извините, накипело - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:40
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #151
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Мне кажется, что девушке вообще то сейчас не очень хорошо. Отчаяньем веет от этих комментариев. Может поддержим всё-таки человека.
Беатриса is offline  
Старый 04.01.2012, 20:48   #152
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Мне кажется, что девушке вообще то сейчас не очень хорошо. Отчаяньем веет от этих комментариев. Может поддержим всё-таки человека.
ээээээээээээ..как?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 04.01.2012, 21:04
ответ для Zakuraeva , на сообщение « ээээээээээээ..как? »
  #153
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ээээээээээээ..как?
Как, как.Материально
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 04.01.2012, 21:05
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #154
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Это действительно истерика. Успокоится человек через несколько часов реагировать так не будет. Я думаю и советы все спокойно примет).
Беатриса is offline  
Старый 04.01.2012, 21:12   #155
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
так никого у нее и нет-врет тут выдавая желаемое за действительное замуж ее звали аж три разаагаага
у какого мужика встанет на солдатку Лелю? вечно дымящуюлихо опракидывающую стопарики исключительно с водкойматерящуюсяв вонючей гимнастерке и разношенных керзовых сапогах
даже прапоры в ее части столько выпить не в состоянии чтобы у них на Лелю встал
пичалька
вы бы поаккуратней.Неизветсно что там у женщины в душе твориться

Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
а вообще вы наверно правы, вот передо мной бутылка водки снотворное, конечно, меня замуж никто не звал. кому я такая нужна, хорошо хоть дочка у бабушки, через пару часов все будет кончено, спасибо вам, вы мне на меня глаза открыли!
В моей смерти я обвиняю ВАС!
Ну не так же
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline  
Старый 04.01.2012, 21:54
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #156
verasvop
Участник
 
Аватар для verasvop
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 130


Редко пишу в ЖГ, но сейчас зацепило.
Ваши сообщения сейчас очень похоже на то, что говорила моя подруга. Местами просто слово в слово.
У нее была большая, просто огромная обида на весь белый свет из-за одного мужчины. На фоне этой обиды не то что отношения, даже знакомства приличного завести не могла, все не те попадались.
Продолжалось все до того момента пока она не отпустила старое, перестала бывшего считать предателем (хотя в общем так оно и было).... когда стала ко всему миру дружелюбно относиться, а то что было, стало просто опытом, а не правилом, что "все мужики козлы".
Познакомилась с нынешним мужем, гуляя с дочкой в парке. Лепили снеговика. Он подошел помочь))) прогуляли втроем 2 часа, потом пригласил в кафе. Потом пригласил на детский спектакль. Первое время виделись исключительно втроем. Ребенка оставить некому - бабушек нет. Когда настал момент перевода их отношений в другую плоскость - оставила ребенка мне))) и мы с ее дочкой чудесно время провели)))
Потом еще несколько раз так было, но не часто. Решали свои вопросы в той же машине, прости Господи)))) пока дочь была в садике.
Поженились спустя год. Как мне подруга говорила, дочь никогда не была помехой в их отношениях. это было вполне естественно встречаться втроем. Мне она ребенка никогда не навязывала, я сама предлагала взять дочку в выходной день.
Ну я отвлеклась.
Я это все к тому, что если мужчине нужны именно вы, то ребенок не станет помехой.
Вот такой опыт, правда не мой.
Вы наверно скажете, что это чудо.
Я считаю, что все случилось тогда, когда она была готова и открыта новым отношениям.
verasvop is offline  
Старый 04.01.2012, 22:13
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #157
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Какой ужас! Автор вы или пьяны или явно не в себе...разве можно такими вещами шутить? Кто-то кричал о том что ребенка уже предал отец...а Вы сейчас что хотите сделать? Ради чего?
SFILATE is offline  
Старый 04.01.2012, 22:53
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #158
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


А что такого отвратительного, я не поняла, чтобы пару раз в месяц оставить ребенка переночевать у бабушки и сходить с кем-нибудь на свидание?

Это вот прямо брооооосить, чтоли? Подкинуть?

Так, по-моему, все делают. Даже те, кто не ищет ничего - чтобы с мужем в кино или там ресторан сходить. Вот тоже, велика печаль, предательство какое огромное.
nexel is offline  
Старый 04.01.2012, 23:07
ответ для Лёля%) , на сообщение « извините, накипело »
  #159
Placebo
Активный участник
 
Аватар для Placebo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
Вопрос у меня такой, как вы, молодые брошенные мамы, создаете отношения, варианты, подкидываю бабушке/подругам, знакомым (нужное подчеркнуть); знакомство в инете мы отбрасываем; вы все время с дитем, что вы делаете тогда?
дамы, давайте не будем тратить время, на сообщения что судьба сама припрется или не надо сидеть сиднем, искать надо. вот собственно и все))))
"Я хочу есть. Люди, откуда вы берете еду? Варианты пойти купить продукты или приготовить обед из того, что есть в холодильнике, мы отбрасываем; вот только не надо говорить, что кто-то придет и накормит, или советовать пойти в магазин. Штоделать, как не быть голодной?"

Да никак, при таких раскладах. Что-то в голове надо менять.
Placebo is offline  
Старый 04.01.2012, 23:20   #160
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
так никого у нее и нет-врет тут выдавая желаемое за действительное замуж ее звали аж три разаагаага
у какого мужика встанет на солдатку Лелю? вечно дымящуюлихо опракидывающую стопарики исключительно с водкойматерящуюсяв вонючей гимнастерке и разношенных керзовых сапогах
даже прапоры в ее части столько выпить не в состоянии чтобы у них на Лелю встал
пичалька
а с чего вы взяли, что Леля курит??
прямо так ее оговариваете, как будто она вам в романтике отказала?))
Брошенный мужчина-это кошмар!!
__________________
Mazda628 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena