ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 14:41
ответ для Margyshka , на сообщение « Ничего!!! Мы сильные у нас все... »
  #151
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Вот сегодня в топике "Лапороскопия" Мусик-Ирусик написала невероятную историю...
Сообщение от Мусик-Ирусик
Девочки, милые, я к вам с позитивом....
Подруга моей подруги должна была делать лапару у Рулева 2 недели назад. 3 года бесплодие, чего только не пробовали. Заболела за 2 дня до операции. Ее отложили, девочки сильно расстроилась.....
А сегдня ей подтвердили, что она беременна!!!!

Вот такие бывают чудеса!!!

Удачи всем и апчхи-апчхи на вас на всех!!! Пусть у вас все получится!


Не перестаю удивляться... ЧУДЕСА!!! Надо же такому случиться то!!!! У меня прям нет слов...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 18:14
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #152
Дева сентября
Элита
 
Аватар для Дева сентября
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: На берегах
Сообщений: 2 384


Можно и мне отогреться? 5 дней назадна 21 нед. потеряли здорового малыша-врачи проглядели шейку. Слов нет, жизни нет. Есть только дочь 15 лет и муж-опора. Почему , за что-вопросы вечны..

Хочу олько одно узнать, часты ли случаи быстрого повторения через 6 мес. беременности? ведь часто рождаются детки именно подряд, пока организм по свежему следу повторяет?Врачи в голос говорят, что полгода и все обязательно будет, шов наложат и вперед..но КАК жить сейчас..........не знаю.........
Дева сентября is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 18:24
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #153
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Мargyshka! Вот вся наша жизнь такая ! Отчаянье, казалось бы опять неопределенность и время, время... А там - малыш оказывается! Я плачу от радости за нее! Счастливой и легкой ей беременности , девочке этой. А вам всего этого и побольше и поскорее!!! Мы еще поплачем и посмеемся от радости за вас, девченки И потом , время "потерянное" в молодости возвращается с малышами, мне 41, а я молодая мама, как вам нравится...И мне еще долго придется быть молодой, дай Боженька! Перенесите историю Рожденной Светом, такая светлая, она там буквально на второй страничке, вы оттуда как раз про мою подругу рассказ перенесли. Если не трудно.

Последний раз редактировалось shuvalovo67; 16.01.2010 в 03:11.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 18:51   #154
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Можно и мне отогреться? 5 дней назадна 21 нед. потеряли здорового малыша-врачи проглядели шейку. Слов нет, жизни нет. Есть только дочь 15 лет и муж-опора. Почему , за что-вопросы вечны..

Хочу олько одно узнать, часты ли случаи быстрого повторения через 6 мес. беременности? ведь часто рождаются детки именно подряд, пока организм по свежему следу повторяет?Врачи в голос говорят, что полгода и все обязательно будет, шов наложат и вперед..но КАК жить сейчас..........не знаю.........
Соболезную вам. Берегите друг друга. Это огромное счастье - дочь и муж хороший.. Я сама до конца не понимаю еще, что с нами случилось, даже плакать не могу, а сегодня сюда залезла и плачу все время. Не хочу ждать пол года, но как Бог даст. Помните , "... мне тоже врач запретил, а я денег дал и он опять разрешил..". ( Договорилась на 3-4 мес.) Воздержания. Вот почитала про погодок, про то как быстро некоторые после КС беременеют , вроде отпускает чуточку. А жить наверное нужно сегодняшним днем, не думать о времени предстоящем, иначе парализует, меня лично.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 20:19   #155
Дева сентября
Элита
 
Аватар для Дева сентября
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: На берегах
Сообщений: 2 384


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Соболезную вам. Берегите друг друга. Это огромное счастье - дочь и муж хороший.. Я сама до конца не понимаю еще, что с нами случилось, даже плакать не могу, а сегодня сюда залезла и плачу все время. Не хочу ждать пол года, но как Бог даст. Помните , "... мне тоже врач запретил, а я денег дал и он опять разрешил..". ( Договорилась на 3-4 мес.) Воздержания. Вот почитала про погодок, про то как быстро некоторые после КС беременеют , вроде отпускает чуточку. А жить наверное нужно сегодняшним днем, не думать о времени предстоящем, иначе парализует, меня лично.
Меня тоже от мысли о полугода холодит
.Сейчас после НГ снова пройдем ВСе круги анализов, хотя они и так в нормк были-просто шейка не выдержала. Начну хоть что-то , хоть мелкие шажочки к цели делать. НО так боюсь что затянется на год и более сам процесс беременния.. Вот что убивает..
Не стану ждать именно 6 мес, начну с 4.5-ведь полтора месяца для зашивания в будущем не сильно важно, а мне каждый дент как воздух.
А нет ли у Вас какой статейки вот именно о том КАК быстро порой бывает повторная Б-имеено дл я позитива?
Дева сентября is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 23:06
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #156
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Я читала мн-во таких историй в теме " Беременность и роды", там вовсю беременеют через 1.5-2 мес, рожают с разницей в 11 мес.( в т.ч. после КС). Закиньте там тему , вам целую кучу напишут. Посмотрите про предохранение обсуждение. А сколько абортов по этому случаю сделано, нам это не актуально, но очень много случаев просто в ближайшем окружении. И вообще, после моих 12 лет бесплодия интервал сокращается просто на порядки. Мне еще в мои самые мрачные годы говаривали " стоит только начать, потом не остановишь". ( И не надо)
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 23:18   #157
Дева сентября
Элита
 
Аватар для Дева сентября
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: На берегах
Сообщений: 2 384


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я читала мн-во таких историй в теме " Беременность и роды", там вовсю беременеют через 1.5-2 мес, рожают с разницей в 11 мес.( в т.ч. после КС). Закиньте там тему , вам целую кучу напишут. Посмотрите про предохранение обсуждение. А сколько абортов по этому случаю сделано, нам это не актуально, но очень много случаев просто в ближайшем окружении. И вообще, после моих 12 лет бесплодия интервал сокращается просто на порядки. Мне еще в мои самые мрачные годы говаривали " стоит только начать, потом не остановишь". ( И не надо)
Я в беременность и роды-соваться боюсь...Хотя.. надо ж позитива брать , иначе вообще крышу сорвет... первый день встала сегодня .. так трупом лежала.. Вот теперь вы мне сил даете.. Храни Вас Бог!
Дева сентября is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 00:36
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #158
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


И вас тоже! Спасибо вам! Я тоже первые дни не могла видеть комп. - все померкло. Много здесь на эту тему тоже всего написано (потерь). А сюда тянет, снова перечитываешь уже знакомые истории, все уже как родные стали. Вы молодец, что встали, главное не гоните себя, потихоньку, а то потом депрессия задавит. Я , например , на след. день в 7 утра( спать не могла) мыла дом с доместосом. Бездумно. Сейчас дети вытягивают .
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 09:50
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Мargyshka! Вот вся наша жизнь такая !... »
  #159
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Мargyshka! Вот вся наша жизнь такая ! Отчаянье, казалсь бы опять неопределенность и время, время... А там - малыш оказывается! Я плачу от радости за нее! Счастливой и легкой ей беременности , девочке этой. А вам всего этого и побольше и поскорее!!! Мы еще поплачем и посмеемся от радости за вас, девченки И потом , время "потерянное" в молодости возвращается с малышами, мне 41, а я молодая мама, как вам нравится...И мне еще долго придется быть молодой, дай Боженька! Перенесите историю Рожденной Светом, такая светлая, она там буквально на второй страничке, вы оттуда как раз про мою подругу рассказ перенесли. Если не трудно.
Вам большое спасибо за теплые слова!!! Вот скопировала историю, почему-то ее пропустила, история, действительно, не оставит равнодушным никого...
"Я мама! Моей дочурке всего несколько месяцев, но ее появление на свет в корне изменило мою жизнь. Когда мне было 24 года, мы с мужем имели возможность быть родителями, но я по молодости и глупости сделала аборт. То, ради чего я взяла на душу смертный грех: карьера, материальное благосостояние, комфорт, жизнь для себя, с годами обесценилось и стало бессмысленным. Горько и страшно было сознавать это... Именно тогда мы с мужем вспомнили о Боге. Обвенчались. У меня появилась надежда, что теперь, когда мы стали супругами перед Богом, Господь простит нас и пошлет нам ребенка. Но шли годы и ничего не менялось. Пять лет мы обивали пороги больниц, оба сдали несчетное количество всевозможных анализов, прошли не один курс лечения. Все это ужасно изматывало, у меня началась депрессия. В конце концов врачи поставили неутешительный диагноз: тяжелейший воспалительный процесс, в результате которого беременность если и возможна, то только внематочная. Нам с мужем было уже по тридцать три года, и мы смирились с мыслью о том, что детей у нас уже никогда не будет. Тем удивительней стало свершившееся с нами после этого приговора врачей чудо! В один прекрасный день отец Максим, батюшка нашего храма - Троицкого собора в городе Яхрома, рассказал нам о том, что один его знакомый монах вернулся со святой горы Афон и привез удивительную святыню: кусочек виноградной веточки и три сушеные виноградинки. Виноградная лоза эта растет на Афоне в Хилендарском монастыре, из стены соборной церкви на высоте полутора метров от земли. Из пустой гробницы святого Симеона выходит ее ствол. Монастырское предание гласит: через семь лет после смерти святого Симеона (а почил он в феврале 1200 года) пришел в монастырь святой Савва, для того, чтобы забрать мощи Симеона на родину в Сербию для примирения враждовавших князей. Монахи Хилендара безутешно плакали. Тогда святой Симеон явился во сне игумену монастыря Мефодию и сказал, что его мощи должны быть перенесены на родину, но в утешение хилендарским братьям из его пустой гробницы произрастет лоза, и до тех пор, пока она будет приносить плоды, его благословение будет почивать на Хилендаре. С тех пор вот уже восемь веков лоза каждый год обильно плодоносит, хотя кроме обрезки практически никакого ухода за ней нет. Еще удивительна и чудесна эта лоза тем, что от ее плодов разрешается бесплодие супругов. С древних времен и до сего дня братия монастыря раздает паломникам кусочки лозы и даже рассылает их по почте - маленькие конвертики надежды - бесплодным супругам по всему миру. Монахи просят только об одном: сообщать о произошедших исцелениях. И присылать в монастырь по возможности фотографии родившихся малышей, чтобы они могли молиться о здравии каждого нового чада святого Симеона. Батюшка отдал нам с мужем эту дорогую афонскую святыню - лозу и виноградинки. В конверте кроме самих святынь было еще и письмо с рекомендациями монастыря, как принимать супругам дарованную святыню. Как и было сказано в письме, прежде всего мы с мужем помолились преподобному Симеону перед бумажной иконкой, также вложенной в конверт. Заказали ему в храме молебен о даровании детей, опустили кусочек лозы в святую воду. Сорок дней, в течение которых супруги должны принимать натощак эту воду, нужно было провести в посте, иметь раздельное ложе, а также творить ежедневно по пятьдесят поклонов с молитвой Спасителю и Божией Матери. Мы дождались Рождественского поста и с первого дня стали принимать святыню. Каждый день мы обращались к преподобному Симеону, моля его о даровании чуда. Но вот Рождественский пост закончился, закончился и сорокадневный период вкушения святыни. Прошло время... А 17 февраля, я навсегда запомню этот день, тест показал, что я беременна. Честно говоря, я сначала засомневалась, думала - неправильный тест. Сделала два других. Они подтвердили мою беременность! Мы сразу отслужили благодарственные молебны Спасителю, Божией Матери, святому Симеону. Так как врачи говорили о возможности у меня только внематочной беременности, мы сразу же сделали УЗИ, которое показало, что все в полном порядке, срок беременности был две с половиной недели. Мы сразу же сообщили о нашей радости отцу Максиму, поблагодарили за бесценный подарок и решили, что будем просить батюшку стать крестным отцом нашему будущему малышу. Беременность протекала легко. Батюшка благословил меня причащаться каждые выходные, что я беспрекословно выполняла. Но окулист и гинеколог из-за моей высокой степени близорукости убеждали меня в необходимости кесарева сечения. К тому же малыш до 36 недель не поворачивался и лежал поперек, а это однозначно - операция. Я положилась на волю Божию и стала молиться Казанской Божией Матери. Через несколько дней ребенок перевернулся в правильное положение. Дивны дела Твои, Господи! Роды прошли на удивление быстро, без единого кровоизлияния в глаза и вообще без осложнений. Уже в роддоме мы стали выбирать имя дочке. Она родилась 12 ноября, в этот день из женских имен было два - Анастасия и Елена. Елена - королева Сербская... Разве не промыслительно? Ведь святой Симеон, вымоливший нашу дочку, был первовенчанным королем Сербии. Но каковы же были наша радость и удивление, когда мы узнали, что королева Елена была дочерью святого Симеона. До пострига он был королем Стефаном Немани. Вот так целый царский род взял нас под свое покровительство. Теперь нас в семье трое. Мы потихоньку растем и радуемся каждому новому дню, не переставая благодарить Бога за вразумление и дарованное нам чудо. Еще до родов мы с мужем решили, когда родится малыш, заказать в наш храм большую писаную икону святого Симеона и вставить в нее кусочек той самой лозы, которая разрешила наше бесплодие. Мы свой обет выполнили. И теперь в нашем храме есть икона святого Симеона с частицей чудотворной целебной лозы. И я приглашаю всех бесплодных супругов к нам в храм приложиться к иконе и попросить святого Симеона об исцелении. Ведь не все имеют возможность побывать на святой Афонской горе в монастыре Хилендар, а к нам доехать очень просто. С Савеловского вокзала до города Яхрома, а там до центра, где и находится наш Троицкий собор".
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 09:53   #160
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Можно и мне отогреться? 5 дней назадна 21 нед. потеряли здорового малыша-врачи проглядели шейку. Слов нет, жизни нет. Есть только дочь 15 лет и муж-опора. Почему , за что-вопросы вечны..

Хочу олько одно узнать, часты ли случаи быстрого повторения через 6 мес. беременности? ведь часто рождаются детки именно подряд, пока организм по свежему следу повторяет?Врачи в голос говорят, что полгода и все обязательно будет, шов наложат и вперед..но КАК жить сейчас..........не знаю.........
Соболезную Вам... Нет таких слов, чтобы описать Ваше горе.... Держитесь, все наладится и как можно больше говорите об этом... с нами, с мужем, с дочкой, с близкими людьми...Только не в себе.... Постепенно боль притупится и уступит место новому чуду...
Здоровья Вам и терпения!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena