Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:54
ответ для tchea , на сообщение « я вот какой купон себе купила: Скидка... »
  #16011
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
в новом магазине детских игрушек Бегемотик есть карнавальные костюмы на деток и там же была ковбойская шляпа
спасибо! Я уже тельняшки детям купила, шляпы моряков у нас есть, поэтому быть им морячками


Соседи, а никто не знает, где можно купить латексные соски, как раньше на бутылочки одевались? Нам надо к логопеду, чтоб "р" ставить.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:59   #16012
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста может быть кто нибудь делал в нашем районе УЗИ брюшной полости и матки. Хотелось бы получить отзывы и понять куда лучше сходить и сделать. Заранее спс.
21 век, в поликлинике на Ольховой. Врач Тен. Надеюсь, она там еще работает, сто лет не делала.

Если надумаете покупать на Биглеоне, перед покупкой зайдите, пожалуйста, вот сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4598435. Там закрашивают человечков для бонусов. Вам надо будет просто найти последнее сообщение по данной акции зайти по ссылке первого в очереди и купить. Вам все равно, а кому-то польза. И опять же, можете сами встать в очередь, мб и вам закрасят.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:29
ответ для Lorenza , на сообщение « 21 век, в поликлинике на Ольховой. Врач... »
  #16013
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Я там ребенку платье праздничное подшивала.. Все нормально сделали. В общем, мы периодически пользуемся, пока без претензий. Работают кажется до 20, но могу ошибаться.
(gaya, я поменяла ник...)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Соседи, а никто не знает, где можно купить латексные соски, как раньше на бутылочки одевались? Нам надо к логопеду, чтоб "р" ставить.
Ищите в аптеках... мы в свое время (пару лет назад) весь район обошли-объездили - нашли 2 шт на Серебристом в аптеке...
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:36
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Спасибо! Ищите в аптеках... мы в... »
  #16014
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Ищите в аптеках... мы в свое время (пару лет назад) весь район обошли-объездили - нашли 2 шт на Серебристом в аптеке...
спасибо! наши ближайшие обошла, не нашла... Пока ездить не могу.. сама болею ,и ребенок сопливит...думала, мало ли кто совсем недавно где-то покупал, я б туда мужа после работы отправила..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:02   #16015
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
спасибо! наши ближайшие обошла, не нашла... Пока ездить не могу.. сама болею ,и ребенок сопливит...думала, мало ли кто совсем недавно где-то покупал, я б туда мужа после работы отправила..
могу отдать одну новую..не разу не пользовались....в пакетике было 2,1 использовали вторая лежит
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:12
ответ для Faya , на сообщение « могу отдать одну новую..не разу не... »
  #16016
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
могу отдать одну новую..не разу не пользовались....в пакетике было 2,1 использовали вторая лежит
а она именно как раньше на стеклянные бутылочки одевали? И можно ли к Вам после 20 часов мужа отправить? А то я болею....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:18   #16017
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а она именно как раньше на стеклянные бутылочки одевали? И можно ли к Вам после 20 часов мужа отправить? А то я болею....
Да.....мы просто в больничке лежали....сразу после РД,а там кормят из таких..и вместо пустышек дают....так что у меня их куча)))Могу всю кучу отдать)))простерилизуйте...это меня в больничке напугали что детки другие больше не воспринимают,а эти не где не продают,ну я и взяла с больнички немножко
короче как то так
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:21   #16018
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Соседи, а никто не знает, где можно купить латексные соски, как раньше на бутылочки одевались? Нам надо к логопеду, чтоб "р" ставить.
В аптеке около самой поликлиники купила в среду , еще где то на богатырском чуть дальше есть сказали
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:32
ответ для Lorenza , на сообщение « 21 век, в поликлинике на Ольховой. Врач... »
  #16019
Виктория13
Участник
 
Аватар для Виктория13
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 158


Спасибо!
Виктория13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:33
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « Я все УЗи делала в 21 веке на... »
  #16020
Виктория13
Участник
 
Аватар для Виктория13
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 158


Спасибо. Во во время беременности тоже там делала.
Виктория13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena