Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 22:54
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Вот еще, какие посредники..я сижу... »
  #151
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Вот еще, какие посредники..я сижу везде, и Букинг смотрела, и Venere, и всякие с апартами типа homelidays.. и аренда квартир..сайтов 10 наверное.....и сайты самих отелей...ссылок фигова куча...я уже копирую себе ссылки на понравившиеся варианты в папочку.еще даже не поняла, что хочу, гдеж ить, в Барсе, поближе к достопримечательностмя, или поближе к морю, а в Барсу ездить....думаю...читаю топики про Испанию.... опрашиваю знакомых... если вы были, посоветуйте..мы едем с ребенком 6 лет, так что хочу что-нибудь с кухней....потому как моих накормить
Я так рассуждаю, что с ребёнком лучше к морю на хороший бережок, т.е. ехать в чисто курортный город. А на достопримечательности можно посмотреть взяв машину напрокат. Недалеко от Барселоны замечательный парк аттракционов "Порт Авентура", там не только ребёнок будет осчастливен, но и его родители. Его обязательно надо посетить, как и саму Барселону. Мадрид меня не впечатлил, может потому что мы попали в аномальную жару +45. По пути в Толедо побывали, где изготавливают всякие вещицы из толедской стали, тоже интересно.
А так мы отдыхали в Бенидорме, там необыкновенный климат.Есть аквапарк один из крупных на всю Испанию(или самый) под открытым небом и забыла какой-то "Холл", где офигенное фламенко А забыла...про деревеньку в горах Гудалест, по серпантину в горы, там потрясающие виды и лавка вкусностей
__________________
Мистерия is offline  
Старый 13.12.2010, 22:56   #152
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Усё... ушла смотреть себя по ТВ...
Mansikka is offline  
Старый 13.12.2010, 22:58   #153
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык мы по делам были в Санта-Марии (это Коста дель соль)... мы ничего не бронировали... нас "приютили" те, с кем мы сделку проводили
Я не помню, это юг Испании ближе к Африке? Поздравить мона?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
К приезду такой важной персоны, как я, конечно же, должны ВСЕ СОСУЛИ ГОРОДА отпилить лазером и улицы от снега до асфальта вычистить Как же иначе-то?

Может и русай, конечно... Вот и пиши во вкусняшках что-то с фотками... Дык мы еще довольно далеко от границы...

**********

Щас билеты на Г.Поттера заказала по инету на 16.12. В этот день за полцены можно в кино сходить... Вот и пойдем! в 20.00... Не смотрела? Потом доложусь...
А тооооо

Тогда, это ваши местные ФИНАЙ

Новый фильм, конечно не смотрела...Я один из Потеров первый видела, кстати мне он понравился! Жду рецензию!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 13.12.2010, 22:59
ответ для Mansikka , на сообщение « Усё... ушла смотреть себя по ТВ... :073: »
  #154
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Усё... ушла смотреть себя по ТВ...
А с подругами поделиЦЦо?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 13.12.2010, 23:44
ответ для Мистерия , на сообщение « А с подругами поделиЦЦо?:073: »
  #155
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А с подругами поделиЦЦо?
Это вообще не та передача... не те люди, не тот канал...
"Хоронили" Репин... Проводницы пели завывали что-то... начальник поезда вообще сморозил какую-то чушь: "Гудбай, Америка". Потом показали Аллегро... день сегодняшний с обычными людьми... Россияне такие сосредоточенные, в камеру не смотрят, делают умный вид. А финны веселые (трезвые при этом) и активно общаются...
Фигня, в общем...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 13.12.2010, 23:46
ответ для Мистерия , на сообщение « А с подругами поделиЦЦо?:073: »
  #156
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А с подругами поделиЦЦо?
Во-во, ссылку кинь, наверное, в инете есть где-нибудь...

Когда есть кому приютить, это хорошо...

про ребенка....я его знаю, этого ребенка, ей 5 дней просто на море за глаза...скучно нам..и вечером нам надо на променад поэтому пытаюсь совместить несовместимое, типа апарты в Барсе, но поближе к морю...машину не хочется напрокат....надо с правами заморачиваться....хотя не исключаю, что если кататься в Барсу, то на поезде проездим столько же... короче, думу думаю...а летим в Барсу, потому как схватили билеты по акции именно туда..можно конечно и дальше поехать, но Барса это ж мечта....ну какой на фиг пляж....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 14.12.2010, 00:14   #157
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Барселона-это город, один из крупных в Испании, как-то мало мне представляется жить там и на море ходить...Скорее всего ездить придётся, это напрягает, после моря хочется быстрее в душ...Но у меня ситуация другая, ребёнок меньше, поэтому нам развлечения и достопримечательности не пригодятся в этот раз.
Ой, забыла там и зоопарк недалеко в соседнем городе, тоже интересный!
Так и от Барселоны до Франции совсем рядом. Я бы тогда, раз билеты уже на руках, искала аппарты в пригороде. А во сколько обошлось удовольствие?
Мистерия is offline  
Старый 14.12.2010, 00:25   #158
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Барселона-это город, один из крупных в Испании, как-то мало мне представляется жить там и на море ходить...Скорее всего ездить придётся, это напрягает, после моря хочется быстрее в душ...Но у меня ситуация другая, ребёнок меньше, поэтому нам развлечения и достопримечательности не пригодятся в этот раз.
Ой, забыла там и зоопарк недалеко в соседнем городе, тоже интересный!
Так и от Барселоны до Франции совсем рядом. Я бы тогда, раз билеты уже на руках, искала аппарты в пригороде. А во сколько обошлось удовольствие?
Билеты 19 тыс на троих, туда-обратно, Спб-Барса с пересадкой в Германии....ну да, представить, как после пляжа тащиться инут 30 по жаре в отель....пожалуй, соглашусь....буду завтра Пинеду изучать...а зоопарк есть в самой Барсе....я думала, типа папу с дчоей в зоопарк, а сама по городу бегать с высунутым языком и идиотским выражением лица от счастья или папу на пляж, а сама.... но папа тоже хочет гулять....и все ему дорого
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 14.12.2010, 14:23   #159
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Билеты 19 тыс на троих, туда-обратно, Спб-Барса с пересадкой в Германии....ну да, представить, как после пляжа тащиться инут 30 по жаре в отель....пожалуй, соглашусь....буду завтра Пинеду изучать...а зоопарк есть в самой Барсе....я думала, типа папу с дчоей в зоопарк, а сама по городу бегать с высунутым языком и идиотским выражением лица от счастья или папу на пляж, а сама.... но папа тоже хочет гулять....и все ему дорого
Привет девы!
Супер! А где такие дают?(можно в личку)

Там в Барсе потрясающие поющие фонтаны по вечерам Короче, есть там на что смотреть, однозначно...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 14.12.2010, 17:23
ответ для Мистерия , на сообщение « Привет девы!:flower: Супер! А где... »
  #160
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет девы!
Супер! А где такие дают?(можно в личку)

Там в Барсе потрясающие поющие фонтаны по вечерам Короче, есть там на что смотреть, однозначно...
Привет!
Я на работе... не до виртуала...
У нас -16 утром было... а вы тут о лете мечтаете...
Меня черная бурь спасает от холодов... Мерзнуть не успеваю - на машинке передвигаюсь, попу отращиваю... Побольше бы пешком ходить надо. К тому же, у нас сегодня было яркое-яркое солнце и снег белый-белый...
Все. Убежала... до позднего вечера, вероятно.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena