Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 12:33
ответ для keklochka , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:support::support::suppor... »
  #1591
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Это точно! Дай им Бог здоровья и сил в их благородном труде!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:41   #1592
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Маргоша, какое счастье!!!
очень рады за вас!!!

про анализ на длительность кровотечения у нас также дважды было. в поликлинике делают по какой-то другой сетодике. в этот раз сразу буду сдавать в больнице
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:44
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1593
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Спасибо, девушки! Даже не верится, что это все уже позади!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:48
ответ для Маргоshа , на сообщение « Девушки, прошло три недели после... »
  #1594
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Как здорово!!!! Рады за вас безумно!!! И правда таки епосты читать очень приятно!!! И за людей радуешься, и надежда на успех увеличивает!!!=)
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:56
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1595
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Самое главное, что наши детки в надежных руках!!!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:01
ответ для Маргоshа , на сообщение « Самое главное, что наши детки в... »
  #1596
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Ката, а вы с пузиком

мы же с вами виделись в сентябре в больнице?
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:45
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1597
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Да, виделись, нас тогда из-за плохих анализов домой отправили.
Я переживала, как же буду с пузиком в больнице лежать в январе с сынулей. Нормально отлежали) Единственное неудобство, что из реанимации ребятишек мы должны на руках уносить, а мне мои родные 18 кг Денисика были не под силу) Папочка чей-то помог, спасибо ему. Теперь переживаю, что буду с маленьким делать в июле, когда опять в больничку с Дениской. Может в платной палате разрешат с ребенком вторым. Они вроде все разрешают в платных палатах)
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:37
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1598
katushaCH
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 69


Ну, вот и пришла моя очередь написать свой отчет
Ждали мы своей очереди на операцию 1.4 месяца, записывались, когда нам было 5 месяцев, узнала о нашем замечательно докторе из этого форума, хорошо не стала ждать, как советовал хирург в поликлинике 3 лет....
Два раза операция отменялась, один раз заболели до операции, второй в сентябре уже в больнице за день до операции.
И вот 3 февраля (четверг) мы поступили в больницу, нам сделали ЭКГ и отпустили домой, на следующий день в пт. взяли кровь, беседа с анастазиологом и педиатром. На выходные домой у нас по желанию можно было приехать либо в воскресенье и сделать клизму на ночь, либо дома поставить микролакс и приехать в 8 утра в больницу. Мы выбрали второй вариант. В Пн. 7 февраля где-то в 11 -00 нам сделали успокоительный укол и мой кроха (нам сейчас 1.9 месяцев) стал такой спокойный, сонный, но через 15 минут, начался ужас ....началась просто истерика....он так орал....вообщем с мужем еле-еле его вдвоем удерживали....увезли нас на операцию только через 20 минут, таких ораний . Конечно после этого я всплакнула...
Операция у нас шла 2.5 часа, форма у нас была венечно-стволовая (на границе почти). Крайнюю плоть нам сохранили. После операции, нам показали наше сокровище, спящего, розовенького. В больнице я не оставалась, анастазиолог и РТ, заверили меня, что ребенка мне раньше точно никто не отдаст и смысла находится здесь нет, попросила телефон реанимации у анастазиолога, она сказала, что звонки у них не приветствуются, но телефон дала, вечером позвонила, узнала как дела. Во вт. приехала в больницу к 8 утра, взяла платную палату, до этого были в общей, т.к. в больнице до этого времени не ночевали. Записывались на нее (палату), в конце декабря, через заведующего. В 10-20 принесли мне мое чудо , целый день мы играли, читали на кровати, а на следующий день уже бегал во всю, никакого дискомфорта он не ощущал, только вот ночью очень беспокойно спал, РТ сказал, может это на катетер и я все последующие дни пока не сняли катетер давала на ночь нурофен сироп, и все было замечательно. К пт. отек начал стремительно спадать и на выходные нас отпустили домой. В пн. сняли катетер, дождались пока пописает в больнице и поехали домой. Счастливые и довольные поехали домой . Вообщем через неделю все очень даже прилично, оставался лишь не большой отек. А спустя еще неделю, все вообще замечательно, РТ сказал результатом очень доволен, а как довольны мы словами не передать Спасибо ему большое, еще раз и еще много, много раз.
Большое спасибо хочу сказать и вам девушки, кто писал и пишет здесь свои отчеты, мне очень помогла эта информация.
Отдельное спасибо, Ivanka
И Play было тоже приятно познакомится .
Удачи всем!!! И Здоровья вашим деткам!
Р.S. Самое тяжелое в этой операции….было ожидание, которое продлилось больше года и получить допуск до операции.
katushaCH is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:00
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1599
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Поздравляем !!! Какой сегодня замечательный день, два отличных отчета!!!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 17:08
ответ для Маргоshа , на сообщение « Поздравляем !!! Какой сегодня... »
  #1600
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247



Здорово!!!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena