Декабрята 2008 - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 10:35
ответ для Валерка К. , на сообщение « Декабрята 2008 »
  #1591
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


у нас на род. собрании попросили приводить пораньше и забирать попозже )) а то самое интересное пропустите
GRanatka is offline  
Старый 15.12.2011, 11:12
ответ для Валерка К. , на сообщение « Декабрята 2008 »
  #1592
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


у нас и не гуляют вечером, потому что начиная с 16-30 детей разбирают
Cwetok is offline  
Старый 15.12.2011, 14:00
ответ для Валерка К. , на сообщение « Декабрята 2008 »
  #1593
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


девочки, спасибо за поздравления (чот я туплю)
у Таси был насморк, поэтому праздник прошел в домашней обстановке

Ян, как Аришка в сад пошла?
Cwetok is offline  
Старый 15.12.2011, 22:12   #1594
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Лера и Лена, Вы во сколько мальчишек из сада забираете? У нас в начале шестого, когда вечерняя прогулка начинается, 4 ребенка остается, а с 17.30 воспитатели по очереди за сумкой в группу бегают (садик официально до 19)
Забираю в норме примерно в шесть вечера. Бывает, что и в семь почти, изредка забираю рано, если вырвалась с работы раньше.
Полагаю, что все зависит от заведующей. Наша четко и при всех родителях и воспитателях говорит: садик работает с семи до семи.
Поэтому в семь утра уже воспитатель на месте (я приводила к семи, и еще одного мальчика приводили в это время), и в семь вечера, даже если Лёня остался последним, мне никто ничего ни разу не сказал. Потому что там дисциплина, наверное Рабочий день есть рабочий день. И беганье за сумками его не укоротит.
В общем, всегда все с улыбкой, я всегда воспитателям спасибо говорю и реально им благодарна, неважно во сколько я забрала ребенка, а они ко мне всегда с улыбкой и доброжелательно, даже в семь вечера, выключая свет в садике.
Настю в последнем ее саду я приводила тоже к семи. Но там в семь утра приходила только кухня. Поэтому Настя сидела на кухне минут двадцать и ждала воспитательницу. Такая фигня. Но я была рада и этому, потому что там вообще другая у меня жизненная ситуация была, пусть на кухне, но в тепле и под присмотром...
__________________

Валерка К. is offline  
Старый 16.12.2011, 00:15   #1595
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Девочки, может кому надо и кто-то не знает еще- на сайте сапато по коду mnogo1500 можно купить обувь со скидкой 1500р. Предложение на обувь от 2000р.
__________________
Зайчона is offline  
Старый 16.12.2011, 20:32   #1596
Lina1
Ветеран
 
Аватар для Lina1
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Лера и Лена, Вы во сколько мальчишек из сада забираете? У нас в начале шестого, когда вечерняя прогулка начинается, 4 ребенка остается, а с 17.30 воспитатели по очереди за сумкой в группу бегают (садик официально до 19)
садик с 7 до 19, первый в группу приходит в 7-15, мы обычно от 7.45 до 8.20, в 18-00 забирают последнего, пару раз было, что мой был последний, обычно к 18 трое их остается, с 17.20 -он, если погода позволяет на улице. Вчера вот, в силу обстоятельств, я домой только в 18.20 пришла с работы, муж в командировке был, старший в универе, дома только средний, позвонила воспитателю, объяснила ситуацию, она сказала, что если останется один, отведет его домой, так и получилось, в 18.10 она отчиталась, что Ваня доставлен домой, правда из сада до дверей кв. около 5минут у нас, и с воспитателем у нас очень теплые отношения.
__________________
три сынаСаше 17, Борису 12, Ванечке 3
Lina1 is offline  
Старый 17.12.2011, 18:01   #1597
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поздравления (чот я туплю)
у Таси был насморк, поэтому праздник прошел в домашней обстановке

Ян, как Аришка в сад пошла?
Ну как-то вроде нормально Четыре дня отходили по полтора-два часа. В первый день убежала в группу с радостью, прихожу, смотрю, они сидят книжку читают (у нас на дверях окошки), стояла, подглядывала за ними потом Аришка меня засекла, захихикала, пока бежала ко мне через всю группу, расплакалась от радости, что я пришла Три дня вспоминала меня, сказали, что уходит иногда в уголочек грустить, слёзы в глазах, но потом быстро отвлекается. У нас пара мальчиков ещё подвывают все полтора часа своего пребывания в группе, с перерывами на еду разве что, смущают всех остальных А вчера уже вообще всё ок, не вспоминала меня, в понедельник до обеда идём. Что радует, в группу утром бежит счастливая, улыбается всем, в четверг воспитатели выпросили нашей группе музыкальное занятие (а занятий типа пока не должно быть, т.к. адаптация у детей. Воспитатели оч.сокрушаются, что занятий нет, т.к. в группе детей постоянно занимать чем-то, естессно, сложнее, да и просто внимание переключать надо, чтоб не плакали, особенно некоторые). В общем, ребёнок мой отличился на муз.занятии, верещала от восторга и хохотала, когда надо было от мишки прятаться, все движения повторяла, муз.рук и воспитатели тоже остались в восторге, а я в очередной раз озадачилась поиском танцев, может с января уже и возьмут нас куда-нибудь В пятницу уходили, она стоит в дверях и кричит: "Я к вам ещё приду и плакать больше не буду!"Короче, ттт, вроде нормально пошло
Не могу не рассказать, вчера ржали вообще, сидит Ариша на горшке дома, дверь закрыла, кричит из ванной:"Вытрите мне попу!" Мы ей:"Ариша, вытирай уже сама, ты большая". В ответ дверь резко открывается, ребёнок смотрит хитро и говорит (первое слово ключевое): "ТАКИЕ девочки попу не вытирают!" Мы упали пацтол

Свет, вы так и болеете или получше стало? Ты там как, скоро планируешь?
Beretta is offline  
Старый 17.12.2011, 18:08
ответ для Валерка К. , на сообщение « Декабрята 2008 »
  #1598
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


молодец Аришка

у нас чото непонятное.. уже двое выходных начинаются какие-то сопли непонятные, в пн веду в сад, и вроде как нормально
но нечто прозрачное подтекает редко, но постоянно
вот таким макаром и ходим в сад уже 3 недели наверное..
я сама болела больше месяца, вот это жопа была
уже собралась в обсервации рожать, но вот получше вроде стало, сб
планирую в январе )))
Cwetok is offline  
Старый 06.01.2012, 14:20
ответ для Валерка К. , на сообщение « Декабрята 2008 »
  #1599
Андриа
Старожил
 
Аватар для Андриа
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ладожская, Большевиков. Белорусская ул.
Сообщений: 1 085


Всех с новым годом!!!!
__________________
Доченька Олечка - 22.12.2008 г.
Андриа is offline  
Старый 11.01.2012, 18:03
ответ для GRanatka , на сообщение « у нас на род. собрании попросили... »
  #1600
Lina1
Ветеран
 
Аватар для Lina1
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщений: 918


Поздравляем Свету с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
__________________
три сынаСаше 17, Борису 12, Ванечке 3
Lina1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena