Хорватия - 2011. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 19:22
ответ для annson , на сообщение « Спасибо за советы! Все еще яснее... »
  #151
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Спасибо за советы! Все еще яснее становиться- но у меня два малыша -мал мала меньше - поэтому только пляж с мелкой мелкой галькой да и тень от сосен очень подходит в Макарске! (таких условий если я все изучила больше нигде нет????)

Вся Макарская ривьера такая в принципе. В Маккарске есть свои плюсы и минусы. Минус-это кол-во народа, но в июне и сентябре кол-во нормальное.. ну может приезжают на выходные еще из Сплита и Боснии. И все же все хотят апарты прямо на пляже-не стоит. Возьмите в 100-300 м от пляжа в тихом месте, чтоб под окнами не ездили автобусы,мопеды и не было кафе. Особенно, если вы с детками и надолго.

А по поводу сентября - как с туристами - сравнимо с июнем???

Примерно одинаково. Только в июне с каждой неделей все больше, а в сентябре с каждой неделей все меньше.


Вот еще про перелет объясните пожалуйста! Сейчас мне ЛХ выдает туда и обратно за 21 тыс на одного - это дорого??(По моему не дешево - или так и должно быть)
Вы пишите про 11-15 тысяч от Аэрофлота - это в оба конца????


Это в оба конца, как и 21 тысяча у ЛХ. Я сейчас посмотрю цены по ЛХ, только напишите мне хоть примерные даты. нашла например,у ЛХ с 29 мая по 29 июня за 17500 1 бил взрослый туда-обратно. Так что есть вар-ты. Дешевле этой цены ждать не приходится,только если курс евро упадет. Все цены привязаны к евро

Мне еще не понятно сколько будет стоить билет на трехлетнего малыша - полный тариф Подскажите по опыту пож-та

У всех авиакомпаний с 2-12 лет дети имеют небольшую скидку. Вроде 25% от тарифа. А цена билета состоит из 2-х тарифов туда и обратно+ сборы
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:34   #152
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ЗаЮля Посмотреть сообщение
В прошлом году свекровь летала через Москву, я бронировала им на ночь (6 часов) отель Атланта Шереметьево. Брала побольше стыковку, чтоб могли выспаться, помыться...Свекрови не понравилось, отдыха не чувствуешь, а лишняя нервотрепка есть. в этом году взяли с мин. стыковкой-посидим в аэропорту.
Вот я тоже считаю, что проще в аэропорту. Там прилет в пол второго вроде, а вылет в полседьмого, пока выйдешь, пока багаж получишь..., а за 2 часа уже снова регистрироваться.. Там без дела то всего часа 3 посидеть\полежать\ покемарить.
А если в отель, то это еще вещи в отель и обратно тащить, заселяться...Тогда уж ЛХ,т.к. ночевка тож денег стоит. То на то и выйдет.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:47
ответ для annson , на сообщение « Спасибо за советы! Все еще яснее... »
  #153
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
А по поводу сентября - как с туристами - сравнимо с июнем???
количество туристов уменьшается, но и погода ухудшается, начинаются дожди, море кажется холоднее, если в июне с каждым днем теплее, то в сентябре - холоднее. мы в прошлом году были в августе-сентябре, где-то после 7сентября муж и дочка (ей тогда 2года было) в море входить отказывались одна я круги нарезала...
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:54
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #154
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


А с 15 сент до 15 окт было очень замечательно в этом году. А в прошлом году с нач октября пошли дожди на 2 недели..Тут уж год на год не приходится и ничто нельзя гарантировать.
На осенние каникулы к нам приезжали гости и им очень с погодой повезло. Было солнечно и больше 20 днем..Они даже не рассчитывали на такое.
Мне кажется тут почти всем и в любом месяце нравится... В прошлом году и с конца апреля было несколько девочек с малышами от полугода до 2х лет с форума, правда они на 2 мес ехали. В мае привыкали,адаптировались, а с конца мая купались уже..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:09
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #155
Волошка
Активный участник
 
Аватар для Волошка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 524


Мы в сентябре ездили. Приехали, а за день до нашего приезда погода "испортилась": было всего +25 Но вода была действительно прохладная, около 20 градусов, это для нас холодновато. Мы 2 недели привыкали, купался только папа, а потом и мы полезли с малышом 1,5 лет и оставшиеся 2 недели каждый день купались. Но мы на месяц ездили, а наши знакомые в это же время на две недели поехали, так толком и не покупались. Извиняюсь, если сумбурно получилось
Волошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:30
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #156
Лакшми
Ветеран
 
Аватар для Лакшми
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 868


Я смотрю вторую половину августа - стыковки более 15 часов (Аэрофлот). Подождемс...
__________________
Я доверяю своей интуиции

Дорогу осилит идущий...
Лакшми is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:59   #157
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


СПАСИБО большое за ответы!
Еще про авиа - а из Хельсинки Блю1 10 тыс -это в оба конца???
annson is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:03
ответ для Лакшми , на сообщение « Я смотрю вторую половину августа -... »
  #158
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Лакшми Посмотреть сообщение
Я смотрю вторую половину августа - стыковки более 15 часов (Аэрофлот). Подождемс...
как это более 15 часов? вы что-то перепутали. Смотрю и 16 и 18 и 20 авг стандартные стыковки, правда не самый дешевый тариф
туда от 1,5 часов, обратно ночная 1-25- 6-55

Дешевый самый тариф с 23 авг по 6 сент 274 евро
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:23
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #159
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


еще дешевый тариф 31 мая-3 июля Аэрофлот..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:24
ответ для annson , на сообщение « СПАСИБО большое за ответы! Еще про... »
  #160
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
СПАСИБО большое за ответы!
Еще про авиа - а из Хельсинки Блю1 10 тыс -это в оба конца???
да, туда-обратно за 1взрослого
Cофия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena