Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 22:57
ответ для Ti Amo , на сообщение « А мы умираем от сердца , сначала... »
  #1591
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
А мы умираем от сердца , сначала казалось , что кошка съела некачественные консервы, вет приезжал три дня подряд и только вчера установили, что она сердечник((, сидит моя девочка - худая, как скелетик, не ест не пьет - одни уколы. Температура сегодня 34.2, вчера 39.9. Ближайшее ЭКГ в воскресенье - боюсь везти будет некого А ей всего лишь 10 месяцев
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы киса поправилась
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:08
ответ для Teta , на сообщение « Помочь не могу. просто. сил вам,... »
  #1592
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Помочь не могу. просто. сил вам, терпения, выздоравливайте!!!!!
спасибо. стараемся изо всех сил
kuvirkom is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:19
ответ для Танюшик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы киса... »
  #1593
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы киса поправилась
Спасибо, она постарается (
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:40
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1594
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Девочки всем привет.
по комрму я уже тут писала посторюсь ))) http://petfoods.narod.ru/cat.htm доставляют даже 500гр. Если заказывается до 12 дня , то в тот же день, если позже то на следущий. Для Дель Ириса скидка 10%.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:46
ответ для lolid , на сообщение « Девчата, что-же мы все разболелись :( У... »
  #1595
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от kuvirkom Посмотреть сообщение
Добрый день. не знаю, куда бежать, уже все глаза проревела.
Моему петерболдику Шерику 6 лет, в последние 2-3 дня перестал кушать, пить, писать да и вообще ходить.
Мы бегом к врачу, узи, анализы, рентгены, уколы.
Версии 2- либо отравление крысиным ядом, либо что-то связанное с костным мозгом, говорят, его организм перестал вырабатывать какие-то элементы, отвечающие за свертываемость крови. Одни говорят, шансов нет совсем, другие- что вроде как если сильный, выкарабкается. На узи сказали что с такими внутренними органами коты даже до узи не доживают, что поджелудочная практически со всего кота, огромная и воспаленная.
От одной процедуры забора крови на анализы задние лапки превратились в одну обширную гематому, делают перевязки и примочки, но говорят, что то же самое у него и внутри, кровоизлияния и тд. Говорят, что кровь даже в мочевом пузыре, однако писает сейчас самостоятельно, в миску, без крови.
Уже ничего не понимаю, вчера вечером после врача сам попросил покушать, дала немножко говядины, сегодня тоже весь день просит кушать, даю буквально по горсточке, чтобы хуже не сделать.
Может быть, у кого-то не дай бог было что-то подобное? есть ли шансы? Может, есть контакты врачей, которые справлялись с подобными проблемами.
Мы не сдаемся, каждый день ездим на капельницы и уколы в Госветстанцию. Температура сейчас в норме, хотя 2 дня назад была 33.5 (!!!) Сейчас 38.5. Даже по внешнему виду чувствует себя лучше.Вчера даже играл и охотился на нас с мужем. Писать ходит в лоток. Врач говорит, что если бы были проблемы с костным мозгом, улучшений бы не наступило. запуталась окончательно
Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
А мы умираем от сердца , сначала казалось , что кошка съела некачественные консервы, вет приезжал три дня подряд и только вчера установили, что она сердечник((, сидит моя девочка - худая, как скелетик, не ест не пьет - одни уколы. Температура сегодня 34.2, вчера 39.9. Ближайшее ЭКГ в воскресенье - боюсь везти будет некого А ей всего лишь 10 месяцев
Цитата:
Сообщение от lolid Посмотреть сообщение
Девчата, что-же мы все разболелись У моей лысопопой уже вся попа в синяках, в день по 6-8 уколов. Но. т.т.т чувствовать себя стала лучше. Сказали оберегать от стрессов и волнений. Вот теперь думаю, что с путёвками на юг делать, ведь моё отсутствие это для неё будет стресс.

Пусть наши лысики скорее поправляются! А мы всё для этого будем делать
Да чтож такое(((( Выздоравливайте, о другом и не думайте.
Всем приболевшим наши кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:10
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1596
pterodaktel
Старожил
 
Аватар для pterodaktel
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Стою в пробке между пр. Ветеранов и ВО...
Сообщений: 1 281


Ой девочки.......
Сил вам и вашим котюнькам, здоровья-здоровья и удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
pterodaktel is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:39
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1597
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Бедные кисуни! Пусть все все поправятся. Девочки, держитесь, все будет хорошо.От меня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , а от Йошки 4 лапки!
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 00:46
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1598
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Девочки, я тоже с вами...надеюсь и всем желаю скорейшего выздоровления ваших малышей...
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:29
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1599
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


Самое жуткое - врач сказал, что это распространенная болезнь у сфинксов, когда происходит сбой в костном мозге, от этого перестает сворачиваться кровь. Никогда не слышала о таком. Может быть, кто-то из заводчиков сталкивался?
И еще вопрос. Увеличенная воспаленная поджелудочная- процесс обратимый или нет при отравлениях (если все же это отравление)?
kuvirkom is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:38
ответ для kuvirkom , на сообщение « Самое жуткое - врач сказал, что это... »
  #1600
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
А мы умираем от сердца , сначала казалось , что кошка съела некачественные консервы, вет приезжал три дня подряд и только вчера установили, что она сердечник((, сидит моя девочка - худая, как скелетик, не ест не пьет - одни уколы. Температура сегодня 34.2, вчера 39.9. Ближайшее ЭКГ в воскресенье - боюсь везти будет некого А ей всего лишь 10 месяцев
Цитата:
Сообщение от lolid Посмотреть сообщение
Девчата, что-же мы все разболелись У моей лысопопой уже вся попа в синяках, в день по 6-8 уколов. Но. т.т.т чувствовать себя стала лучше. Сказали оберегать от стрессов и волнений. Вот теперь думаю, что с путёвками на юг делать, ведь моё отсутствие это для неё будет стресс.

Пусть наши лысики скорее поправляются! А мы всё для этого будем делать
Цитата:
Сообщение от kuvirkom Посмотреть сообщение
Самое жуткое - врач сказал, что это распространенная болезнь у сфинксов, когда происходит сбой в костном мозге, от этого перестает сворачиваться кровь. Никогда не слышала о таком. Может быть, кто-то из заводчиков сталкивался?
И еще вопрос. Увеличенная воспаленная поджелудочная- процесс обратимый или нет при отравлениях (если все же это отравление)?

Девочки! Вам терпенья,а кисуням здоровья. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что ж это все так разболелись,а?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena