Большая грудь - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2008, 13:18   #151
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Я к вам Но у меня грудь, мало того, что большая Она еще и "грустная" "Смотрит" вниз
Закон притяжения Земли!
У меня, без лифчика, тоже наровит вниз посмотреть
А ваш размерчик? Мой 80Н.
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2008, 13:22
ответ для iammom , на сообщение « Девочки, а на Ленинском в чаровнице -... »
  #152
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от iammom Посмотреть сообщение
Девочки, а на Ленинском в чаровнице - есть большие размеры чашек - я купила 70Н ! Предлагали много вариантов и на 75 и на 80
Повезло Вам!
Я посмотрела "Чаровница" ещё на Невском есть!
http://www.charo.ru/
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2008, 13:40   #153
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Я к вам Но у меня грудь, мало того, что большая Она еще и "грустная" "Смотрит" вниз
Не расстраивайтесь-моя без лифака висит в области "чуть повыше пупа"
marabu is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2008, 15:41
ответ для thinking , на сообщение « Уот даз ит меан?:)):)):)) А проще... »
  #154
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Уот даз ит меан? А проще говоря: о чем это вы?
фотку повесила свою.а потом убрала))))
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 00:21
ответ для biba , на сообщение « :ded:ну она же(грудь)настоящая-вот и... »
  #155
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Девушки,у меня есть бюстгалтер Фелина с закупки на 80G http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=500409
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 17:43
ответ для biba , на сообщение « я Бодифлекс пока не изучила(пока... »
  #156
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
я Бодифлекс пока не изучила(пока ленюсь)

А здря.
Разницу увидите через неделю. А еще обруч купите, детский, совсем т.е. небольшой, наполните его крупой. И вперед, начинайте крутить на руках, время с 5 минут увеличивая до 15. Вот я так делала и грудка равномерно уходила, а если так потихохоньку худеть, то фик она уйдет, она скорее обвиснет. Вот вчера замерила и выяснила, что с 22.02 грудь подобралась на 1.7 см. Вот так вот месяц за месяцем, глядишь и пластику не надо будеть делать.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2008, 17:46
ответ для thinking , на сообщение « А здря.:)):)):)) Разницу увидите через... »
  #157
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Про обруч понравилось,надо попробовать!
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 00:30   #158
Oksun@
Активный участник
 
Аватар для Oksun@
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 598


Девушки, хочу к вам присоединиться. Раньше я тоже думала, что я такая одна, заходила в магазин нижнего белья и просто называла размер 70 Е и как правило выбра почти небыло. До беременности я покупала белье фирмы Триумф, иногда фелини (но фелини мне не очень подходят), а купальники у триумфа можно купить, продают отдельно низ и верх.
Пару раз очень повезло с покупками в магазине бюстье: купила там раздельный купальник фирмы Change ( можно подобрать разные размеры низа и верха и модели трусиков были разные, даже стринги! что редкость) и очень красивый бюстгалтер с тонкими лямками, но они держат хорошо и не впиваются в плечи, но вот фирму не помню к сожалению. При этом цены на все были не выше чем у Триумфа, а даже ниже.
Сейчас я на 38 неделе, грудь сразу выросла с первого месяца (так было и в первую беременность) и бюстики 70-75 F мне уже малы, я думала что хоть для беременных и кормящих сейчас можно что то подобрать на мой размер, но жутко ошиблась.
С бюстиками для беременных и для кормящих та же проблема, для беременных вообще ничего не смогла себе подобрать и поэтому хожу всю беременность в белье для кормящих, очень понравилось белье фирмы bravado, продают в магазинах "Буду мамой", я купила модельку типа короткой майки, похожа на спортивный бюстгалтер. Ношу уже 7,5 месяцев и очень довольна, никаких изменений, держат так же хорошо, как при начале носки, надеюсь и кормить в них буду. Если кого заинтерсовало, вот ссылка
http://www.buduma*****ru/inet/BRAVADO%20Anglia/30523/
Oksun@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 01:53
ответ для Латте , на сообщение « Большая грудь »
  #159
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Девушки, может кто подскажет, где у нас в Питере купальники симпотичные на большие размеры есть? В чаровнице ничего на себя хорошего не нашла. Купила лишь пару бюстиков на размер 70 Н, один Трибуна, один Lisка. Купальничек очень уж хочется без косточек, открытый, типа бикини, из веревочек да треугольничков, но вот больше четвертого размера таких нигде не вижу
__________________
Ты прости меня, Гагарин, храбрый космонавт отважный, Валентина Толкунова, и еще собачка Лайка, и еще собачка Жучка, киска Воронцова...
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 02:03
ответ для Jia , на сообщение « дык а как большую хрудь тонкими лямками... »
  #160
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
дык а как большую хрудь тонкими лямками удержишь-то?? я если быстро иду или бегу-так мой H на объеме 70 тада так раскачивается и болтается, что дороги перед собой не вижу. А чехол на танк это все удерживает
Привет Вашей груди от нашей 70Н, родной, блин, размер Очень классная модель бюста на 70Н у фирмы Lauma есть, поддержка груди просто супер, лямки мягкие, широкие.
__________________
Ты прости меня, Гагарин, храбрый космонавт отважный, Валентина Толкунова, и еще собачка Лайка, и еще собачка Жучка, киска Воронцова...
Maremianchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena