйти и фактически влез в чужой разговор и получил информацию,ему не предназначавшуюся)))))Я не обязана оправдываться ни перед кем,растя ребенка спортсменом,а не отпуская его шляться где попало))И тем более не вижу смысла придираться ко мне ,только вслушайтесь"Ваш ребенок занимается спортом!!!Вот ужас то!Он не сидит за партой слушая бредни одноклассников,а потом не шляется по дворам до поздна и трояки имеет,а занимается спортом и учится,к тому же хорошо!!!Какая Вы ужасная мать!!!"Смешно и не смешно одновременно
jeneva71 is offline  
Старый 24.02.2011, 16:44   #159
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А что тут комментировать? Ваши вопросы не в формате топа, не вижу смысла на них отвечать...

Ни на какую женщину я не набрасывалась...Это Ваши фантазии

А по теме, одна участница не может построить отношения со своей дочерью, доводя ситуацию до того, что та, в милицию на нее заявление пишет...
В чем тут произвол ЮЮ?
А другая участница не может разобраться с директором школы, которая требует от ребенка участницы выполнения правил школы - посещение занятий, предоставление документов, подтверждающих пропуски, по уважительной причине...
Тут вообще, кроме конфликта мамаши с администрацией школы, ничего не вижу...
Не нравятся правила, меняйте школу.

А про защитницу Химкинского леса, вообще, все мутно...и все комментарии по этому поводу будут домыслами чистой воды.
Как вопросы в формате, раз вы так защищаете ЮЮ. Может быть вы и есть работники органов опеки и будущие работники ЮЮ??
Никаких фантазий у меня нет, а только комментарии ваших же высказываний.
__________________
Zirati is offline  
Старый 24.02.2011, 16:46
ответ для mishele , на сообщение « Сами Вы тролль:)). Я Вас прежде в... »
  #160
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Сами Вы тролль. Я Вас прежде в подростках не видела.
))))))))))))))Я редко бываю)))))))))Потому и е видели))Я все больше в реальном мире общаюсь))
jeneva71 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena