Собираем посылки в регионы России - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 01:05
ответ для aquarius , на сообщение « От 5 до 12 дней. »
  #1601
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Сегодня, наконец-таки, отправила посылку Рудиной Елене. Тоже не было настроения собирать, но у старшей дочки скоро день рожденья, поэтому себя заставила. Младшему положила демисезонный комбез, книжки и игрушки, средней дочке туфли нарядные, но они светлые, не лакированные. А старшей новую белую блузку и новый комплект белья для подростков. Ну, остальное - конфеты, детского питания чуток, по джинсам девочкам еще.
Она просила книг для средней дочки, пока не подобрала, хочу к лету им послать еще.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:58
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1602
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


егодня отправила 2 большие посылки-ЖЕЛЕЗНЯК (кроссовки размер 39, тапочки размер 27, много свитеров и толстовок на Женю, вещи на всех детей, резиновые сапоги размер 28, игрушки) и АНТЮФЕЕВОЙ (-2 пары туфель размер 38, осенние туфли размер 36, новые кроссовки размер 36, легкая куртка папе размер 48, вещи на девочек и маму, вафельный тортик)

На Ударников есть все виды коробок.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:02
ответ для khvatova , на сообщение « Сегодня, наконец-таки, отправила... »
  #1603
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Сегодня, наконец-таки, отправила посылку Рудиной Елене. Тоже не было настроения собирать, но у старшей дочки скоро день рожденья, поэтому себя заставила. Младшему положила демисезонный комбез, книжки и игрушки, средней дочке туфли нарядные, но они светлые, не лакированные. А старшей новую белую блузку и новый комплект белья для подростков. Ну, остальное - конфеты, детского питания чуток, по джинсам девочкам еще.
Она просила книг для средней дочки, пока не подобрала, хочу к лету им послать еще.
А книги какие? Она не писала?
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:12
ответ для aquarius , на сообщение « А книги какие? Она не писала? »
  #1604
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
А книги какие? Она не писала?
Елена писала, что Софья любит очень читать, перечитала всю школьную сельскую библиотеку, которая, видно, не богата. Определенных книг не указывала, просто написала, что будут рады книгам. Она сама тоже читать любит, но сейчас со временем туговато.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:13
ответ для aquarius , на сообщение « От 5 до 12 дней. »
  #1605
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
В Новгородскую должна быстро дойти. Я отправляла кому-то перед НГ в новгородскую, так при загруженности почты в эти дни, мне через 2 недели уже письмо от них пришло!
Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
От 5 до 12 дней.
Спасибо!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:11
ответ для khvatova , на сообщение « Сегодня, наконец-таки, отправила... »
  #1606
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Сегодня, наконец-таки, отправила посылку Рудиной Елене.

Она просила книг для средней дочки, пока не подобрала, хочу к лету им послать еще.
могу тоже послать книг, у нас дома филиал буквоеда )) можно адрес Рудиной?

отослала посылку Абдурзаковой. админ написал, что даёт их адрес в последний раз, потому что они не отписываются в фонд. из базы их в тот же день убрали. но я решила всё-таки рискнуть, собрала вещей, вложила конверт и письмо. надеюсь их восстановят, у них 5 детей, и эта семья несомненно сильно нуждается...
__________________

У счастливой мамы - Викуся (8.06.2000) и Герасим (17.10.2007)
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:40
ответ для MARУSЯ , на сообщение « могу тоже послать книг, у нас дома... »
  #1607
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
могу тоже послать книг, у нас дома филиал буквоеда )) можно адрес Рудиной?

отослала посылку Абдурзаковой. админ написал, что даёт их адрес в последний раз, потому что они не отписываются в фонд. из базы их в тот же день убрали. но я решила всё-таки рискнуть, собрала вещей, вложила конверт и письмо. надеюсь их восстановят, у них 5 детей, и эта семья несомненно сильно нуждается...
Адрес в личку написала.

Мне муж говорит, что действительно нуждающимся людям некогда письма писать, они заняты тем, чтоб себя и семью как-то прокормить. Я сама не знаю, почему некоторые пишут и в Фонд, и отправителям посылок, а некоторые молчат.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:03
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1608
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


мне пришло письмо от Коньшиной , нуждается в памперсах №4, просветите что это такое в плане размера??
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:14
ответ для khvatova , на сообщение « Адрес в личку написала. Мне муж... »
  #1609
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Адрес в личку написала.

Мне муж говорит, что действительно нуждающимся людям некогда письма писать, они заняты тем, чтоб себя и семью как-то прокормить. Я сама не знаю, почему некоторые пишут и в Фонд, и отправителям посылок, а некоторые молчат.
Я считаю, что найти время на короткое письмо можно ВСЕГДА! Никто не требует писать по 5 страниц. В фонд можно сообщать о нескольких посылках сразу. Может, я и не права,но, вложив конверт в посылку, которую я собирала, тащила, отправляла, я , на мой взгляд, имею право на ответ из двух предложений. " Все дошло. Спасибо!" Иногда мне очень короткие письма присылают, и ничего в этом страшного нет. Но, если человек, получив посылку с подписанным конвертом,вообще ничего не пишет, я больше по этому адресу ничего не отправляю.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:20
ответ для MARУSЯ , на сообщение « могу тоже послать книг, у нас дома... »
  #1610
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение

отослала посылку Абдурзаковой. админ написал, что даёт их адрес в последний раз, потому что они не отписываются в фонд. из базы их в тот же день убрали. но я решила всё-таки рискнуть, собрала вещей, вложила конверт и письмо. надеюсь их восстановят, у них 5 детей, и эта семья несомненно сильно нуждается...
Я так несколько раз отправляла, и люди из списков исчезали. Одна семья мне написала, что им тяжело справки собирать, да и не было у них критической ситуации. Я с ними продолжаю общаться.

Что интересно, на данный момент у меня не дошли 3 посылки. Все 3 семьи исчезли из списков сразу после отправления посылок. Странная закономерность... Может быть, они даже на почту не пошли их получать?
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena