Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 22:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #16051
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


ЮЛЯША с первым зубиком вас!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:26
ответ для Liu , на сообщение « Я чего то ничего не успеваю, как ужасно... »
  #16052
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Даю из банок. Попробую чернослив а он помогает если пучит?
боюсь, что от чернослива может еще больше вспучить мне кажется, что вы как-то уж слишком много всего попробовали для вашего возраста.. мы в таком возрасте.. только до тыквы с морковкой добрались.. а если пучит, значит не готов ЖКТ.. а ты его еще раздражаешь новыми и новыми продуктами.. запасись терпением, хилаком, бейбикалмом, плантексом.. ну и чм вы там еще спасались в первые месяца.. и по-тихоньку вводи овощи.. желательно во второе кормление, чтоб к вечеру вы уже могли справиться с газиками и спокойно спать ночью.. и не паникую, еще месяц и все они у тебя станут есть без последствий.. нам тоже было не легко вначале прикорма
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, чего такая тишина? вы чем занимаетесь? к нг готовитесь? мы вот сегодня в 7 часов встали, кучу дел переделала уже и анализы ..слава богу...собрала и сдала.
наш прекрасный режим пошел коту под хвост.. Маша теперь спит до 9:30.. Мишанька встает в 7 - 7:30... а потом я целый день пытаюсь их привести к общему знаменателю.. пока успешно, но я видимо еще и сама привыкла жить по часам.. а тут в какой-то прострации прибываю.. бывает не могу сообразить.. что сейчас обед или уже ужин? в общем перестраиваюсь
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а почему по быстренькому не подходит?... я тут себе пылесос ищу...незнаю какой купить у тебя какая модель?
у нас мили S 5311. компактный, мощный и есть специальный тихий режим для детей

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
у Дани наконец-то вылез ЗУБ!
Я думала это никогда не произойдёт....


Всех с праздничками...ничего не успеваю...новогодняя суета....
как я вам и пожелала, зубик еще в этом году! Поздравляю! что вам на 10 месяцев пожелать?

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я чего то ничего не успеваю, как ужасно много дел свалилось, еще и в животе шишак какой-то вырос, по врачам бегаю - "подарочек" мне к НГ , и никакого предновогоднего настроения. В очередной аз поняла, что кофе мне пить нельзя
а причем здесь кофе? неочень поняла...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:31
ответ для Liu , на сообщение « Я чего то ничего не успеваю, как ужасно... »
  #16053
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я чего то ничего не успеваю, как ужасно много дел свалилось, еще и в животе шишак какой-то вырос, по врачам бегаю - "подарочек" мне к НГ , и никакого предновогоднего настроения. В очередной аз поняла, что кофе мне пить нельзя
ты там не болей давай! от настроения тоже много зависит, так что запускай предновогоднее настроение
а при чем тут кофе?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #16054
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


А у нас сегодня у Юрика вылез третий зубик - верхняя двойка почему то. Ну и дал он нам вчера жару, визжал вечером так, что я думала что заплачу. правда недолго, так как мы ему десны намазали и свечку вставили. Уснул, малыш. а с утра я зубик обнаружила.

У нас тоже с режимом на этой неделе фигня какая то. Вчера и позавчра они после ванны и груди как всегда засыпали, как всегда просыпались, но просыпались навсегда, то есть до полдвенадцатого. Мы с мужем кино смотрели, а они у нас на кровати бесились.
Сегодня зато проснулись полодиннадцатого и то папа разбудил нас.
Вот сегодня неимоверным усилием я их уложила в 22 часа.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:41
ответ для Dashkns , на сообщение « боюсь, что от чернослива может еще... »
  #16055
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
боюсь, что от чернослива может еще больше вспучить мне кажется, что вы как-то уж слишком много всего попробовали для вашего возраста.. мы в таком возрасте.. только до тыквы с морковкой добрались.. а если пучит, значит не готов ЖКТ.. а ты его еще раздражаешь новыми и новыми продуктами.. запасись терпением, хилаком, бейбикалмом, плантексом.. ну и чм вы там еще спасались в первые месяца.. и по-тихоньку вводи овощи.. желательно во второе кормление, чтоб к вечеру вы уже могли справиться с газиками и спокойно спать ночью.. и не паникую, еще месяц и все они у тебя станут есть без последствий.. нам тоже было не легко вначале прикорма
может у нас тоже газики, я правда Эспумизан даю. Ну чтож мы так плохо засыпаем то????
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #16056
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Спасибо,девочки,большое.очень нам приятно...эх...ну реально,дождалась же...эх теперь всё на свои места встало,теперь хоть понимаю,как выглядит десна перед зубиком и понимаю,что сынуля 3 дня не просто так плакал очень...бедняжка...надеюсь остальные будут легче лезть...

Дашуль пожелай ка нам теперь зубики Никуше...=)
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:13
ответ для EllenDM , на сообщение « ты там не болей давай! от настроения... »
  #16057
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ты там не болей давай! от настроения тоже много зависит, так что запускай предновогоднее настроение
а при чем тут кофе?
Вот завтра на работу схожу и подниму настроение
С кофе у меня давление подниматься стало, причем так весьма ощутимо, что из рук все валится...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:16
ответ для EllenDM , на сообщение « :016: может у нас тоже газики, я правда... »
  #16058
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
может у нас тоже газики, я правда Эспумизан даю. Ну чтож мы так плохо засыпаем то????
У меня и Лешка перестал засыпать , теперь до часу-двух стандартно не спим, а в 9:30-10 подъем (будим)
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:46
ответ для Liu , на сообщение « У меня и Лешка перестал засыпать :(,... »
  #16059
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У меня и Лешка перестал засыпать , теперь до часу-двух стандартно не спим, а в 9:30-10 подъем (будим)
а что у вас там с зубиками? у нас вот сегодня тишь да гладь, ттт чтоб не сглазить. Сейчас подошла к кроваткам, Юрочка так умиротворенно спит на спине руки раскинув - давно такого не было. Видно давно его этот зуб мучал
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:29   #16060
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
у Дани наконец-то вылез ЗУБ!
Я думала это никогда не произойдёт....

Вас с первым зубиком!!!

Всех с праздничками...ничего не успеваю...новогодняя суета....
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,большое.очень нам приятно...эх...ну реально,дождалась же...эх теперь всё на свои места встало,теперь хоть понимаю,как выглядит десна перед зубиком и понимаю,что сынуля 3 дня не просто так плакал очень...бедняжка...надеюсь остальные будут легче лезть...

Дашуль пожелай ка нам теперь зубики Никуше...=)
и нам пожелай пожалуйста!!!!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena