Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 15:55
ответ для July , на сообщение « К сожалению, недовольных ОЧЕНЬ много. А... »
  #1591
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
я поняла что дело совсем не в нашей "невезучести".
Видимо, нам повезло
Я имею в виду, всему нашему классу, а также массе друзей и знакомых
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:19
ответ для Анитта , на сообщение « У нас район такой, специфический :))... »
  #1592
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
У нас район такой, специфический Списков в открытом доступе нет, но по школам уже должны знать (в 536 знают, но там ничего не менялось с советских времен...)
к ним еще четная Пулковская добавилась , в прошлом году по словам директора не было
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:22
ответ для Тишка , на сообщение « если не ошибаюсь с 7 -го и то,как... »
  #1593
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь с 7 -го и то,как факультатив.
Нам на собрании было сказано, что вы сначала с одним языком справьтесь, а потом про второй говорите. Типа может быть когда-нибудь будет, но не в началке.
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:28   #1594
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
к ним еще четная Пулковская добавилась , в прошлом году по словам директора не было
ПУЛКОВСКАЯ?????? Школа 536 на Космонавтов, д.20-4

Вы не путаете с 356?
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:38   #1595
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
к ним еще четная Пулковская добавилась , в прошлом году по словам директора не было
вы про 356 на Ленсовета?

сегодня тоже была на собрании, удивилась, что директор признаёт факт приписки нечётной Пулковской к 356 школе
в прошлом году с её слов, к школе относился только соседний "розовый дом"
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:39
ответ для Irisska , на сообщение « Нам на собрании было сказано, что вы... »
  #1596
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Нам на собрании было сказано, что вы сначала с одним языком справьтесь, а потом про второй говорите. Типа может быть когда-нибудь будет, но не в началке.
сегодня директор сказала тоже самое...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:25
ответ для Sim , на сообщение « вы про 356 на Ленсовета?:008: ... »
  #1597
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
вы про 356 на Ленсовета?

сегодня тоже была на собрании, удивилась, что директор признаёт факт приписки нечётной Пулковской к 356 школе
в прошлом году с её слов, к школе относился только соседний "розовый дом"
Да-да, было дело )) тем не менее в том году с четной Пулковской брали всех ))
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:41
ответ для Irisska , на сообщение « Да-да, было дело )) тем не менее в том... »
  #1598
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Да-да, было дело )) тем не менее в том году с четной Пулковской брали всех ))
расскажите, пожалуйста, как в прошлом году проходила подача документов?
сегодня рассказали вот так.
в 8:00 открывается дверь в школу, на входе охранник выдаёт всем бланки заявлений.
в актовом зале они заполняются и отдаются приёмной комиссии (не знаю, так ли она называется). в комиссии будет несколько человек.

вот и вопрос назрел.. КАК подать заявление в порядке очереди? Как я поняла, она в данном случае не актуальна..
кто "жёг костры", кто нет... прав и первым будет тот, кто быстрее отдаст заполненное заявление.
как ведётся учётность очерёдности принятия заявлений, если их принимает несколько человек?

главное попасть в первые 50-ку?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:49
ответ для Sim , на сообщение « расскажите, пожалуйста, как в прошлом... »
  #1599
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, как в прошлом году проходила подача документов?
сегодня рассказали вот так.
в 8:00 открывается дверь в школу, на входе охранник выдаёт всем бланки заявлений.
в актовом зале они заполняются и отдаются приёмной комиссии (не знаю, так ли она называется). в комиссии будет несколько человек.

вот и вопрос назрел.. КАК подать заявление в порядке очереди? Как я поняла, она в данном случае не актуальна..
кто "жёг костры", кто нет... прав и первым будет тот, кто быстрее отдаст заполненное заявление.
как ведётся учётность очерёдности принятия заявлений, если их принимает несколько человек?

главное попасть в первые 50-ку?
Да, так и было. В зале сидело несколько человек, которые проверяли, все ли в порядке с документами. Потом все шли в кабинет директора, там были директор и секретарь, они и записывали в журнал. В нем уже были записаны все льготники, остальные шли следом. Порядок подачи заявлений ни на что не влияет, они берут у всех, а потом рассматривают. Документы сразу не берут и никакого подтверждения документального о том, что мы подали заявление на руках у нас не было. Потом они начали обзванивать тех, кого взяли, это было ближе к 20 апреля. Просили принести документы. После этого выдавали корешок от заявления, о том что документы приняты. Списков сформированных мы так и не увидели, т.е. даже не знали в какой класс попали. Примерно в конце апреля нам позвонила учительница и сказала, когда будет собрание.

Мы жгли костры. Порядок очередности соблюдали, из зала выпускали строго в соответствии со списками. Т.е. Прорваться в кабинет директора было практически нереально )) у кабинета тоже дежурили и пускали по спискам, при мне прорвалась только одна мама, она растолкала всех и буквально ворвалась туда )) но все это оказалось зря )) сказал бы кто-нибудь нам об этом заранее ))

Если вы идете по прописке, то переживать и не стоит. У нас на собрании директор сказала, что будут равные шансы у всех, про прописку речи не шло, ну кроме розового дома, отсюда все это безобразие, списки и ты пы. случилось ))
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:49   #1600
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Да, так и было. В зале сидело несколько человек, которые проверяли, все ли в порядке с документами. Потом все шли в кабинет директора, там были директор и секретарь, они и записывали в журнал. В нем уже были записаны все льготники, остальные шли следом. Порядок подачи заявлений ни на что не влияет, они берут у всех, а потом рассматривают. Документы сразу не берут и никакого подтверждения документального о том, что мы подали заявление на руках у нас не было. Потом они начали обзванивать тех, кого взяли, это было ближе к 20 апреля. Просили принести документы. После этого выдавали корешок от заявления, о том что документы приняты. Списков сформированных мы так и не увидели, т.е. даже не знали в какой класс попали. Примерно в конце апреля нам позвонила учительница и сказала, когда будет собрание.

Мы жгли костры. Порядок очередности соблюдали, из зала выпускали строго в соответствии со списками. Т.е. Прорваться в кабинет директора было практически нереально )) у кабинета тоже дежурили и пускали по спискам, при мне прорвалась только одна мама, она растолкала всех и буквально ворвалась туда )) но все это оказалось зря )) сказал бы кто-нибудь нам об этом заранее ))
Вот и объясните мне, зачем тогда это сумасшествие с кострами и списками? Для самоудовлетворения амбиций? ( я спрашиваю по следам дискуссии ,произошедшей несколько страниц назад). Ваш пост как нельзя вовремя....
__________________
Ира и мои мальчики Сережа (1964), Илья (1999), Сережа (22.05.2006)
*ИРКА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena