Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2008, 19:22
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #151
pumpkin
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 483


Для того чтоб узнать,какой слив у унитаза,не обязательно ждать сантехника.Все просто:надо посмотреть куда идет труба -в стену или в пол.
Система слива( иначе выпуск)может быть:1-выпуск в пол,это прямой или вертикальный выпуск(чаще всего бывает в старом фонде или сталинках);2-выпуск в стену,он же косой выпуск,наклонный или горизонтальный выпуск.Если дом не слалинка,то скорей всего там будет косой(в стену).
pumpkin is offline  
Старый 09.07.2008, 01:00
ответ для pumpkin , на сообщение « Для того чтоб узнать,какой слив у... »
  #152
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от pampkinpie Посмотреть сообщение
Для того чтоб узнать,какой слив у унитаза,не обязательно ждать сантехника.Все просто:надо посмотреть куда идет труба -в стену или в пол.
Система слива( иначе выпуск)может быть:1-выпуск в пол,это прямой или вертикальный выпуск(чаще всего бывает в старом фонде или сталинках);2-выпуск в стену,он же косой выпуск,наклонный или горизонтальный выпуск.Если дом не слалинка,то скорей всего там будет косой(в стену).
О! Спасибо! Как выйдут из больницы - посмотрим, и скажем тогда. Я не понимаю ничего, поэтому и говорю про сантехника.


Новости на сегодня:
Таня с Максимкой еще на неделю в больнице. Швы снимают через 12 дней после операции, т.е. ориентировочно в понедельник, 14.07. Соответственно, после этого они должны поехать домой. Температура нормализовалась, Максимка потихонечку привыкает, но, конечно, лежать не двигаясь тяжело. Денег на больничные нужды вроде пока хватает. На последующие лекарства и реабилитацию деньги очень нужны.


Марьяна, XENIC, Olgalisa, Anellica - можно я вас как сборщиков в первом посте вывешу с телефонами? Вроде тогда с работами и передвижениями по городу более-менее равномерно охватим, многие не могут доехать далеко, и в сберкассе с детками тяжело стоять. Еще бы приморский р-н охватить, но хочу знать лично тех людей, чьи телефоны будут вывешены как сборщиков в первом посте.
nadis is offline  
Старый 09.07.2008, 01:10
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #153
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Надя, я, наверное, буду завтра вечером в Вашем районе, где-то в полвосьмого примерно или попозже. Можно с Вами встретиться, немножко денежки передать?
Лягушка is offline  
Старый 09.07.2008, 01:13   #154
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Надя, я, наверное, буду завтра вечером в Вашем районе, где-то в полвосьмого примерно или попозже. Можно с Вами встретиться, немножко денежки передать?
У Ани? Я тоже к ней вечером поеду, так что конечно, спасибо Мой тел. в первом посте, звоните, когда соберетесь.
nadis is offline  
Старый 09.07.2008, 02:09
ответ для nadis , на сообщение « О! Спасибо! Как выйдут из больницы -... »
  #155
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Надя, вешай, конечно.
Только с пометкой про отпуск, что ли - с середины августа до середины сентября.
Или потом удалишь временно
__________________
Мы и продолжения рода - обидчивый мышка Сашауся (январь 2007) и Дусикастый вредный ребятенок (март 2009)

Life is life...na-na-na-na-na...

— Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Марьяна is offline  
Старый 09.07.2008, 02:16
ответ для Марьяна , на сообщение « Надя, вешай, конечно. Только с... »
  #156
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Надя, вешай, конечно.
Только с пометкой про отпуск, что ли - с середины августа до середины сентября.
Или потом удалишь временно
Завтра все вывешу.
nadis is offline  
Старый 09.07.2008, 14:38
ответ для nadis , на сообщение « :flower: Завтра все вывешу. »
  #157
Артерия
Banned
 
Аватар для Артерия
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 563


я тут опять... про унитаз... узнала адрес магазина, пишу на всякий случай, может, кто рядом и по пути... Центр уцененных строй товаров, Выборгское шоссе, 214. Это тот магазин, про который я грила. Пока у меня все
Артерия is offline  
Старый 09.07.2008, 23:21
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #158
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Надя, забыла сказать, что могу помочь что-нибудь отвезти-привезти, но я могу только вечером или иногда в выходные. Машина обычная легковая, старенькая, небольшая.
Лягушка is offline  
Старый 10.07.2008, 02:21
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #159
olgalisa
Мега-элита
 
Аватар для olgalisa
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 639


Меня можно вывешивать, мы пока никуда не планируем уезжать, если только в августе не надолго. Надя, я сейчас приболела малость, но все в силе - недолгие набеги смогу вероятно совершать и денежку передавать тоже!
olgalisa is offline  
Старый 10.07.2008, 02:58   #160
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
я тут опять... про унитаз... узнала адрес магазина, пишу на всякий случай, может, кто рядом и по пути... Центр уцененных строй товаров, Выборгское шоссе, 214. Это тот магазин, про который я грила. Пока у меня все
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
Надя, забыла сказать, что могу помочь что-нибудь отвезти-привезти, но я могу только вечером или иногда в выходные. Машина обычная легковая, старенькая, небольшая.
Оль, спасибо, я буду иметь в виду. И за денежку спасибо
Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Меня можно вывешивать, мы пока никуда не планируем уезжать, если только в августе не надолго. Надя, я сейчас приболела малость, но все в силе - недолгие набеги смогу вероятно совершать и денежку передавать тоже!
ага, усё понял.
nadis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena