Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 12:37
ответ для ЗыС , на сообщение « ОООО!!!! Вот это да!!!! Теперь я заню,... »
  #15991
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
ОООО!!!! Вот это да!!!!
Теперь я заню, куда хочу поехать!!!!
Где-то слышала что особенно в норвегии красиво осенью!

После фоток из норвегии я молчу..))))
Больше всего Артёмка был в восторге от норвежских фьордов. Хотя, мою троюродную сестру фьорды не впечатлили вообще А весной туда ещё и моя близкая подруга намылилась, нас с Антохой зовёт, но нам сейчас будет не до гор У нас теперь все мысли и планы только о малявочке
А насчёт Абхазии, честно говоря, я и сама бы хотела туда съездить, уж очень много положительных отзывов про неё читала
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою

Последний раз редактировалось Shushа; 27.10.2011 в 11:49.
Shushа is offline  
Старый 30.09.2009, 12:39
ответ для Зякина , на сообщение « Танюша, видела Арсюшины фотки в... »
  #15992
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Танюша, видела Арсюшины фотки в контакте. Какие же вы уже БОЛЬШИЕ! Обалдеть!
Девочки, вот скажите мне, пожалуйста, тока чужие дети так быстро растут или свои тоже?!
Свои детки тоже растут очень быстро, я тут поймала себя на мысли, что иногда хочется чтоб дочка подольше оставалась маленькой, такие они пупсики хорошенькиу. Тем более я уж точно больше не соберусь, теперь только внуков ждать. Если задуматься, то все возможно и не за горами, время быстро летит. Я даже уже своим сказала, что самые прикольные вещички никому не отдам пустьб лежат до внуков. У меня дочке 9,5 лет, я первого родила в 19, так что
Забыла поздороваться, всем приветик!
Вы туттакую красотищу выкладываете.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 30.09.2009, 12:48
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #15993
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Про Абхазию: там действиетльно очень красивая природа, и можно найти такие уголки, где туристы не бывают вообще, но это если знать.
У нас был гид Рома (парень 22 лет), мы с ним познакомились на границе, когда приехали в Абхазию, и он предложил нам жилье в доме его сестры в Сухуме, его сопровождение и экскурсии беспланто.
Я сразу попала под его личное обаяние, и мы решили поехать и посмотреть, что за условия в этом доме и что за место.
Дом. Большой двух этажный дом с третьим этажом террассой на окраине Сухума. Первый этах занимают члены семьи, второй этаж отдыхающие.
на втором этаже 6 больших комнат, ванна , туалет и огромная террасса где можно было устраивать посиделки по ночам, готовить, смотреть телек и прочее..
Условия супер, как будто на дачу к себе приехали, ещё стиральная машина и всё такое.
у стоимость вообще удивительная - 300 р с человека сутки.
Хозяева - милейшие люди, принимали нас очень хорошо.
Компания отдыхающих подобралась супер - мы вместе тусовались постоянно, пиры устраивали на этой террассе, в рестораны вместе ходили, на экскурсии ездили, ночью на пляже шашлыки делали.
Наш гид пригласил в деревню к своим родителям на охоту, мы приехали и они нам устроили настоящее Абхазское застолье со всеми национальными блюдами (мамалыга, хачапур и всё такое) потом, когда уезжали с собой дали нам орехов, винограда - в общем абхазское гостеприимство.

Но сразу хочется сказать, что людям, которые привыкли отдыхатть в турции и Египте туда лучше не ездить!! -
Эхо войны с Грузией (1992-1993г) повсюду! обстреолянные дома, сожженные каркасы зданий ... заброшенные грузинские деревни... Скорее всего в Гагарах такого нет, все таки поближе к России и там более развита индустрия отдыха.

Но если научиться не видеть всю эту разруху, то можно получить огромное удовольсвие от красоты вокруг от общения с удивительными людьми!!

Мы заехали в горы недалеко от города и нашли заброшенный парк, огромные пальмы, инжир, гранаты, виноград.. мы как обезьяны ползали))) инжир прямо с веток рвали и ели.. ммм.. виноград.. ням ням!!!
ЗыС is offline  
Старый 30.09.2009, 12:54
ответ для ЗыС , на сообщение « Про Абхазию: там действиетльно очень... »
  #15994
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Про Абхазию: там действиетльно очень красивая природа, и можно найти такие уголки, где туристы не бывают вообще, но это если знать.
У нас был гид Рома (парень 22 лет), мы с ним познакомились на границе, когда приехали в Абхазию, и он предложил нам жилье в доме его сестры в Сухуме, его сопровождение и экскурсии беспланто.
Я сразу попала под его личное обаяние, и мы решили поехать и посмотреть, что за условия в этом доме и что за место.
Дом. Большой двух этажный дом с третьим этажом террассой на окраине Сухума. Первый этах занимают члены семьи, второй этаж отдыхающие.
на втором этаже 6 больших комнат, ванна , туалет и огромная террасса где можно было устраивать посиделки по ночам, готовить, смотреть телек и прочее..
Условия супер, как будто на дачу к себе приехали, ещё стиральная машина и всё такое.
у стоимость вообще удивительная - 300 р с человека сутки.
Хозяева - милейшие люди, принимали нас очень хорошо.
Компания отдыхающих подобралась супер - мы вместе тусовались постоянно, пиры устраивали на этой террассе, в рестораны вместе ходили, на экскурсии ездили, ночью на пляже шашлыки делали.
Наш гид пригласил в деревню к своим родителям на охоту, мы приехали и они нам устроили настоящее Абхазское застолье со всеми национальными блюдами (мамалыга, хачапур и всё такое) потом, когда уезжали с собой дали нам орехов, винограда - в общем абхазское гостеприимство.

Но сразу хочется сказать, что людям, которые привыкли отдыхатть в турции и Египте туда лучше не ездить!! -
Эхо войны с Грузией (1992-1993г) повсюду! обстреолянные дома, сожженные каркасы зданий ... заброшенные грузинские деревни... Скорее всего в Гагарах такого нет, все таки поближе к России и там более развита индустрия отдыха.

Но если научиться не видеть всю эту разруху, то можно получить огромное удовольсвие от красоты вокруг от общения с удивительными людьми!!

Мы заехали в горы недалеко от города и нашли заброшенный парк, огромные пальмы, инжир, гранаты, виноград.. мы как обезьяны ползали))) инжир прямо с веток рвали и ели.. ммм.. виноград.. ням ням!!!
Супер!!!!
Мамалыга, инжир, хачапури ......хватит дразнить мой желудок
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 30.09.2009, 13:38
ответ для Shushа , на сообщение « Супер!!!! Мамалыга, инжир, хачапури... »
  #15995
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Всем привет!

Ух, нагулялись мы уже на сегодня....такой дубак на улице.
Фотки мего супер круть.......так тепла захотелось.
Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Танюша, видела Арсюшины фотки в контакте. Какие же вы уже БОЛЬШИЕ! Обалдеть!
Девочки, вот скажите мне, пожалуйста, тока чужие дети так быстро растут или свои тоже?!
Нет ты что свои тож быстро растут, притом очень быстро Но мы ещё и сами по себе БОЛЬШИЕ.
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 30.09.2009, 13:52
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #15996
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Муж пишет:
АНТОШЕЧКА (12:51:05 30/09/2009)
када малявка начнет шевелиться так чтобы ты это чувствовала?

Я даже не знаю, что и ответить?!
Shushа is offline  
Старый 30.09.2009, 13:55
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #15997
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Привет, девули!
Malika is offline  
Старый 30.09.2009, 13:58
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #15998
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Ален, как у тебя мило муж в аське фигурирует
Malika is offline  
Старый 30.09.2009, 14:00
ответ для Shushа , на сообщение « Муж пишет: АНТОШЕЧКА (12:51:05... »
  #15999
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Муж пишет:
АНТОШЕЧКА (12:51:05 30/09/2009)
када малявка начнет шевелиться так чтобы ты это чувствовала?

Я даже не знаю, что и ответить?!
примерно к 20 неделям + - пару неделек
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 30.09.2009, 14:12
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16000
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Итак насчет Абхазии:

Мы ездили троем, я, МЧ, и моя подружка.

Остановились в точечном доме в Гаграх, подъезд был с такой дырой насквозь дома....
Воды не было: ни горячей, ни холодной.

Мылись у колонки, благо она была около подъезда.
И вот в один вечер мы в купльниках в лифте (который наудивление исправно работал) спустились к колонке помыться
Максим пока ждал когда мы помоемся отошел рядом до ветру...
И тут по двору (он был такой кустисто-садовый) идут три мужика местных, глаза у них были , конечно!!!!
Представьте картину: ночь, Абхазия и две тетки в купальниках в пустынном дворе....

Короче мы так заорали с подружкой....

Ну и еще поначалу забавно было, мы приехали, разместились и обнаружили , что в Гаграх на 12 этаже берет вдруг Северо-Западный GSM, мы начали с друзьями переговариваться по 10 секунд (может помните была такая лафа).
Хозяйка это приметила и говорит нам такая, а может вы мне не 50 рублей будете платить (да, были такие цены), а 70?
Мы: Почему?
Она: Ну, у вас же телефон есть ...
Мы были в ауте.., но платить больше отказались

А так еще было забавно, после 10 утра продуктов в магазе не было, мы смогли только полуфабрикатные хинкали купить, которые потом варили 3 час, т.к. газа нет, а эл.плитка малой мощности, иначе выбивает пробки, есть данный продукт не стали даже собаки голодные, которые жили стаей около дома....
Ну, зато пили кефир 0,5 в стеклянных банках с зеленой фальгированной полосатой крышкой и пепси 0,33 в узком стекле как в старые добые времена )))

Конечно, красоты природы перекрывали все эти неудобства!
Такого моря я больше и не помню нигде, а эти горы, микроклимат, оз. Рица вышеупомянутое...


Голодные, потрепанные, но счастливые мы вернулись назад и по приезду в Туапсе я жутко отравилась... Видимо потстрессовый синдром был
Malika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena