РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 15:55
ответ для Светлан.ка , на сообщение « Да. Сегодня стали счастливыми... »
  #1591
bosya
Старожил
 
Аватар для bosya
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
Да.
Сегодня стали счастливыми обладателями талончика на 13 январятеперь можно и по садам пробежаться,место забить
Девочки, умницы! читаю топ и все равно не врубаюсь вот во что...
Вот взяли талон на Н..ное число, а когда приходишь в это время, то тебя куда записывают? В называемые тобой сад или где места есть?
Светлячек, почему тогда надо ходить по садам?Зачем место застолбить?
У нас с РОНО отдельная песня...поэтому читаю и вникаю.
__________________
Могу быть офигенной...., могу быть офигевшей...Кому как повезёт...
bosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 15:59
ответ для bosya , на сообщение « Девочки, умницы! читаю топ и все равно... »
  #1592
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
Девочки, умницы! читаю топ и все равно не врубаюсь вот во что...
Вот взяли талон на Н..ное число, а когда приходишь в это время, то тебя куда записывают? В называемые тобой сад или где места есть?
Светлячек, почему тогда надо ходить по садам?Зачем место застолбить?
У нас с РОНО отдельная песня...поэтому читаю и вникаю.
Записывают в сад по выбору, номера спрашивают. А там уже, если повезёт, попадёте в один из Вашего списка, если не повезёт, то куда распределят, а если совсем не повезёт, то вообще никуда
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:04
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1593
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Девочки, а про 141 чтонить знаете сад?Он у меня напротив дома, мож туда проситься..
nili is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:12
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1594
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вот и там я была во вторник - в 141 - заведующая мне очень понравилась - мягкая очень женщина - в отличие от строгой и пафосной зав. 67 садиком.. (не говорю что плохая - просто вот она такая - строгая)

у них отдельные помещения для сна...
хорошие программы есть для деток... театр для самых маленьких - ну сами репку ставят - типа того

я либо в 141 - либо в 67 сейчас буду биться..

шепотом - в 67 мне запах в самом садике не понравился... воздуха... может у них в этот день щи были, или стирка.. или еще что - но специфический такой запах..
в 141 такого не было

если на сейчас - то сейчас там в ясельную уже больше 20 человек...
в младшей вроде есть место...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1595
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


не, мне с сентября надо. И что она вам сказала? Как к ним попадают?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:20
ответ для bosya , на сообщение « Девочки, умницы! читаю топ и все равно... »
  #1596
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
Девочки, умницы! читаю топ и все равно не врубаюсь вот во что...
Вот взяли талон на Н..ное число, а когда приходишь в это время, то тебя куда записывают? В называемые тобой сад или где места есть?
Светлячек, почему тогда надо ходить по садам?Зачем место застолбить?
У нас с РОНО отдельная песня...поэтому читаю и вникаю.
Хочу забить место в саду,чтобы потом в РОНО записаться именно в этот садик.А то многие пишут,что в желаемых садах место может не достаться и предлогают обычно те сады,куда не очень хотят попасть(там-то места обычно свободные есть).А так,если договоришься с заведующей,придешь в РОНО,запишешься в этот сад(в котором договорилась),будет больше шансов попасть(ИМХО)
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:22   #1597
~Анюта~
Banned
 
Аватар для ~Анюта~
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщений: 1 745


Хочу в сад который откроется за Здоровым малышом,перекресток Народной и Дальневосточного!Кто нибудь про него знает?Ходил может кто туда?Узнавал?Талон сегодня добыла,на 20 января!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_7_12263862550.33030500_3_2_13629.833333333_FF660 0_.png[/IMG]
Это я ее искала,а не она меня!
~Анюта~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:26
ответ для nili , на сообщение « не, мне с сентября надо. И что она вам... »
  #1598
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
не, мне с сентября надо. И что она вам сказала? Как к ним попадают?
я последняя в очереди к ним - если одна дамочка без гражданства и без паспорта не принесет до понедельника документы на ребенка - то я занимаю это место...
все.. больше нету... мне дали к ним направление из РОНО - т.е. официально уже все
в 67 17 человек - если сильно продавить роно - то они велят заведующий быть как все и не выпендриваться - и взять 20 штук в ясельную...
либо так. либо так...
еще во вторник было 3! места в Знайку в ясельную - потому что оттуда сбежало 5 человек - двоих сразу определили в соседнии - а сбежали как раз в 141 и в 67 (собственно так получилось, что это мне заведующие этими двумя садами рассказали - что к ним в срочном порядке сбежали после двух недель в Знайке)- не понравилось так в Знайке - так эти свободные места - эти ..... из роно отдали тем, кто пришел записываться на следующий год - но раз уж есть места - то готовы и сейчас ходить - т.е. не тем, кто уже год ждет - а кто реально передо мной во вторник успел подойти с талончиком на СЛЕДУЮЩИЙ год записываться...

словей у меня нету на них...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:30   #1599
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я последняя в очереди к ним - если одна дамочка без гражданства и без паспорта не принесет до понедельника документы на ребенка - то я занимаю это место...
все.. больше нету... мне дали к ним направление из РОНО - т.е. официально уже все
в 67 17 человек - если сильно продавить роно - то они велят заведующий быть как все и не выпендриваться - и взять 20 штук в ясельную...
либо так. либо так...
еще во вторник было 3! места в Знайку в ясельную - потому что оттуда сбежало 5 человек - двоих сразу определили в соседнии - а сбежали как раз в 141 и в 67 (собственно так получилось, что это мне заведующие этими двумя садами рассказали - что к ним в срочном порядке сбежали после двух недель в Знайке)- не понравилось так в Знайке - так эти свободные места - эти ..... из роно отдали тем, кто пришел записываться на следующий год - но раз уж есть места - то готовы и сейчас ходить - т.е. не тем, кто уже год ждет - а кто реально передо мной во вторник успел подойти с талончиком на СЛЕДУЮЩИЙ год записываться...

словей у меня нету на них...
нормально...
хотя я пожаловаться пока не могу - нам место на этот год предлагали недавно. Правда, по возрасту мы как-то не доросли до их группно за внимание всё равно спасибо, что называется
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1600
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а. и еще - почему я больше к 141 склоняюсь - потому как зав 67 на прощанье сказала мне такую вещь - что она придерживается мнения, что ясли и садик - это присмотреть, обогреть, выгулять, накормить, спать уложить - ВСЕ игры и развитие - дома.. на совести родителей - т.е. у них есть, конечно много программ - но что она в первую очередь за присмотр.. развитие как нибудь сами, сами
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena