Меня многие спрашивают "ЗА кого я буду голосовать". Отвечаю. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:03
ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Дима, ты всегда чист и хорош... »
  #151
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Дима, ты всегда чист и хорош собой ну и передо мной тоже

У всех свое мнение. Считать, что ваше - исконно верное, а остальных обсмеивать - не спортивно
А я где-то говорю, что мое мнение верное?? Ни в коем случае! Каждое мнение-субъективное и личное! Ни за кого не агитирую, просто народ у нас услышит звон....
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:13
ответ для dikev , на сообщение « А Путейнойды честные?? Живут на одну... »
  #152
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
А Путейнойды честные?? Живут на одну зарплату? А Вы не думали, что Путин может ещё и богаче Прохорова? Или он бюджетник?
А Прохоров не "Путенойд"? Ежели не ошибаюсь, они с Потаниным, именно при Пу продолжали свое боХатство по мешкам раскладывать...Не зря ж их всех "карманными олигархами" прозвали
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:21
ответ для mashenka1 , на сообщение « Девчонки даже смешно))))) Про... »
  #153
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от mashenka1 Посмотреть сообщение
Девчонки даже смешно)))))
Про разговоры про Прохорова...он же как раз тот самый настоящий жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мне вообще очень смешно когла люди его поддерживают...
наворовал, налоги не платтил, разбогателлл...............теперь на ворованные деньги пришел на выборы презедента(((((((((
А вы сами подумайте откуда у него деньги???? Он ведь из совсем небогатой семьи вышел!!!!
Мошенник и вор!!!
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова ...

не такая ж и небогатая семья
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:22   #154
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
У меня почему-то ассоциация на Прохорова возникает такая, в случае если он президент .. Он - директор кукольного театра, марионеток, соответственно, страна - те самые марионетки; и вот он сидит и дергает за веревочки "а ну-ка поставим такой эксперимент, чо получится, посмотрим?".... И действительно - не получится - свалит куда-нибудь, а остальным расхлебывай
Все имхо, но вот не покидает такое ощущение, когда задумываюсь об этом
У меня сейчас такое ощущение, относительно нонешнего правительства во главе с замечательным премьером. И президент - будущий премьер - не отстает.
А не замутить ли нам каку реформу? влруг чё получится? бзденьк! ой, простите, херню сотворили... ща вернем обратно...
Не, ну реформу реально надо замутить! а не попробовать ли это? бзденьк! ё-моё, что ж я сделал-то!...
сплошь и рядом, сплошь и рядом...
я думала, только на моей бывшей работе такие идиоты у руля сидят...ан нет - у всей страны! и еще сидеть хочут.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:28   #155
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова ...

не такая ж и небогатая семья
Прхоров сказал, что у него было голодное детство.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:34
ответ для babariha , на сообщение « Прхоров сказал, что у него было... »
  #156
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Прхоров сказал, что у него было голодное детство.
ну может ему еды не давали-учили с детства самому зарабатывать
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:46
ответ для MARKYP , на сообщение « Это очень сильно сказано..Мальчик из... »
  #157
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Это очень сильно сказано..Мальчик из золотой молодежи..имеющий прекрасные возможности для старта и получив в пользование Норильский никель ..не заработал все это с нуля..Это не мальчик из анектода про яблоко..
надо отталкиваться от того, сколько стоил Норильский Никель, прежде чем он попал в его руки..Надо быть совершеннейшим дебилом, чтобы не смочь получать прибыль с такого предприятия..
Клевета. Он же джинсы варил. И с этих брышей накопил на Норильский никель? И вообще вам же сказали, в залоговых аукционах он не учавствовал, точка. Автор точно знает.
Вообще я тащууусь :"Да мы в курсе чтоПро-ставленник ненавистноо нам Пу, но всё равно будет за него голосовать. Авось нет." Люди, где ваша логика? ВЫ уж тогда против всех голосуйте.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:48
ответ для Zoe , на сообщение « Клевета. Он же джинсы варил. И с этих... »
  #158
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
ВЫ уж тогда против всех голосуйте.
у нас против всех отменили ж как знали, а то эти выборы имели бы все шансы не состояться и все кандидаты ушли бы в пролет
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:56   #159
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за Прохорова.
Жаль, что не участвует Ходорковский
Да ладно вам. Прохоров ещё фору даст Ходоровскому. Не переживайте. Они примерно одинаковые.Оба воришки Такие состояния не наживаются честным трудом.
Если из воришек выбирать, то я бы за Абрамовича голосовала. Он бывшей жене много денег оставил, значит неплохой человек
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:05
ответ для babariha , на сообщение « Прхоров сказал, что у него было... »
  #160
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Прхоров сказал, что у него было голодное детство.
Неправда,он не так говорил


"Прохоров: Я очень бурно рос и был все время голодный. Я посмотрел один раз фильм, где какие-то красные кавалеристы врываются в какое-то кулацкое село, находят тайный погреб с продовольствием, и так красиво все было снято - ветчина, сало, колбасы. И вот нам в школе задали в пятом классе сочинение «О чем я мечтаю». И вот я написал, что я хотел возглавить такой вот отряд, очень красочно описал, чтобы зайти, наесться наконец-то досыта.
Родителей вызвали в школу и сказали: «Вы что, ребенка не кормите?». С этим сочинением родители пришли: «Ну, что ты нас позоришь, Миш, мы что, тебя не кормим? Ты троглодит, ты все время ешь. Ну, что мы можем с тобой сделать? Ну, ты же нас не позорь». В общем, решили, что лучше написать, что я хочу быть космонавтом. Вот, видимо, искренняя мечта была убита в самом детстве"
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, караоке, пжив, прохоров, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena