"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 23:23
ответ для Belchonok , на сообщение « Конечно. Его так же используешь в... »
  #151
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Конечно.
Его так же используешь в течение 21 дня, а потом 7 дней отдыхаешь.
Месячные начинаются через 36-48 часов осле отклеивания пластыря.

спасибо огромное!!!!!!!!! пластырь мне очень и очень начинает нравиться надо проконсультироваться со своим врачом вот врача бы тоже не помешало найти хорошего
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:08   #152
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, я хожу в бассейн в фитнес-клубе, как думаете, кольцо не вывалится?
А то как-то стремно там кольцо "потерять"
Если правильно (глубоко) ввели - не вывалится.
Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Сегодня врач назначила мне пластырь, нужно эрозию подлечить.
3 года назад, пила Ярину около 2 лет, в итоге в печени была обнаружена опухоль. Врачи посчитали, что могли быть виноваты ОК.
Вот сижу и сомневаюсь, а не будет того же самого? Врач сказала, что нет, т.к. не проходят гормоны через печень. Да и как то странно, что пластырь защищает от беременности
Ярину переносила хорошо.
Вот сижу и сомневаюсь. Может кто еще про пластырь напишет.
Гормоны от пластыря проходят через печень - они же всесываются в кровь через кожу. Нет первичного прохождения через печень также, как и в Новаринге (это важно для метаболизма самих гормонов), но в печень гормоны все-равно попадают. Имхо, я бы на Вашем месте вообще не использовала гормональную контрацепцию, а перешла бы на те же презервативы, и проконсультировалась у другого врача.
Цитата:
Сообщение от leo83 Посмотреть сообщение
Пользуюсь новорингом уже 1,5 года, в последнее время как-то уменьшилось либидо :-((, пошла к гинекологу - сдали на биохимию, врач сказала что гармоны в норме, так вот думаю может перейти на пластырь уже несколько отзывов слышала про увеличение либидо :-)) как побочный эффект!!!
вопрос: а куда вы лепите пластырь?
Если Ваш организм прореагировал снижением либидо на Новаринг, содержащий минимум гормонов, то боюсь, что на Евру будет то же самое. Тем более, что гормонов в ней больше, а за снижение либидо на контрацептивах ответственно количество эстрогенов в них
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 01:10   #153
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Девушки у всех нас разный темперамент, в том числе и сексуальный. Если темперамент зашкаливает- смело пользуйтесь Новорингом. Все побочные эффекты обычно проходят на втором месяце приема. Средство надежное и очень удобное. Однако у многих из нас( и я к сожалению не исключение) с темпераментом проблемы... И получается, что Новоринг- это "средство вместо", полное отсутствие либидо. Как насчет спиралей (внутриматочных контрацептивов)? У них таких побочных эффектов не наблюдается и ,если муж один, то можно попробовать.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 11:42   #154
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Девушки у всех нас разный темперамент, в том числе и сексуальный. Если темперамент зашкаливает- смело пользуйтесь Новорингом. Все побочные эффекты обычно проходят на втором месяце приема. Средство надежное и очень удобное. Однако у многих из нас( и я к сожалению не исключение) с темпераментом проблемы... И получается, что Новоринг- это "средство вместо", полное отсутствие либидо. Как насчет спиралей (внутриматочных контрацептивов)? У них таких побочных эффектов не наблюдается и ,если муж один, то можно попробовать.
А у меня как раз не хватает либидо (т.е. прогестерона). Если его мало, то и либидо нет, а если хватает, то оно есть. Мне нова-ринг значит не пойдет?
А спираль мне врач не советует, т.к. после родов у меня разрыв на шейке и приличное отверстие. говорит - для разных инфекий хорошая среда.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 12:01   #155
fenia
Гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 13


Девушки, подскажите про Нова-Ринг.
Едем отдыхать и НР надо будет взять с собой и ввести на отдыхе. Но на упаковке написано, что хранить при температуре от 2 до 8 градусов. А у нас холодильник где-то примерно неделю будет недоступен. Снизится эффект из-за того, что несколько дней НР будет храниться не в холодильнике? Уже всю голову сломала, что делать. Сорри, если уже обсуждали - ткните носом)).
fenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 23:29   #156
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


у меня была такая ситуация, повезла в Испанию и в итоге купила там новую, т.к. эффективность снижается до 30-40% так сказали в аптеке.
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:24
ответ для fenia , на сообщение « Девушки, подскажите про Нова-Ринг. ... »
  #157
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Конечно.
Его так же используешь в течение 21 дня, а потом 7 дней отдыхаешь.
Месячные начинаются через 36-48 часов осле отклеивания пластыря.
Нет, у пластыря не так. Пластырь не на месяц, как Новаринг, а на неделю.
Цитата:
Сообщение от fenia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите про Нова-Ринг.
Едем отдыхать и НР надо будет взять с собой и ввести на отдыхе. Но на упаковке написано, что хранить при температуре от 2 до 8 градусов. А у нас холодильник где-то примерно неделю будет недоступен. Снизится эффект из-за того, что несколько дней НР будет храниться не в холодильнике? Уже всю голову сломала, что делать. Сорри, если уже обсуждали - ткните носом)).
Если отдых в совсем жарких странах - не подскажу. В наших обычных температурах недолго новаринг хранить без холодильника можно. Эффективность при этом не страдает, но может несколько уменьшится общий срок хранения (использовать не в притык со сроком годности)
Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
А у меня как раз не хватает либидо (т.е. прогестерона). Если его мало, то и либидо нет, а если хватает, то оно есть. Мне нова-ринг значит не пойдет?
А спираль мне врач не советует, т.к. после родов у меня разрыв на шейке и приличное отверстие. говорит - для разных инфекий хорошая среда.
Либидо - это не прогестерон, а тестостерон
Снижение либидо могут давать все комбинированные контрацептивы, в т.ч. Новаринг. Но из-за низкой дозировки гормонов в нем, такое случается с ним нечасто. Вашу индивидуальную реакцию нельзя предсказать, пока не попробуешь
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:33   #158
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Нет, у пластыря не так. Пластырь не на месяц, как Новаринг, а на неделю.
Вопрос был про регулирование цикла в сравнении с таблетками.
Поэтому и ответ про 21 день. (Т.к. таблетки тоже принимаются 21 день, после чего дается неделя на отдых и "критические" дни).
1 пластырь клеится на 1 неделю. А в течение месяца используется 3 пластыря - т.е. суммарно 21 день.
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:55   #159
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751



Сейчас закончился первый месяц использования кольца...
Пока вроде бы все хорошо
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:40
ответ для GOksana , на сообщение « Сейчас закончился первый месяц... »
  #160
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Lunnaya noch Посмотреть сообщение
Деовчки, посоветуйте кто-нибудь:
вчера поставила это кольцо. был первый день цикла, а сегодня они довольно обильны и с неприятным запахом, как после прижигания эрозии, кто прижигал, должен помнить, что там такой неприятный запах идет во время выделений, вот у меня такой же неприятный, хотя вчера все было нормально и до этого тоже. эрозия уже 1,5 года как прижжена.
И еще - если есть мастопатия - там написано с осторожностью, так может лучше вообще отказаться от гормональных методов?
У меня мастопатия, пока применяю.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena