Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 23:37   #151
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Вероника, давай мелируйся, нужно к лету обязалово обновляться!!!
Да-да, точняк, в мае где-нибудь... ну к Стаськину годику так точно А то боюсь на мои остатки коричневости некрасиво будет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 16.04.2011, 23:39
ответ для Oooops , на сообщение « Наташа, цвет суперский, очень... »
  #152
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Оля, весь Деццкий мир обошла, где там этот цветок несчасный!!!???
на кассе

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

Оля, Эндрю такой классный, видно, что в коляске ему нра
ага

Все девочки, муж выгоняет
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 16.04.2011, 23:49
ответ для redgrape , на сообщение « на кассе :004: :080: ага Все... »
  #153
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
на кассе
вот блин
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 16.04.2011, 23:52
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Везука вам, девченки. :008: Мы пока... »
  #154
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Веронику с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня скорее всего попаду в салон, если меня не обломают - в белый пойду краситься. Меня эти тщетные попытки выкраситься дома уже задолбали, да еще и волос то неосталось почти всвязи с ГВ, новые волосы еще не отросли как следует. Вообщем буду блондинкО.
Я тоже подстригась уже,не крашусь.Я натур.

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
я люблю блондинок
я после родов оооочень потемнела
но надеюсь что на море выгорю опять
И я люблю! Летом тоже хорошо выгораю.Ты не после родов потемнела,а после зимы

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Ооооо, как же я хочу к педикюрше Мариночке на Некрасова и к парикмахеру Танечке....... я уже как дикая тварь из дикого леса.... Волосы почти все уже природного цвета - так и сольюсь с природой - фиг отличишь скоро от столба, ногти неровные - по деревьям скакать можно (не, ну муж говорит ессный педикюр - нормально, но он не понимает ничего), я розовые люблю или термоядерный коралл........
ЖДУ МАЙ
Теперь мечтаю о педикюре и маникюре!
__________________
janett is offline  
Старый 16.04.2011, 23:57
ответ для redgrape , на сообщение « на кассе :004: :080: ага Все... »
  #155
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
синяки под глазами - спасаюсь солярием (на фоне загара их не так видно) и коснилером Lancome - он лучше всего их маскирует
я SKINFLASH Dior хватает надолго

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, цвет суперский получился, при дневном освещении ващще суперово выглядит.
СУПЕРИЧЕСКИЙ!!!! я недавно мужу тоже озвучила вариант блонд (раньше мелировалась когда-то лет 10, эт потом от шоколада до рыжей дошла), говорит, натуральный красивей - странные они мужики... ничего не нахожу в своем натуральном



тока новый топ сделали, а нафлудили уже 16 страниц............................. такими темпами нас опять прикроют к июлю, можно над названием не париться

Срокиночи всем
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 17.04.2011, 00:06
ответ для Many_Z , на сообщение « я SKINFLASH Dior хватает надолго ... »
  #156
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
СУПЕРИЧЕСКИЙ!!!! я недавно мужу тоже озвучила вариант блонд (раньше мелировалась когда-то лет 10, эт потом от шоколада до рыжей дошла), говорит, натуральный красивей - странные они мужики... ничего не нахожу в своем натуральном
я тоже во время беременности сильно потемнела. Муж говорит - женился на блонди, а живу с брюнеткой. но остальные говорят, что у меня хороший цвет и портить его не надо. думаю...

Наташа, цвет супер!
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 17.04.2011, 00:20
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #157
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Всем привет!
А мы сегодня в гости ездили к моей сестренке, у нее сыночку 5 месяцев. Ксюха так зажигала в гостях, визжала, веселилась и т.д., что малыш даже временами пугался и начинал плакать от такой активной девчонки

Все тут колясками хвастаются, а я вот не особо собиралась прогулочную покупать - меня наш трансформер абсолютно устраивает. А друзья решили нам отдать свою прогулку, и мы ее сегодня обновили. Ксюхе понравилось, да и с собой ее возить конечно удобней.

Наташа Бри, цвет просто супер!

Оля, коляска супер!
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 17.04.2011, 00:59
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #158
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Андрюху с колясоном!
А Миланкину мамульку с обновлением!
Танюшу с обновлением!
Натаслава is offline  
Старый 17.04.2011, 01:07
ответ для Oooops , на сообщение « Да-да, точняк, в мае где-нибудь... ну к... »
  #159
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


всем привет!
малая спит, хоть посидеть в нете можно
из новенького у нас:
на горшке категорически отказывается сидеть...усаживая - сразу слезает. пара сек - и рядом с горшком лужа
ходит только в ботах. болсиком не понимает что от нее хотят))) стОит только одеть боты и дать ручку - сразу начинает топать ножками (если за две ручки - то аж бежит))) а если за одну - то немного пошатывается но топает)))
постоянно красуется перед зеркаломдостает все из шкафа, одевает на шею какуюнить шмотку - и ползком к зеркалу)))) повертится, посмеется - и дальше к шкафу за следующей вещью))) такая умора за ней наблюдать
просматриваю инфу по коляскам...бюджет максимум 5тыщ, поэтому смотрю и новые и бу...пока склоняюсь либо капеллу либо зиппи бу..вообщем в ближайшие дни уже надо покупать
вчера ночью приезжал наш папаша зашел потихому в комнату, положил на тумбочку деньги и свалил...видимо совесть проснулась
кстати, с завтрашнего дня я буду на колесахнаконецто...боялась что не смогу забрать машину, но слава богу все решилось (у нас как бы 2 машины: одна пежо, вторая пятнаха, стас ее купил когда разбил пежо, тк нужно ему постоянно быть на колесах...вообщем пока все формальности со страховой, пока денбги перевели, пока в ремонте была...я боялась что стас ее вперед меня заберет себе...но мне удалось забрать у него доки на машину, а она оформлена на мена!! и сегодня я съездила в сервис. вообщем завтра мне ее отдают!!! единственное что надо купить две летних резины, тк две после аварии убиты..а еще прикупить один локер...но это уже мелочи
кстати, в сервисе я опять таки встретила муженька (он там подрабатывает). когда ехала туда очень надеялась что в этот момент его там не будет, ан нет Алиска как увидела его- так обрадовалась
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 17.04.2011, 01:21
ответ для Oooops , на сообщение « Да-да, точняк, в мае где-нибудь... ну к... »
  #160
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


ржака какая http://vkontakte.ru/id3113117#/video3113117_159715399
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena