Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 16:58   #1591
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Вы так же как и я установили ящик для стол. приборов под плитой. У меня ящик нагревается, когда включены три комфорки. А летом в сильную жару

у меня точно не греется ничего под плитой.. совершенно точно.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:02
ответ для ма-МА-кса , на сообщение « Спасибо! :flower: Сама бы так не... »
  #1592
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ма-МА-кса Посмотреть сообщение
Спасибо! Сама бы так не догадалась
А как ее (игрушку) к карнизу пределать, чтобы покрепче держалась?
там "прищепка" как у многих елочных игрушек. так и сидит на карнизе вполне крепко
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:04   #1593
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Морской Котик Посмотреть сообщение
Очень красивый ремонт,особенно восхитило то,что все придумали сами,без дизайнеров,вот что значит голова и руки на месте))) Хороший у Вас вкус!
спасибо большое! мы много думали, изучали и старались.. нам тоже нравится :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:07
ответ для Katya_T , на сообщение « Света, а Вам хватает освещения... »
  #1594
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от VELENA Посмотреть сообщение
Очень понравилась ваша кухня.
Не подскажите какая высота верхних горизонтальных ящичков??
у них какая-то стандартная высота.. надо будет вечером дома измерять. сейчас я на работе..


Цитата:
Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
Света, а где заказывали люки под плитку? Они на заказ или готовые и сколько примерно стоит?
Люки мы покупали готовые, нам подходил размер, кажется в Старте покупали, но они есть во всех стройгиперах.. Порядок цен от 3 до 6-7 , зависит от размера.

Цитата:
Сообщение от Katya_T Посмотреть сообщение
Света, а Вам хватает освещения столешницы от полок с подсветкой?
этой подсветкой пользуемся редко, исключительно для красоты.. хотя она яркая и можно ей обходиться вполне.
Обычно у меня верхний свет и свет на вытяжке.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:28
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1595
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Света много Вам терпения и сил и @@@@ на мини-ремонт детской, очень сочувствую что так случилось....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:32   #1596
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Света много Вам терпения и сил и @@@@ на мини-ремонт детской, очень сочувствую что так случилось....
Да пока не доделано все, как раз не страшно.. ( это я себя уговариваю, т.к. давно закончили с грязными работами и как представлю опять пыль, грязь, мебель таскать, все отмывать). ну что делать, что так получилось.. Ну если учесть, что именно в комнате сына обои и ламинат оказались не того качества изначально, что нам надо было и мы держали в голове - что годика через 3 поменяем - собственно, 3 года и прошли. Поменяем и расслабимся.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:20
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1597
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Света, так Вы Таркет ламинат раскритиковали в процессе эксплуатации? На что менять собираетесь?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:35
ответ для tit_off , на сообщение « Света, так Вы Таркет ламинат... »
  #1598
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Света, так Вы Таркет ламинат раскритиковали в процессе эксплуатации? На что менять собираетесь?
Этот ламинат я раскритиковала с самого начала.. Он ужасно тяжело укладывался.. каждая плашка, каждый замок сопровождался громкой нецензурной лексикой мужа.. Очень -очень сложно по сравнению с ламинатом других фирм.. И потом на свету - швы все же были заметны. Хотя когда положили - то 3 года в эксплуатации вполне нормально было..
А тут вздулся на том месте, где лежала мокрая тряпка минут 10, пока с аквариумом вопрос решали.. Даже не вода попала, а просто тряпка мокрая.. И швы выступили, визуально не видно, но я хожу и спотыкаюсь.. Ну и до кучи - пояились заметные царапини в том месте, где стул на колесиках стоит и ездит...

Так что я даже рада, что вздулся, иначе бы я долго себя уговаривала бы не заморачиваться с заменой.. А вчера поговорила с мужем, он даже не сопротивлялся, согласен полностью, что надо менять. Теперь вопрос времени - когда найти несколько дней без школы-кружков и прочих дел, чтобы можно взять дня три отпуска и сделать.

Менять будем, пока не смотрели что появилось за 3 года и что с ценами. Возможно - что это будет Квик Степ - у дочки в комнате лежит, и укладывался на ура, и швов не найти...
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:26   #1599
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Этот ламинат я раскритиковала с самого начала.. Он ужасно тяжело укладывался.. каждая плашка, каждый замок сопровождался громкой нецензурной лексикой мужа.. Очень -очень сложно по сравнению с ламинатом других фирм.. И потом на свету - швы все же были заметны. Хотя когда положили - то 3 года в эксплуатации вполне нормально было..
А тут вздулся на том месте, где лежала мокрая тряпка минут 10, пока с аквариумом вопрос решали.. Даже не вода попала, а просто тряпка мокрая.. И швы выступили, визуально не видно, но я хожу и спотыкаюсь.. Ну и до кучи - пояились заметные царапини в том месте, где стул на колесиках стоит и ездит...

Так что я даже рада, что вздулся, иначе бы я долго себя уговаривала бы не заморачиваться с заменой.. А вчера поговорила с мужем, он даже не сопротивлялся, согласен полностью, что надо менять. Теперь вопрос времени - когда найти несколько дней без школы-кружков и прочих дел, чтобы можно взять дня три отпуска и сделать.

Менять будем, пока не смотрели что появилось за 3 года и что с ценами. Возможно - что это будет Квик Степ - у дочки в комнате лежит, и укладывался на ура, и швов не найти...
спасибо за отзыв
а я вот все сомневалась на счет таркета, теперь скорее всего точно не хочу
но и про КС что-то сомнения - больно много нареканий на него последнее время , вот и Маша раскритиковала его, и рабочие наши говорят, что последнее время с ним работают, а он практически как из картона ... пора решать нам, что покупать, а я еще больше в сомнениях
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 03:34
ответ для tit_off , на сообщение « спасибо :flower: за отзыв а я вот все... »
  #1600
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв
а я вот все сомневалась на счет таркета, теперь скорее всего точно не хочу
но и про КС что-то сомнения - больно много нареканий на него последнее время , вот и Маша раскритиковала его, и рабочие наши говорят, что последнее время с ним работают, а он практически как из картона ... пора решать нам, что покупать, а я еще больше в сомнениях
У нас в гостиной-коридоре-спальне лежит никому не известный Монтана, покупали в ОБИ рублей по 600 за метр. ВОобще никаких претензий к нему. И укладывался отлично, и лежит прекрасно, и убирать легко. Покупали на свой страх и риск, т.к отзывов не было нигде.
Если у них попадется нужный нам цвет - то без вопросов его купим. Но я не помню, был ли цвет у них. Надо опять засучивать рукава и ездить по магазинам в поисках ламината нужного цвета и обоев "вооооон тех листочков на вооооон том дереве ".. Это сын мне объяснял какого цвета обои он у себя хочет - цвет молодой листвы :-) За несколько лет желание его не изменилось, несмотря на солидный возраст - 13 лет.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena