КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 17:33   #16051
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Мой еще тоже маленький.1г3м,а папы не стало,когда ему 10мес. было.Папа наведывался всего-то ничего,но у него ко всем мужчинам жуткий интерес.Он на всех пальцем тычет и говорит-а,а(папа мы так и не говорим).что это,неужели уже в таком маленьком возрасте у детишек есть потребность в папе?

И моя тоже!

Пусть у вас все будет хорошо!

У моего тоже был первый брак и там тоже сын.Мы с ним стали жить,когда он в разводе был уже года 2,я и свидетельство о расторжении брака даже просила показать.Они очень рано женились и ребенка родили,он сам говорил,что не готов был к семейной жизни:гулял,пил,изменял,то работал,то нет,часто расходились,ее бил,короче полный кошмар.Говорил,что она глупая очень,а женился на ней,потому что красивая.Я особо ничего не расспрашивала,но как и все наверное,верила,что со мной-то будет по другому,меня-то очень сильно любит,как никогда никого не любил(так говорил) и ребенок осознанный,желанный,долгожданный.
И пережили мы с ним много,его ножевое ранение,(кстати его ранили,когда он пьяный с компанией стоял у ларька и завелся на какого-то мужика,на тот момент мы с ним не жили вместе 2месяца),и 5 месяцев в больнице на грани жизни и смерти,10 операций,эпелептический припадок после этого,еще и на моих глазах.Я ходила каждый день к нему в больницу после работы.Потом долгий восстановительный период,еще одна операция ,инвалидность на 2года...Но я не ставлю это все к себе в заслуги,я так поступала,потому что по другому просто и не мыслила,потому что любила его и хотела с ним быть и в болезни, и в здравии.Он тоже не считает это чем-то сверхъестественным, сказал,что так бы поступила любая на моем месте.Только вот все знакомые узнав.что он так поступил шокированы и первым делом говорят,что как же он мог,после того,что ты пережила вместе с ним и сколько для него сделала. Ну, что же делать,вот такой он человек,Бог ему судья!
Читая ваши истории, девочки, все больше склоняюсь к мысли, что смысл жизни - сдать экзамен на звание Человека. Вы гордо можете нести свою голову - вы его сдали на "отлично". А ваш муж - завалил безнадежно. Но пока жив человек - всегда есть еще шанс на переэкзаменовку...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 14.04.2010, 17:33
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #16052
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
мячта блин, чтобы мужжчина был лет на 10 старше


вот у меня сейчас такой мужчина, и меня это напрягает,сама не знаю почему
__________________
татуляшка is offline  
Старый 14.04.2010, 17:38
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #16053
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
А с разведенными тоже страшно. Раскажут байки про БЖ мы и поверить готовы.
а не надо спрашивать Я вообще никогда не узнаю что там до меня было)))

tikhonya вам сейчас хорошо? ответ очевиден - да ну дык и наслаждайтесь этим, какая разница каким он может быть мужем и что отношения беспреспективные. Получайте удовольствие на данный момент Хотя, может я и не права

Девы, еще раз напоминаю самое лучше это не обращать внимания и игнорировать товарищей подбрасывающих дровишек в костерок в нашем топе. Погреемся своими
Фрося® is offline  
Старый 14.04.2010, 17:41   #16054
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Читая ваши истории, девочки, все больше склоняюсь к мысли, что смысл жизни - сдать экзамен на звание Человека. Вы гордо можете нести свою голову - вы его сдали на "отлично". А ваш муж - завалил безнадежно. Но пока жив человек - всегда есть еще шанс на переэкзаменовку...
+100
Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
мячта блин, чтобы мужжчина был лет на 10 старше


вот у меня сейчас такой мужчина, и меня это напрягает,сама не знаю почему
да? я как-то спокойна
__________________
Людмилка is offline  
Старый 14.04.2010, 17:41   #16055
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
tikhonya вам сейчас хорошо? ответ очевиден - да
У меня метания и меня плющит. Я не могу жить без более-менее четкого плана на ближайшую пятилетку, а тут - такое...
Но эмоции, да...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 14.04.2010, 17:46
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #16056
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Мне кажется моя личность слегка деградировала. Мне кажется легче строить свои планы исходя из собственных возможностей, а мужчину воспринимать как приятное приложение дополнение к этим планам.
Хочется конечно иметь сильное плечо и ты пы, но в силу собственного пессимизма мне сейчас легче быть "Я лошадь и бык, я и баба и мужик"
Фрося® is offline  
Старый 14.04.2010, 17:51
ответ для Фрося® , на сообщение « Мне кажется моя личность слегка... »
  #16057
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Мне кажется моя личность слегка деградировала. Мне кажется легче строить свои планы исходя из собственных возможностей, а мужчину воспринимать как приятное приложение дополнение к этим планам.
Хочется конечно иметь сильное плечо и ты пы, но в силу собственного пессимизма мне сейчас легче быть "Я лошадь и бык, я и баба и мужик"

Праильно! Полагаться надо только на себя. А если будет мужская помощь - что ж - приятный бонус!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 14.04.2010, 17:55
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #16058
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


А мой крендель на вопрос когда привезешь деньги,начал упражняться в хамстве и своей недалекости...Хосподи еще раз убеждаюсь что правильно сделала,кстати суд назначили на 14 мая на 14 часов о как..
White Oleander is offline  
Старый 14.04.2010, 17:57   #16059
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Если очень хочется - то можно. Главное - не увлекайся! Ты сохраняла семью пока могла. Но в некоторых вещах нужны обоюдные усилия.
Так хочется нормальную семью. ребенку отца (он у него есть только на бумаге).
;( ;( ;(
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 14.04.2010, 17:57
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #16060
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Хе! Деньги - это святое! Не замай! мы вот и вместе живем (с общим кошельком), но каждый раз когда получает зарплату с вычетом алиментов - огорчается!
Марфа Посадница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena