FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 23:39
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #151
Олечка-Лелечка
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Живу в Шлиссельбурге
Сообщений: 30


Девочки, подскажите, кто нибудь рожал в 18 р/д. с врачом Мхитарян Гариком Седраковичем? Интересует как он в работе. Скоро рожать, вот посоветовали к нему записаться на роды. Спасибо всем заранее и всем легких родов и прекрасных здоровых детиек)))))))

Олечка-Лелечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 19:10
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #152
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Девочки а есть у кого нибудь статистика по врачам 13го РД? пожалуйста очень нужна!!!
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 12:52   #153
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Олечка-Лелечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто нибудь рожал в 18 р/д. с врачом Мхитарян Гариком Седраковичем? Интересует как он в работе. Скоро рожать, вот посоветовали к нему записаться на роды. Спасибо всем заранее и всем легких родов и прекрасных здоровых детиек)))))))

Я рожала в 18-ом, но с врачом Бруевым и пока там лежала слышала от врачей Мхитарян Гарик Седракович специализируется на тяжелых родах. Я бы такому доверилась, удачи
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 15:31
ответ для Сюша , на сообщение « Я рожала в 18-ом, но с врачом Бруевым и... »
  #154
Олечка-Лелечка
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Живу в Шлиссельбурге
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Я рожала в 18-ом, но с врачом Бруевым и пока там лежала слышала от врачей Мхитарян Гарик Седракович специализируется на тяжелых родах. Я бы такому доверилась, удачи
Спасибо Сюша, за совет, но к сожалению, мы не успели заключить договор и теперь поедем рожать по сертификату. Не знаете это очень страшно? В плане того, что раз без денег, значит и отношение соответствующее? Или там можно на месте о чем нибудь договориться и заплатить?
Олечка-Лелечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 21:49   #155
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Олечка-Лелечка Посмотреть сообщение
Спасибо Сюша, за совет, но к сожалению, мы не успели заключить договор и теперь поедем рожать по сертификату. Не знаете это очень страшно? В плане того, что раз без денег, значит и отношение соответствующее? Или там можно на месте о чем нибудь договориться и заплатить?
Мы заключали договор и отношение было просто великолепное. Врач и акушерка - золото, за вторым малышом только к ним. Но скажу честно, про своего врача я читала и плохие отзывы, но они были как от рожавших бесплатно, так и платников.
Всё очень индивидуально и зависит, к сожалению от многих факторов...например как настроение.
Ни в коем случае не думайте о плохом, настраивайтесь только на хорошее и слушайте акушерку и врача. Лёгких вам родов!!!!
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:33
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #156
Олечка-Лелечка
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Живу в Шлиссельбурге
Сообщений: 30


Спасибо большое за поддержку. Настраиваю себя на позитив. Спасибо еще раз.
Олечка-Лелечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:49
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #157
ankhen
Гость
 
Аватар для ankhen
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23


Я не думаю, что отношение врачей зависит от того, платно вы рожаете или нет. тут все дело в профессионализме. Ведь рождение новой жизни не имеет цены.
Я в 2004 году рожала в Мурманске, рожала бесплатно. И если бы я могла еще раз попасть к тому врачу и той акушерке - я бы и еще раз и еще раз доверила им жизнь илей доченьки - это были самые замечательные врачи!
ankhen is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:53
ответ для ankhen , на сообщение « Я не думаю, что отношение врачей... »
  #158
Олечка-Лелечка
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Живу в Шлиссельбурге
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ankhen Посмотреть сообщение
Я не думаю, что отношение врачей зависит от того, платно вы рожаете или нет. тут все дело в профессионализме. Ведь рождение новой жизни не имеет цены.
Я в 2004 году рожала в Мурманске, рожала бесплатно. И если бы я могла еще раз попасть к тому врачу и той акушерке - я бы и еще раз и еще раз доверила им жизнь илей доченьки - это были самые замечательные врачи!
Я все понимаю, но читая отзывы о бесплатных родам в том роддоме, где я собралась рожать, так вообще пишут, что когда врачи узнавали что ты бесплатник, то все.......и не так зашьют и отношение соответствуюее.
Олечка-Лелечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:45   #159
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Олечка-Лелечка Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но читая отзывы о бесплатных родам в том роддоме, где я собралась рожать, так вообще пишут, что когда врачи узнавали что ты бесплатник, то все.......и не так зашьют и отношение соответствуюее.
Знаете, мне кажется когда роды проходят отлично, то просто нет времени на болтовню в инете, потому что хочется всё свободное время проводить с крохой, а вот когда что-то пошло не так - сразу на форумы оставлять негативные отзывы. Которые кстати лучше не читать, понимаю что это практически невозможно(сама читала).
Но вот про ТОЛЬКО ПЛОХОЕ отношение к бесплатным роженицам в 18-ом р/д я не согласна. Более того, знаю от своих знакомых что это не так. Некоторые уже дважды рожали бесплатно и всё ок!!!! Всё индивидуально, во всех р/д есть как хорошее так и плохое отношение!
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:50
ответ для Delirium tremens , на сообщение « FAQ ПО ВСЕМ РОДДОМАМ И ВРАЧАМ »
  #160
ankhen
Гость
 
Аватар для ankhen
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23


Девочки, не ссорьтесь
у меня есть хорошая знакомая, она рожала дважды, оба раза бесплатно и именно в 18 РД. И по ее совету я тоже рассматриваю этот роддом (понимаю что рано, но ктопредупрежден, тот вооружен И она своими родами очнеь довольна и счастлива
ankhen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena