Генетика - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 15:39
ответ для GigaMama , на сообщение « А кто же спорит... Бывает, что дети... »
  #151
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


НЕ освоить мне мультицитирование
От ГигаМама:" Подводя итог: Коля, все-таки оказался психически здоров. Вот только снять психиатрический диагноз ему будет непросто. А то, что диагноз был поставлен под давлением несостоявшейся "матери", у меня теперь уже не вызывает сомнений.[/QUOTE]

От меня:
Ну честно - ГигаМама, при всём моём глубочайшем уважении - можно узнать ОТКУДА у вас такие сведения? Вам позвонил доктор Ко... ин и
об этом рассказал, или???
Или Вы реально верите тому, что ПИШУТ - ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ?? Я в СМИ с 1999 года работаю. В разных. Я Вам точно скажу, что была уверена, что таких "лохов", как моя мама (удивительно умный человек, с высшим образованим, до сих пор работающая) - которая мне говорит "я точно знаю - я в газете прочитала" - ну, их не просто не много. их мало-мало с учетом того, что маме - практически 72
ну уж а в форме смотреть - на ЧТО опирается общественность - эт, конечно, смешно, реально
Volga is offline  
Старый 16.04.2011, 16:00
ответ для GigaMama , на сообщение « А кто же спорит... Бывает, что дети... »
  #152
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
. Бывает, что дети болеют. В этих случаях их лечат - чем бы он ни заболел - гриппом ли, ветрянкой..., или пневмонией. Здесь все относительно понятно - вызывают врача, он ставит диагноз и назначает лечение. Родители выполняют предписания врача... Ребенок выздоравливает.
Но есть такие болезни, которые, как бы это лучше выразиться - "не потрогать" - это психические заболевания. Человеку несведущему в психиатрии не понять - где болезнь, а где - ее нет. И зачастую, особенно раньше, психиатрические диагозы приписывались тому, у которого их нет. Душа - тонкая организация. Иногда, человек, психически здоровый, но доведенный до не совсем адекватного состояния раздражителем извне, может вести себя, как психически больной.
Подводя итог: Коля, все-таки оказался психически здоров. Вот только снять психиатрический диагноз ему будет непросто. А то, что диагноз был поставлен под давлением несостоявшейся "матери", у меня теперь уже не вызывает сомнений.
что с Колей никто не знает....один пост от "гостя" без ника...могли и Вы написать

Хорошо давайте с другой строны подойдем,вы видели хотя бы визуально больных шизофренией? в психиатричке или в ПНД или дома у знакомых? именно в стадии обострения?
Вы видели родителей этих детей и потом уже взрослых?
Мне кажеться мы о разном все время говорим.....вы немного о странном поведении больного,
а я уже об агрессивном неадеквате.
Natalka -z is offline  
Старый 16.04.2011, 16:19   #153
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
что с Колей никто не знает....один пост от "гостя" без ника...могли и Вы написать

Хорошо давайте с другой строны подойдем,вы видели хотя бы визуально больных шизофренией? в психиатричке или в ПНД или дома у знакомых? именно в стадии обострения?
Вы видели родителей этих детей и потом уже взрослых?
Мне кажеться мы о разном все время говорим.....вы немного о странном поведении больного,
а я уже об агрессивном неадеквате.
Я видела больных шизофренией. Во взрослом возрасте. Со стороны ни за что не скажешь, что человек болен.
Я видела детей, ведущих себя неадекватно, которые при этом были психически здоровы.
Еще я много читала теорию. В свое время интересовалась.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 16.04.2011, 16:30
ответ для Volga , на сообщение « НЕ освоить мне мультицитирование:) От... »
  #154
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
НЕ освоить мне мультицитирование От меня:
Ну честно - ГигаМама, при всём моём глубочайшем уважении - можно узнать ОТКУДА у вас такие сведения? Вам позвонил доктор Ко... ин и
об этом рассказал, или???
Или Вы реально верите тому, что ПИШУТ - ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ?? Я в СМИ с 1999 года работаю. В разных. Я Вам точно скажу, что была уверена, что таких "лохов", как моя мама (удивительно умный человек, с высшим образованим, до сих пор работающая) - которая мне говорит "я точно знаю - я в газете прочитала" - ну, их не просто не много. их мало-мало с учетом того, что маме - практически 72
ну уж а в форме смотреть - на ЧТО опирается общественность - эт, конечно, смешно, реально
Давайте откинем фразу: "Святая простота - она верит нашей прессе!" Эта фраза относилась ко мне, когда я пришла на прием к депутату...
И будем опираться на логику и на факты. Итак, факт первый - Коля был отправлен в психиатрическую больницу в связи с обращением усыновительницы.
Факт второй - Коля находится в детском доме. Этот факт легко проверить.
В детском доме он не был замечен в воровстве и в прочих ненормативных проступках.
Факт третий. ЕГ говорила, что жить вне "психушки" Коля не способен, тк происходит обострение его заболевания.
Факт четвертый. Коля живет вне психушки, несмотря на утверждения ЕГ.
Вы можете сказать, откуда факты проживания и поведения Коли в ДД? Повторяю - это легко проверяется, если Вас не устраивают два свидетельства из разных источников.
В одном из них сказано, что Колю на выходные забирает близкий родственник ЕГ. Это тоже не выглядит ложью.
Логический вывод - высказывания ЕГ о Коле были неправомерны.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 16.04.2011, 16:31
ответ для GigaMama , на сообщение « Я видела больных шизофренией. Во... »
  #155
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Я видела больных шизофренией. Во взрослом возрасте. Со стороны ни за что не скажешь, что человек болен.
Я видела детей, ведущих себя неадекватно, которые при этом были психически здоровы.
Еще я много читала теорию. В свое время интересовалась.
а я видела взрослых в стадии обостренияа эта стадия как то начинаеться внезапно( для меня стороннего наблюдателя)...а уж в психиатричке.. когда их много.

и деток видела правда больших 15-17...и их родителей....ну реально тстрашно,и жалко их( родителей) т.к у них тоже начали происходиь изменение сознание.
Поэтому может не будем осуждать никого.?
Natalka -z is offline  
Старый 16.04.2011, 16:36
ответ для Natalka -z , на сообщение « а я видела взрослых в стадии... »
  #156
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а я видела взрослых в стадии обостренияа эта стадия как то начинаеться внезапно( для меня стороннего наблюдателя)...а уж в психиатричке.. когда их много.

и деток видела правда больших 15-17...и их родителей....ну реально тстрашно,и жалко их( родителей) т.к у них тоже начали происходиь изменение сознание.
Поэтому может не будем осуждать никого.?
Пожалуйста, прочитайте пост №154.
Где Вы увидели осуждение родителей тяжело больных психическими заболеваниями детей? Где оно когда-либо в этой теме звучало? Я не видела.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 16.04.2011, 16:40
ответ для GigaMama , на сообщение « Пожалуйста, прочитайте пост №154. Где... »
  #157
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прочитайте пост №154.
Где Вы увидели осуждение родителей тяжело больных психическими заболеваниями детей? Где оно когда-либо в этой теме звучало? Я не видела.
я прочитала все факты вы взяли из одного поста ,неясного гостя....почему зарегиться то боиться?кстати желтая пресса любит такие жареные факты....и ведь ни одна из газетенок не написала,об этом...
Natalka -z is offline  
Старый 16.04.2011, 16:42   #158
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Давайте откинем фразу: "Святая простота - она верит нашей прессе!" Эта фраза относилась ко мне, когда я пришла на прием к депутату...
И будем опираться на логику и на факты. Итак, факт первый - Коля был отправлен в психиатрическую больницу в связи с обращением усыновительницы.
Факт второй - Коля находится в детском доме. Этот факт легко проверить.
В детском доме он не был замечен в воровстве и в прочих ненормативных проступках.
Факт третий. ЕГ говорила, что жить вне "психушки" Коля не способен, тк происходит обострение его заболевания.
Факт четвертый. Коля живет вне психушки, несмотря на утверждения ЕГ.
Вы можете сказать, откуда факты проживания и поведения Коли в ДД? Повторяю - это легко проверяется, если Вас не устраивают два свидетельства из разных источников.
В одном из них сказано, что Колю на выходные забирает близкий родственник ЕГ. Это тоже не выглядит ложью.
Логический вывод - высказывания ЕГ о Коле были неправомерны.
ГигаМама - для меня факты - это документально поддтвежденные свидетельства - с комментами тех, кто их делал
Всё остальное для меня - ОБС
При этом я прекрасно понимаю, как можно отмонтировать интервью - ТВ и радио передачу - с участием непосредственно персонажей, чтоб все их высказывания и всё остальное было развернуто на 180 градусов
Доказать в суде потом ничего не возможно - вот человек в кадре, и он совим ртом именно это и говорит.
Поэтому - с историей про Колю - фактов (в моем понимании) - не видела. Видела - глупые статьи в СМИ, ОБС-факты на различных форумах.
У Вас фактов - 4.
Значит - Вы всё знаете и правы
И Коле - удачи в жизни
Volga is offline  
Старый 16.04.2011, 16:46
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #159
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Ни один ДД не возьмет ребенка с реальным диагнозом дурки . Такие дети гниют годами в психушках и живут очень мало , если не дойдут до стадии овоща за несколько месяцев .
kjara is offline  
Старый 16.04.2011, 16:55
ответ для Natalka -z , на сообщение « я прочитала:)) все факты вы взяли из... »
  #160
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я прочитала все факты вы взяли из одного поста ,неясного гостя....почему зарегиться то боиться?кстати желтая пресса любит такие жареные факты....и ведь ни одна из газетенок не написала,об этом...
Два поста из разных источников. Посмотрите внимательнее. Один - на 7е, а второй - в посте№133.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena