ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:01   #151
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
откуда такая информация???? Я вконтакте ее нашла, так там еще фото есть. В 23 года уже можно иметь высшую категорию,да?
А вообще не поняла как у меня это сюда попало...я отвечала в другой теме. Видать нажала нечаянно цитировать
Учителю конечно лет 40.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:08   #152
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
А вообще не поняла как у меня это сюда попало...я отвечала в другой теме. Видать нажала нечаянно цитировать
Учителю конечно лет 40.
Яшно))) а то я уже за себя испугалась
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:18
ответ для Lisa V , на сообщение « С учителями в 52 гимназии на 2012 год... »
  #153
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
С учителями в 52 гимназии на 2012 год должно быть все хорошо, выпускают три 4х класса.
Еда - кому как и когда как, когда в холле на экране вывели меню - Борщ, салат, котлета и 2 вида гарнира - у меня слюни потекли
Программа Школа 21 век + математика по Петерсон.
В классах около 30ти человек. Сколько первых классов будут набирать - не известно. В этом году хотели два 1х класса набрать, а получилось 3.
Допкружки есть, много спорта, танцы, рисование, дети со 2го класса ходят в бассейн на Королёва (в сетке расписания стоит).
В школе нам ну очень нравится, отношение к детям хорошее, администрация очень старается, в школе чисто, красиво, дети приятные. Деньги собирают исключительно в РК, на экскурсии и на подарки на праздники.
полностью подпишусь под всеми словами))) дочке еще очень нравится продленка)))
в добавление : частью учебников снабдили, мы покупаем только рабочие тетради и тетради для контрольных. Форма стандартная, в этом году Скайлейк, в принципе претензий к форме нет-стирается и носится нормально. у нас все праздники и экскурсии организовывает родительский комитет. предварительно на собрании решается вопрос о необходимости оных)
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:22
ответ для kselin , на сообщение « Поняла, спасибо. Мы идем в 2013 году и... »
  #154
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от kselin Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо. Мы идем в 2013 году и я что-то очень настороженно отношусь к математике по Петерсон. Скажите, пожалуйста, уроки начинаются в 08.30 или в 09.00, ребят забирает учитель, откуда и во сколько? есть ли доп.занятия по англ., ходят в бассейн классом или с родителями? на автобусе или своим ходом. а можете рассказать про продленку и про доп.кружки : какие танцы, какой вид спорта, стоимость, время и т.д.
уроки в первом классе начинаются в 9,25 (что-то около, мы всегда приходим в девять). Сначала учитель забирала и выводила, но теперь дети самостоятельные-в холле с родителями попрощались и в класс идут сами. Мы посещаем доп англ. (один раз в неделю. просто немного знакомят с языком, никаких серьезных знаний не дают, но дочь языка чужого уже не боится) кружков разных много...математика по Петерсон нам нравится (пока, по крайней мере)..у нас есть еще платный доп час-у ребенка по математике вопросов нет никогда, всю домашку делает сама.
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:28
ответ для Lisa V , на сообщение « 4й урок заканчивается в 13.20, 5й урок... »
  #155
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
4й урок заканчивается в 13.20, 5й урок в 14.10.
перемены по 10 минут по-моему , я, честно говоря, в такие подробности не вдавалась
а кушают то они когда? меня вопрос еды очень волнует
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:39
ответ для Sandy , на сообщение « а кушают то они когда? меня вопрос еды... »
  #156
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а кушают то они когда? меня вопрос еды очень волнует
судя по расписанию между 3 и 4 уроком (20 минутная перемена)
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:45
ответ для Юлёнок , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #157
Chudobelochka
Старожил
 
Аватар для Chudobelochka
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщений: 1 393


Тоже ищу школу для ребенка, читаю отзывы, ничего подходящего подобрать не могу Ищу такую школу, чтобы нагрузка была очень большая, чтобы задавали много уроков, чтобы было много рефератов.
По опыту старшей дочери....дочь от тоски маялась на уроках математики, ее не могли занять ничем. Потом меня вызывали и говорили, что детей 30 человек, и учитель обязана заниматься каждым ребенком, а не только развлекать моего ребенка. Разрешали приносить с собой литературу и читать на уроках, чтобы не скучать! Поэтому хочу только программу Петерсон, иначе мне придется ее преподавать самой. А я хочу облегчить себе жизнь.
ИМХО..только программа Петерсон дает знания для более простого поступления в ШГН.
Посоветуйте, пожалуйста, школу.....чтобы "жизнь медом не казалась "
Chudobelochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:59
ответ для Chudobelochka , на сообщение « Тоже ищу школу для ребенка, читаю... »
  #158
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Тоже ищу школу для ребенка, читаю отзывы, ничего подходящего подобрать не могу Ищу такую школу, чтобы нагрузка была очень большая, чтобы задавали много уроков, чтобы было много рефератов.
По опыту старшей дочери....дочь от тоски маялась на уроках математики, ее не могли занять ничем. Потом меня вызывали и говорили, что детей 30 человек, и учитель обязана заниматься каждым ребенком, а не только развлекать моего ребенка. Разрешали приносить с собой литературу и читать на уроках, чтобы не скучать! Поэтому хочу только программу Петерсон, иначе мне придется ее преподавать самой. А я хочу облегчить себе жизнь.
ИМХО..только программа Петерсон дает знания для более простого поступления в ШГН.
Посоветуйте, пожалуйста, школу.....чтобы "жизнь медом не казалась "
это что-то нереальное в нашем районе, имхо
может вам в деловую волну? у меня знакомые (2-й класс) уже собираются убегать оттуда от обилия рефератов, и прочих нагрузок. ни родители , ни ребёнок не успевают ...
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:01
ответ для Chudobelochka , на сообщение « Тоже ищу школу для ребенка, читаю... »
  #159
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Тоже ищу школу для ребенка, читаю отзывы, ничего подходящего подобрать не могу Ищу такую школу, чтобы нагрузка была очень большая, чтобы задавали много уроков, чтобы было много рефератов.
По опыту старшей дочери....дочь от тоски маялась на уроках математики, ее не могли занять ничем. Потом меня вызывали и говорили, что детей 30 человек, и учитель обязана заниматься каждым ребенком, а не только развлекать моего ребенка. Разрешали приносить с собой литературу и читать на уроках, чтобы не скучать! Поэтому хочу только программу Петерсон, иначе мне придется ее преподавать самой. А я хочу облегчить себе жизнь.
ИМХО..только программа Петерсон дает знания для более простого поступления в ШГН.
Посоветуйте, пожалуйста, школу.....чтобы "жизнь медом не казалась "
Я думаю в нашем районе нет школ только с подготовленными детьми, в любой школе есть дети слабые, на которых учитель будет тратить много времени. Нас захвати с собой в школу, будем рассматривать любой вариант
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:30
ответ для Lisa V , на сообщение « это что-то нереальное в нашем районе,... »
  #160
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Ищу такую школу, чтобы нагрузка была очень большая, чтобы задавали много уроков, чтобы было много рефератов.
Поэтому хочу только программу Петерсон, иначе мне придется ее преподавать самой.
Мне что то кажется,что тебе её всё таки придётся преподавать самой.
Даже там, где есть Петерсон, задают мало...не так как тебе хочется.
Для Лены это будет раз плюнуть, на 5 минут!

Ты в топ 116 сходи, спроси как там.
Моя приятельница сказала, что в 116 гимназию дочь не отдаст, как раз из за того, что там нагрузка большая....а у них ещё и музыкалка. Да и Петерсон ей не нравится...а там он есть.

Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
это что-то нереальное в нашем районе, имхо
Lisa V а как у вас,в 52, мало задают??
У вас ведь школа 21 век и математика по Петерсон.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena