Все о классической гомеопатии - Страница 1605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:26
ответ для китти-35 , на сообщение « Cпсибо!:flower: А вы у кого? (надо всем... »
  #16041
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от китти-35 Посмотреть сообщение
Cпсибо! А вы у кого? (надо всем уже в подпись ставить своего врача )


Вы про табличку "наши результаты"?
Там сложно понять. Сам пост от августа 2010. Что-то редактировалось в 2011. И непонятно кто именно более полутра лет у одного и того же гомеопата и что с этими пациентами сейчас - как у них дела. То же самое - ИЕ - советует искать отзывы поиском. ОК. Нахожу 2-3 или даже 8 отзывов. Читаю. "Я победил запор благодаря тому-то", "Мы победили АД в тем-то". Но что дальше с этими пациентами, например через год. А ну им симптом убрали, а чреез год у них почка отвалилась (ТТТ), это я образно, ну вы понимаете Вот и пытаюсь по этой "формуле счастья" - более полутора лет и всё прекрасно и всё чудесно - вычислить главных волшебников с максимальным эффектом. Вот.
У Фролова) У меня прошел запор, гемморой, недавно хронический тонзиллит, головные боли, проблемы со сном, носовые кровотечения. Недавно была у гинеколога, делала узи и анализы, врач в шоке, все чисто, до этого все время что нить дабыло (по мелочам, скрытые и т.д.) прошел ПМС, когда м приходят если не загляну в календарь-то неожиданно получается))
Старший сын-энурез идет на спад, тоже головные боли и носовые кровотечения, поведенческие проблемы (СДВГ у него, успеваемость в школе, ну и так с психикой по мелочам- в общих чертах ребенок стал легче и проще))
Младший сын- атопический дерматит, идет на спад.
Ну и болеть перестали всякими там ОРВИ, ну младший на зубы выдает темпу)
Думаю за год результаты не плохие)) Ну и с врачем нашли общий язык, так сказать) Всегда могу позвонить-написать, иной раз сам спрашивает что случилось, выговорилась ему, сделал назначение- двух недельный невроз с паническими атаками прошел через 2 дня)) Порой и мозг вправляет, за что спасибо-отрезвляет хорошо, потом думаешь)) а ведь прав оказывается)) короче моральная поддержка от врача тоже важна-порой хороший врач словом вылечить может.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 06.12.2011, 23:37
ответ для Popova , на сообщение « У Фролова) У меня прошел запор,... »
  #16042
китти-35
Гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Гореленкова вроде тоже училась в Академии Витулкаса, на его сайте можно поискать.
Я на гом.лечении 2,5 года, почти 1 год у врача не появлялась - не было необходимости, т.к. был результат. Вот и считайте!))
Что-то на его сайте её не увидела. Виноградову увидела, а её нет вроде или плохо смотрела.
А вы у какого врача?

Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
В начале января будет 3 года, как мои дети "у одного гомеопата" Предпоследний раз обращалась по поводу детей перед прошлым Новым годом (надо было срочно - через день - "встать в строй", чтоб "Ёлки" не пропускать). Последний раз обратилась на прошлой неделе - т.е. практически через год после последнего обращения. Думается, результат на лицо
П.С. Первый год наблюдения у гомеопата обращалась чуть ли не каждые 2 месяца.
Супер-пупер, как здорово, ой, мамочки, я тоже так хочу. А у вас кто врач.

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У Фролова) У меня прошел запор, гемморой, недавно хронический тонзиллит, головные боли, проблемы со сном, носовые кровотечения. Недавно была у гинеколога, делала узи и анализы, врач в шоке, все чисто, до этого все время что нить дабыло (по мелочам, скрытые и т.д.) прошел ПМС, когда м приходят если не загляну в календарь-то неожиданно получается))
Старший сын-энурез идет на спад, тоже головные боли и носовые кровотечения, поведенческие проблемы (СДВГ у него, успеваемость в школе, ну и так с психикой по мелочам- в общих чертах ребенок стал легче и проще))
Младший сын- атопический дерматит, идет на спад.
Ну и болеть перестали всякими там ОРВИ, ну младший на зубы выдает темпу)
Думаю за год результаты не плохие)) Ну и с врачем нашли общий язык, так сказать) Всегда могу позвонить-написать, иной раз сам спрашивает что случилось, выговорилась ему, сделал назначение- двух недельный невроз с паническими атаками прошел через 2 дня)) Порой и мозг вправляет, за что спасибо-отрезвляет хорошо, потом думаешь)) а ведь прав оказывается)) короче моральная поддержка от врача тоже важна-порой хороший врач словом вылечить может.
Класс! Пусть и дальше будет лучше и лучше!
китти-35 is offline  
Старый 07.12.2011, 00:40
ответ для Сашулечка , на сообщение « А у кого Вы плиз,напомните... »
  #16043
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А у кого Вы плиз,напомните старушке
вроде у Антоновой хотя могу ошибаться....я вот тоже хочу все же к ней пойти,смотрела смотрела,выбирала выбирала....и выбрала ее не смотря на явные минусы плохой связи в острых случаях
__________________
МариДа is offline  
Старый 07.12.2011, 01:21
ответ для koldunja , на сообщение « Дело осложняется тем, что у неё... »
  #16044
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Дело осложняется тем, что у неё нарушена генетика, поэтому абсолютного здоровья мы не добьёмся никогда. Наша цель - добиться максимально возможного улучшения. Но даже то, что есть сейчас уже из разряда "очевидное - невероятное"
Я очень довольна нашим доктором, он родом из Питера. Это наша палочка-выручалочка. Если бы его не было, или мы упёрлись бы в нерешаемую проблему был бы смысл искать ходы-выходы в столицах. Но уж очень это дорогое удовольствие! И к тому же, прошерстив инЭт, я не нашла никого, кто занимался бы лечением таких тяжёлых больных, как у меня. Во всяком случае в нашей стране. Все кивают на спецов "за бугром", а на это у нас точно денег нет. И потом, лучшее -враг хорошего! На месте мы не стоим, улучшения идут, хоть и очень медленно, но уверенно.
Но в этом уже доктор не виноват, очень уж она слабенькая.
Удачи вам! С такой замечательной мамой, которая готова есть тоже самое, что и дети, у вас обязательно всё будет хорошо!
Apa is offline  
Старый 07.12.2011, 01:42
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16045
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Моя история описана на первой странице, с момента последней болезни (плановый отит у старшего под влиянием КС на прошлый Новый год) болел сын один раз 2 дня ОРВИ (при том, что до гомеопатии ребенок не вылезал из больниц), проблемы не возвращаются (ттт)

С мелкой только сейчас обратились, о результатах сообщу через год.
Досяшина мамаша is offline  
Старый 07.12.2011, 11:19
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16046
Lemyr
Элита
 
Аватар для Lemyr
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 2 278


Хочется немного защитить Антонову Е.А.
Все-таки она очень адекватный врач. Очень много знает. Может с ходу прокоментировать много болезней, состояний. После
общения с толпой разных врачей , которые в лучшем случае в тетрадку лезут посмотреть о чем речь, а некоторые совсем не в курсе, Е.А. вызвала уважение своими знаниями.
Lemyr is offline  
Старый 07.12.2011, 11:58
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16047
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661




Девочки, узнала, что входит в ту аптечку, она мне показалась немного бестолковая.Опытные в гомеопатии подскажите?все по 1,5гр
АКОНИТУМ 30
АКОНИТУМ 6
АНТИМОНИУМ КРУДУМ 6
АНТИМОНИУМ ТАРТАРИКУМ 6
АПИС 30
АПИС 6
АРНИКА 30
АРНИКА 6
АРСЕНИКУМ АЛЬБУМ 30
АРСЕНИКУМ АЛЬБУМ 6
БЕЛЛАДОННА 30
БЕЛЛАДОННА 6
БЕРБЕРИС ВУЛЬГАРИС 30
БЕРБЕРИС ВУЛЬГАРИС 6
БРИОНИЯ 30
БРИОНИЯ 6
ГЕЛЬЗЕМИУМ 30
ГЕЛЬЗЕМИУМ 6
ГЕПАР СУЛЬФУР 30
ГЕПАР СУЛЬФУР 6
ГИДРАСТИС 30
ГИДРАСТИС 6
ГИПЕРИКУМ 30
ГИПЕРИКУМ 6
ГРАФИТЕС 30
ГРАФИТЕС 6
ДИГИТАЛИС 30
ДИГИТАЛИС 6
ИГНАЦИЯ 30
ИГНАЦИЯ 6
ИПЕКАКУАНА 30
ИПЕКАКУАНА 6
КАЛИ БИХРОМИКУМ 6
КАЛИУМ КАРБОНИКУМ 30
КАЛИУМ КАРБОНИКУМ 6
КАЛЬЦИУМ КАРБОНИКУМ ГАНЕМАННИ 30
КАЛЬЦИУМ КАРБОНИКУМ ГАНЕМАННИ 6
КАМФОРА 30
КАМФОРА 6
КАПСИКУМ 30
КАПСИКУМ 6
КАРБО ВЕГЕТАБИЛИС 30
КАРБО ВЕГЕТАБИЛИС 6
КОЛОЦИНТИС 30
КОЛОЦИНТИС 6
КУПРУМ МЕТАЛЛИКУМ 6
ЛАХЕЗИС 30
ЛАХЕЗИС 6
ЛИКОПОДИУМ 6
ЛИКОПОДИУМ 30
МЕРКУРИУС (ГИДРАРГИРУМ) СОЛЮБИЛИС ГАНЕМАННИ 30
МЕРКУРИУС (ГИДРАРГИРУМ) СОЛЮБИЛИС ГАНЕМАННИ 6
НУКС ВОМИКА 30
НУКС ВОМИКА 6
ПУЛЬСАТИЛЛА 30
ПУЛЬСАТИЛЛА 6
РУС ТОКСИКОДЕНДРОН 30
РУС ТОКСИКОДЕНДРОН 6
САМБУКУС 6
СИЛИЦЕЯ 30
СИЛИЦЕЯ 6
СУЛЬФУР 30
СУЛЬФУР 6
ТУЯ 6
ФЕРРУМ ФОСФОРИКУМ 30
ФЕРРУМ ФОСФОРИКУМ 6
ФОСФОРУС 30
ФОСФОРУС 6
ХАМОМИЛЛЯ 30
ХАМОМИЛЛЯ 6
ХЕЛИДОНИУМ 30
ХЕЛИДОНИУМ 6
ХИНА 30
ХИНА 6
ЦЕПА 6
ЦИНКУМ МЕТАЛЛИКУМ 30
ЦИНКУМ МЕТАЛЛИКУМ 6
ЭУФРАЗИЯ ОФФИЦИНАЛИС 30
ЭУФРАЗИЯ ОФФИЦИНАЛИС 6
ЭХИНАЦЕЯ 6
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 07.12.2011, 12:08
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16048
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Встретила на днях знакомую, рассказала, что мы лечимся теперь гомеопатией. А она мне ответила "Ты, что, с ума сошла!!!!! После гомеопатии обычные лекарства перестанут действовать, а если не дай Бог, что-то серьезное!!! Гомеопатией нельзя лечиться не в коем случае!" я была в шоке от этих слов, переубедить не получилось человека.
мама2пацанов is offline  
Старый 07.12.2011, 12:20   #16049
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Встретила на днях знакомую, рассказала, что мы лечимся теперь гомеопатией. А она мне ответила "Ты, что, с ума сошла!!!!! После гомеопатии обычные лекарства перестанут действовать, а если не дай Бог, что-то серьезное!!! Гомеопатией нельзя лечиться не в коем случае!" я была в шоке от этих слов, переубедить не получилось человека.
Мой опыт подсказывает то что мы лечимся гомеопатией , лучше никому не говорить начинают смотреть как на ку-ку
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 07.12.2011, 12:29
ответ для МариДа , на сообщение « вроде у Антоновой:008: хотя могу... »
  #16050
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А у кого Вы плиз,напомните старушке
Цитата:
Сообщение от китти-35 Посмотреть сообщение

Супер-пупер, как здорово, ой, мамочки, я тоже так хочу. А у вас кто врач.
Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
вроде у Антоновой хотя могу ошибаться....я вот тоже хочу все же к ней пойти,смотрела смотрела,выбирала выбирала....и выбрала ее не смотря на явные минусы плохой связи в острых случаях
Да, у ЕА
И, кстати, тут недавно осуждали ЕА насчет того, что она интересуется "диагнозом" от педиатра в острых случаях. Мне кажется, это вполне логично, учитывая, что сама она не может увидеть ребенка. И, кроме того, по "официальному диагнозу" можно вполне себе "увидеть" (методом, обратным дедуктивному) симптомы, которые маме невооруженным глазом не видны.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena