Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 11:38
ответ для monif , на сообщение « Девочки, я с удовольствием буду... »
  #151
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Девочки, я с удовольствием буду выкладывать ссылки с интересной информацией в первый пост.. Этот топик для нас с вами, а значит будем делать всё, чтобы нам было комфортно и интересно. И в нашем топике обязательно должны быть фотографии.. но ссылка, которую дала АЛЕКСАНДРИН открывает не конкретно её фотографию, а фотографии участников другого форума, и, наверное, несколько некорректно выкладывать их в нашем топике без их ведома и согласия.. Как вы считаете?
2. Будем ли мы делать табличку результатов? Я, наверное, сделаю, а кто захочет может ко мне присоединиться.. Проблема в одном, я не знаю, как она делается.. Пробовала в Микрософт Офисе и переносить- не получается, а на литтлване не могу найти подсказку. Девчата, если кто знает, научите!!!
У Наташи -мишельки , она нашу многодеточную делает.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:02
ответ для светличок , на сообщение « У Наташи -мишельки , она нашу... »
  #152
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У Наташи -мишельки , она нашу многодеточную делает.
Спасибо! Спрошу!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:22
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #153
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


тут уже писали про кремлевку подробно, ну и я свои 5 копеек:
там надо учитывать количество углеводов в 100 г продукта
каждому продукту присвоено определенное количество баллов
например (если мне не изменяет память):
в мясе - 0 баллов
в рыбе - 0 баллов
в бананах - 22 балла
в яблоках - 6 баллов и т.д.
чтобы похудеть, надо в день съедать продуктов от 20 до 40 баллов
чтобы поддерживать вес на достигнутом желаемом уровне - от 40 до 60-ти
конечно, в мучном и сладком очень много баллов будет
но зато можно съесть кусочек тортика, выбрав этим всю суточную норму, а дальше питаться мясным или рыбным
и после 18.00 можно есть, что для меня было решающим фактором - приходишь с работы в семь-восемь, жрать, извините, охота, как не знаю кому.
так что я попробовала и мне понравилось, хотя я тоже мясо очень мало ем, а фрукты обожаю просто
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:38   #154
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Я пока тут тихонечко в сторонке постою, почитаю. Мне, видимо, больше всех кг надо скинуть.
Но, чтобы заниматься фигурой хоть сколько-нибудь результативно, надо сначала разобраться с щитовидкой и не только(((
Буду пока морально поддерживать.
Оль, модератора должно быть много, тобы обх...охватить весь раздел, он же у нас МНОГО детоный.
А если серьезно, с тобой пожалуй рядышком постою, понаблюдаю.Т.к. больше меня тут наверно никто больше не весит, но мне наверно просто к врау надо, т.к. то что пишут тут девульки, булоки, конфетки, маслице, я уже много лет не ем, Порции уже больше года уменьшены в 2 раза. у меня дети (некоторые) едят порции больше меня, а воз и ныне там. Реакции моего организма нет вообще. Так что я просто тут посмотрю, почитаю, морально поприсутствую, может все же что-то в голове щелкнет и организм начнет реагировать хоть на что-то.Ну и по врачам же ж собралась, с другой проблемой, но наверно она к всу тоже относится, с гормонами тут явно проблемс.
Так что девочки мы с вами, но пока только морально.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:06
ответ для irmgarda , на сообщение « Так-с, похоже одна я сижу тут... »
  #155
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Так-с, похоже одна я сижу тут профитроли тортиком заедаю С какого бы дня к вам присоединиться?
Нин, с табличкой подвижек пока нет? Какие-то мы все здесь непродвинутые в табличках, я так их вообще только видела - делать даже не пыталась.
Пойду-ка я найду упражнения по бодифлексу - может после выходных начну?
а я пока ток ограничилась тем что после 19:00 не ем,но и не пью,даже воду больше стакана,зато спать стала ложиться в 22-23,а то и в 21,но я не работаю пока
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:11
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #156
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


а у меня радость- я пальто заказала в закупке 42 размера(нашего, не евро ))) ) и мне хорошо. После 30 кг за последню Б- я собой горжусь. Но я не ем после 6, ограничиваю жиры и углеводы легкоусвояемые во второй половине дня.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:17   #157
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
а у меня радость- я пальто заказала в закупке 42 размера(нашего, не евро ))) ) и мне хорошо. После 30 кг за последню Б- я собой горжусь. Но я не ем после 6, ограничиваю жиры и углеводы легкоусвояемые во второй половине дня.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
я тоже также после 18-19 не ем ничего кроме фруктов, тк от них потолстеть невозможно (по крайней мере мне и моему мужу), утром чай с бутербродом с черным хлебом и сыром, днем суп-овощи что есть, и всякие хлебцы-йогурты и тд в промежутке один-два раза.

не удается полностью все лишнее до конца скинуть тольк опотому, что в семье так много праздников , а там все просят торты и только торты (ну еще шоколадки), что ну никак не получаетсчя сдержаться (тк торты берем в Буше или Тройке хорошие всегда)

а в белках (мясе, рыбе, молочке и тд) самое опасное кстати не они сами, а неправильное их сочетание с углеводами - поэтому те, кто ест мясо и при этом толстый, это наверно из-за того, что едят его с булкой-макаронами-рисом-картошкой и тд...

мои-то в семье все тощие, и свекровь и дети и муж... но мы мясо вообще не едим, соответственно сочетать его неправильно не с чем , а рыбу готовим только с луком-морковью и зеленью, чтобы без картошки и тд было
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:31
ответ для mama_ira , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) я тоже также после... »
  #158
весенняя мелодия
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Север Петербурга
Сообщений: 391


monif, спасибо за тему!
После появления доски почета совсем тоскливо стало. Какие все красавицы!
Я тоже к вам (худеющим) присоединяюсь. Рост 170, вес 65-67, возраст уже почти 36. Для меня вес не слишком большой, потому что в детстве я была толстушкой.
Хочу сбросить 7-9 кг. До 30 лет это удавалось достаточно легко.
Всем нам удачи и силы воли!

Последний раз редактировалось весенняя мелодия; 05.09.2011 в 13:04.
весенняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:21   #159
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
а у меня радость- я пальто заказала в закупке 42 размера(нашего, не евро ))) ) и мне хорошо. После 30 кг за последню Б- я собой горжусь. Но я не ем после 6, ограничиваю жиры и углеводы легкоусвояемые во второй половине дня.
Поздравляю
skorpo is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:15
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #160
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Всем привет. Я вот как медведь шатун - три дна по 100 гр в минус, потом за день 300 гр в плюс. На ровном месте . Что это - гормоны, возраст? Что? В прошлые разы когда худела, первые 5 кг улетали просто. А сейчас за 2 месяца всего минус 3 кг. Прямо руки опускаются.
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena