Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:43   #151
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


не только квиток, но и сам чек из банкомата- для подтверждения оплаты.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:08
ответ для Эххх , на сообщение « не только квиток, но и сам чек из... »
  #152
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Конечно нужен. По нему же ваш паспорт будут искать.
Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
не только квиток, но и сам чек из банкомата- для подтверждения оплаты.
ясно,спасибо.
сегодня сдала,получать 20,только муж случайно увез этот квиток в Москву
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:50   #153
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Сегодня записала ребенка на запись в консульство - вчера удалось себя записать!!! Ура!!

Анкеты заполнила, пойдем сегодня фотографироваться. Сейчас посмотрю на 1 странице что еще там нужно.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:53   #154
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Девушки! Случилось радость!!! Дочь в моё отсутствие частично "прорвалась" в запись на приём!!! Выкинули её из сеанса в момент выбора времени. Сейчас! Я вижу и записала номер флюка, выскочила табличка с моими фамилиями и паспортными данными, далее календарь на.....ЯНВАРЬ!!!! Естессно без свободных дат....
Вопрос: У меня есть шанс выйти на календарь со свободными датами в феврале?
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:54   #155
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
буду сидеть ловить до посинения
Вам хорошо бы флюк создать - потом будет проще - сидищь и обновляешь страницу - все получится, я неделю сидела - а тут за 2 дня себе и дочке взяла номерки.

удачи!!!
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:57   #156
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Девушки! Случилось радость!!! Дочь в моё отсутствие частично "прорвалась" в запись на приём!!! Выкинули её из сеанса в момент выбора времени. Сейчас! Я вижу и записала номер флюка, выскочила табличка с моими фамилиями и паспортными данными, далее календарь на.....ЯНВАРЬ!!!! Естессно без свободных дат....
Вопрос: У меня есть шанс выйти на календарь со свободными датами в феврале?
Конечно! Это значит, что флюк вы уже создали а по нему через строку "Внести изменения в запись" заходите и обновляете календарь до появления зеленой даты. Т.е. сегодня можете поймать отказное время, или завтра - основное + отказное.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:57   #157
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Девушки! Случилось радость!!! Дочь в моё отсутствие частично "прорвалась" в запись на приём!!! Выкинули её из сеанса в момент выбора времени. Сейчас! Я вижу и записала номер флюка, выскочила табличка с моими фамилиями и паспортными данными, далее календарь на.....ЯНВАРЬ!!!! Естессно без свободных дат....
Вопрос: У меня есть шанс выйти на календарь со свободными датами в феврале?
ой, как удачно, я только о вас писала.....да!!! теперь просто сидите на этой страничке - где календарь и нажимайте поочереди F5 и enter и страничка будет обновляться каждый раз, как только увидите зеленую дату - срочно нажимайте, и потом срочно быстро на первую попавшееся время - и даже если время не дает, жмите на любое дрегое. Пока дает возможность - жмите, если выкидывает вас. опять заходите по новой и оставшееся время выбирайте.

Если вы попадете на основное время записи - это минут 10-15 успеете все, если это отказное время - то тут доли секунд - но шанс тоже есть
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:03
ответ для santaVF , на сообщение « ой, как удачно, я только о вас... »
  #158
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
ой, как удачно, я только о вас писала.....да!!! теперь просто сидите на этой страничке - где календарь и нажимайте поочереди F5 и enter и страничка будет обновляться каждый раз, как только увидите зеленую дату - срочно нажимайте, и потом срочно быстро на первую попавшееся время - и даже если время не дает, жмите на любое дрегое. Пока дает возможность - жмите, если выкидывает вас. опять заходите по новой и оставшееся время выбирайте.

Если вы попадете на основное время записи - это минут 10-15 успеете все, если это отказное время - то тут доли секунд - но шанс тоже есть
Если флюк создан на несколько человек, вероятность поймать ОТКАЗНОЕ время очень мала (редко, кто отказывается от записи на несколько человек). Поэтому Ваш вариант - ОСНОВНАЯ ЗАПИСЬ. Завтра начинайте ее ловить, только входите уже через "Внести дополнение..." это гораздо быстрее получится.Вот там Вам и пригодится тот флюк который Вы уже создали. Календарь обновляйте именно там. Удачи!!!
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:10   #159
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
ой, как удачно, я только о вас писала.....да!!! теперь просто сидите на этой страничке - где календарь и нажимайте поочереди F5 и enter и страничка будет обновляться каждый раз, как только увидите зеленую дату - срочно нажимайте, и потом срочно быстро на первую попавшееся время - и даже если время не дает, жмите на любое дрегое. Пока дает возможность - жмите, если выкидывает вас. опять заходите по новой и оставшееся время выбирайте.

Если вы попадете на основное время записи - это минут 10-15 успеете все, если это отказное время - то тут доли секунд - но шанс тоже есть
Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Если флюк создан на несколько человек, вероятность поймать ОТКАЗНОЕ время очень мала (редко, кто отказывается от записи на несколько человек). Поэтому Ваш вариант - ОСНОВНАЯ ЗАПИСЬ. Завтра начинайте ее ловить, только входите уже через "Внести дополнение..." это гораздо быстрее получится.Вот там Вам и пригодится тот флюк который Вы уже создали. Календарь обновляйте именно там. Удачи!!!
Я всё поняла. Спасибо Прям воспряла духом
А запись на двоих.
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:17
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Я всё поняла. Спасибо:flower: Прям... »
  #160
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Я всё поняла. Спасибо Прям воспряла духом
А запись на двоих.
На двоих, конечно, можно попытаться отказ поймать, но если виза не горит, спокойно ловите основную запись. Я, сегодня, записывала четверых, запись соскочила на времени, я успела записать еще одного с "ноля", а потом через "Внести дополнения..." умудрилась и тех четверых записать на уже созданный флюк. Поэтому не переживайте, там все просто!!!
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena