Я ненавижу Сбербанк - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:09
ответ для Xинин , на сообщение « Другие не лучше, я через 7 кругов ада... »
  #151
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Другие не лучше, я через 7 кругов ада прошел, пока подключил себе интернет-банкинг в МДМ-банке. Теперь раз в год нужно туда приходить для получения нового сертификата цифровой подписи - умудряются затянуть минут на 40 при наличии 2-х клиентов на 4-х сотрудниц И это коммерческий банк, а не сбер!

Претензий у меня нет только к ГПБ - у тех все четко. Зато вообще нет интернет-банкинга
У Балтийского я нашла тоже интернет банкинг, надо на комп ставить по, и чего то я не доверяю своему компу. Вирусы часто, часто переставляю систему. Уж очень легко будет стырить денежки через интернет банкинг, не в привязке к банку какому либо, а как идея в принципе. Это так же опасно как в магазин с кредитной картой ходить. Лохов уже полно, а потом жалуюстя.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:11
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #152
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Вроде боян какой-то))
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:15
ответ для Кто? , на сообщение « Ну шлют предложение кредита раз в 2... »
  #153
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну шлют предложение кредита раз в 2 месяца может смской. Но я не поняла зачем мне кредит, если у меня у них депозит?
А у меня вообще карта с времён когда я работала. Ну и тоже депозит.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:23
ответ для Кто? , на сообщение « Когда Греф покупал сбер, я сразу... »
  #154
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Когда Греф покупал сбер, я сразу подумала, что надо из него валить. Только вчера мамины сбережения увела в Балтийсий. Я у них уже более 17 лет с 95 года точно, всегда очень хорошо было. Зарплатную карту даже пустую они счет не уничтожили, еще пользовалась с другой работы, и так просто деньги храню. Очередей нет, если ждешь, на диванчиках, все супер.
+1
отличный банк с нормальным сервисом и великолепным, а главное надежным и бесплатным интернет-банком.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:30
ответ для Zanoza , на сообщение « присоединяюсь :015: не навижу Сбер За... »
  #155
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
присоединяюсь не навижу Сбер
За последние два месяца три раза пришлось звонить по их единому телефону 8-800.....
после каждого звонка туда у меня нервный срыв,такого наплевательского отношения к клиентам нет ни в одном уважающем себя учереждении.
у сбера только реклама красивая и дорогая,а на деле полный бардак
Вот именно, лучше бы деньги вкладывали во что-другое.

История не про ОЗ Надо было мне человеку деньги положить на карту (долг вернуть надо, а живу я на другом конце города). Сую карту, набираю номер, сумму. Долго думает, печатает чек: операция не возможна. После этого приходит СМС об отказе. После приходит еще одна СМС, что списаны деньги и комиссия. Постойте, какая комиссия - перевод всегда был бесплатный? По дороге подхожу к трем(!) терминалам, то же самое. Иду мимо отделения СБ, зашла, кое-как нашли человека, который "разбирается в картах" (это что за должность такая ?).
Говорит: с Маэстро такое бывает.
Я: Минуточку, у меня МастерКард.
Она: Значит, у Вас запрет на такие операции.
Я: И кто его поставил? Я делаю это не первый раз, никакого запрета не было. Кроме того, мне приходят сообщения, что деньги списаны + комиссия.
Она: Подумаешь, сбой системы.
Я: И когда она перестанет сбиваться?
Она: Госссподи, ну подойдите к операционисту, да положите деньги на карту.
Я: Фигня, что для этого надо сначала с этой карты снять деньги, стоять очередь, иметь с собой паспорт и ФИО этого человека, а потом ждать до 2х дней? А годовое обслуживание за МастерКард платится зачем?
Она: Подумаешь...

На следующий день я звонила по 8-800... Разговор тот же... Деньги я в результате положила через оператора. Потом, было дело, переводы тоже делала, нормально прошло.

Но тут появилась идея подключить СБ-ОнЛайн. Хех, я получила идентификатор и пароль, заодно мне дали листок с одноразовыми паролями. Вошла в систему, все классно. Думаю, положу-ка денег на Мегафон для начала. Заполняю, просит однораз.пароль с листочка, ввожу (там сколько-то цифр и иностр.букв), оппа - красный крестик - типа, система долго простаивала и операция отклонилась. Ну, думаю, я тормоз. Пробую еще раз: набирала очень быстро, секунды 3-4, тот же результат. Ну что за ерунда? Попробую-ка я с паролем по СМС (когда оплачивала покупки на др.сайтах, вопросов не возникало, все четко). Пароль приходит, я его тут же ввожу. Ан нет, я опять тормоз. Пришлось класть деньги через сайт Мегафона, там система пароля по СМС работает, почему-то. Пыталась позвонить по 8-800..., сказали, что ждать 10 минут, плюнула.


И не уйти от них, ЗП проект от работы в Сбере... Ну и ОЗ
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:37   #156
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Вот именно, лучше бы деньги вкладывали во что-другое.

История не про ОЗ Надо было мне человеку деньги положить на карту (долг вернуть надо, а живу я на другом конце города). Сую карту, набираю номер, сумму. Долго думает, печатает чек: операция не возможна. После этого приходит СМС об отказе. После приходит еще одна СМС, что списаны деньги и комиссия. Постойте, какая комиссия - перевод всегда был бесплатный? По дороге подхожу к трем(!) терминалам, то же самое. Иду мимо отделения СБ, зашла, кое-как нашли человека, который "разбирается в ..........

На следующий день я звонила по 8-800... Разговор тот же... Деньги я в результате положила через оператора. Потом, было дело, переводы тоже делала, нормально прошло.



И не уйти от них, ЗП проект от работы в Сбере... Ну и ОЗ
у меня неделю назад была ситуация точь в точь,банкомат задумался,отказ потом списание и комиссия (!!!)
я в ОЗ зависаю три года, перевожу деньги с карты на карту каждую неделю разным людям,с разными картами СБ...а тут на тебе.... комиссия...вот и я звонила по поводу этой комиссии,мне не жалко 1р. 55 или что то в этом роде,но этого не должно быть!!!
Короче я столько нервов потратила с этим звонком...рассказывать не буду но....
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:41
ответ для Zanoza , на сообщение « :010::010: у меня неделю назад была... »
  #157
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
у меня неделю назад была ситуация точь в точь,банкомат задумался,отказ потом списание и комиссия (!!!)
я в ОЗ зависаю три года, перевожу деньги с карты на карту каждую неделю разным людям,с разными картами СБ...а тут на тебе.... комиссия...вот и я звонила по поводу этой комиссии,мне не жалко 1р. 55 или что то в этом роде,но этого не должно быть!!!
Короче я столько нервов потратила с этим звонком...рассказывать не буду но....
Ну, в результате-то ни списания, ни комиссии не было. Кстати, у меня 10 руб. было этой "комиссии".
Что Вы переживаете, мне в СБ сказали "Подумаешь, ну сбой в системе..." А куда там мои 5 тыщ ушли или не ушли...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:48   #158
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
героям капиталистического труда на ЛВ
А почему мне все еще не прислали? Непорядок!!!
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:50
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #159
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


тоже ненавижу.сил и слов нет
рассказ ТС - это слово в слово моя история.
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:08   #160
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
А Gold при каких условиях бесплатно дают?
При движении средств более 24 тыс в месяц. При перевыпуске мне предложили, я отказываться не стала.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena