Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 23:18
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1591
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Девочки подскажите,я с пухом опять,не знаю нужен ли сюда пояс и если нужен какой ширины?


Может еще подскажете какая шапочка сюда подойдет?
меховая или вязаная,берет или еще какая?
-Elennka- is offline  
Старый 27.10.2009, 23:26   #1592
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,я с пухом опять,не знаю нужен ли сюда пояс и если нужен какой ширины?


Может еще подскажете какая шапочка сюда подойдет?
меховая или вязаная,берет или еще какая?
Мне больше нравится с ремнём... а вот с шапкой - надо, конечно, смотреть что идёт именно вам, но как вариант - сейчас продаются классные ушанки отороченные мехом
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline  
Старый 27.10.2009, 23:30   #1593
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
Мне больше нравится с ремнём... а вот с шапкой - надо, конечно, смотреть что идёт именно вам, но как вариант - сейчас продаются классные ушанки отороченные мехом
Спасибо! Ушанки они ж к спортивным курточкам,а это как пальто пуховое, женственное.
-Elennka- is offline  
Старый 27.10.2009, 23:48
ответ для Lilis , на сообщение « Я тут где-то прочитала (я не знаток в... »
  #1594
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Lilis Посмотреть сообщение
Я тут где-то прочитала (я не знаток в моде , что сейчас сумку в тон сапогам подбирать -- вроде как дурной тон... Могу ошибаться .. Так ли это?
Вы и можете ошибаться и в то же время не можете ошибаться!
Да,сейчас разрешено ходить как "светофор" - все цвета разные. Но цвета должны гармонировать. Или же типаж и фигура девушки должны быть соответсвующие.
Иначе как верх несоверенства когда ты весишь за +/- 80-90 и надеваешь красную куртку (ваще кайф если попу подчеркивает!!!,вот это очень любят!),красные сапоги и... фиолетовая сумка!
Ужас!
У меня в гардеробе красная сумка с леопардовыми боками, сумка просто супер! И темно синего цвета куртка коротенькая... Обувь черная (с обувью здесь можно экспериментировать),а и ремешок черненький с тяжелой бляшкой! Мммм....Смотриться хорошо! Если хотите фотки скину как-нить.

Отступлюсь и сообщу тем,кто еще не знает, в этом сезоне чем ярче сумка тем ты моднее!
Сочетаем сочетаемое и да пусть сочетается!!!
Сваровски is offline  
Старый 28.10.2009, 00:00   #1595
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Фотки, конечно, ужасные, но может по ним вы сможете мне помочь
Есть платье. Планирую надеть его с ремнем (конечно не с этим что на фото).
Вопросы: Как думаете какой ремень лучше купить (я имею ввиду цвет) ? Какие акссесуры подойдут? Какого цвета? Туфли какие лучше?
Спасибо всем за ответы
Вы зря встали у двери - сливаетесь,не видно форму платья, хотя замечу,что сложный крой,сюда ремень быстрее всего не в тему будет, ляписто слишком!
Раз платье в принципе простенькое - черный цвет да и только,могу посоветовать длинную толстую цепочку(бусы), а на руку тоже что-нибудь женственное,типа

imagesCA4KEEDY.jpg


imagesCAIETCZN.jpg


imagesCAWKISQJ.jpg


Единственное,мой совет вам очень подойдет зоотистый цвет!
Сапоги можете оставить эти! И,вуаля!
Сваровски is offline  
Старый 28.10.2009, 00:03
ответ для Гуля , на сообщение « отличная юбка!!! я бы тоже купила :)... »
  #1596
MALAYA
Ветеран
 
Аватар для MALAYA
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
отличная юбка!!!
я бы тоже купила
да и фирму эту люблю
вариантов много
вам бы вот сюда сходить и попробовать подобрать варианты, очень интересно:

http://www.polyvore.com/
Спасибо, гляну)
MALAYA is offline  
Старый 28.10.2009, 15:30
ответ для MALAYA , на сообщение « Спасибо, гляну) »
  #1597
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Вот, про джинсы... Можете закидать тапками, но.. Сколько перемерила широких и прямых - просто бочечка была, даже расплакалась в магазине, так как вообще-то считаю свою фигуру красивой. Из остатков ОЗ схватила у девочки вот эти, сначала хотела дальше продавать, так как талия оказалась низкой. Но бока у меня не свисают, купила бодик, и довольна, ничего нигду не торчит.
В общем- жду оценки и советов по поводу пиджака... Мне больше всего первый нравится, за счет длины... А маме - третий...




__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 28.10.2009, 15:58   #1598
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Ну чисто по фигуре, вроде все хорошо сидят, а что касаемо фасона - мне понравился первый - очень оригинальный, третий по-проще - но с интересной бижутерией - будет смотреться очень хорощо... ну и под все три можно было бы бадлончик по-ярче
Президентиха is offline  
Старый 28.10.2009, 15:59   #1599
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вот, про джинсы... Можете закидать тапками, но.. Сколько перемерила широких и прямых - просто бочечка была, даже расплакалась в магазине, так как вообще-то считаю свою фигуру красивой. Из остатков ОЗ схватила у девочки вот эти, сначала хотела дальше продавать, так как талия оказалась низкой. Но бока у меня не свисают, купила бодик, и довольна, ничего нигду не торчит.
В общем- жду оценки и советов по поводу пиджака... Мне больше всего первый нравится, за счет длины... А маме - третий...
Хорошо,оч хорошо! Это капри? Не понять! А сидят джинсы хорошо!
Сваровски is offline  
Старый 28.10.2009, 16:10   #1600
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
Я ориентировалась скорее по фото из каталога:
ремень, имхо, сюда вообще не надо - он будет резать волну кот. идёт вдоль силуэта
я бы одела серые колготки (не обязательно плотные), туфли на высоком каблуке (можно с открытым носом) и крупный клатч... на руку крупный браслет... по цветам - если туфли-клатч будут одного цвета, браслет черный, если туфли черные - можно клатч - браслет брать в один тон
Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Вы зря встали у двери - сливаетесь,не видно форму платья, хотя замечу,что сложный крой,сюда ремень быстрее всего не в тему будет, ляписто слишком!
Раз платье в принципе простенькое - черный цвет да и только,могу посоветовать длинную толстую цепочку(бусы), а на руку тоже что-нибудь женственное,типа



Единственное,мой совет вам очень подойдет зоотистый цвет!
Сапоги можете оставить эти! И,вуаля!
Спасибо за комментарии
Но мне кажется без ремня платье меня толстит... в магазине меряла с ремнем-резинкой было ничего...
Теперь в раздумьях вся...
__________________
~Татуська~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena