РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 16:31
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1601
bosya
Старожил
 
Аватар для bosya
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 302


Ясно, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Могу быть офигенной...., могу быть офигевшей...Кому как повезёт...
bosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:32
ответ для Уйма , на сообщение « а. и еще - почему я больше к 141... »
  #1602
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а. и еще - почему я больше к 141 склоняюсь - потому как зав 67 на прощанье сказала мне такую вещь - что она придерживается мнения, что ясли и садик - это присмотреть, обогреть, выгулять, накормить, спать уложить - ВСЕ игры и развитие - дома.. на совести родителей - т.е. у них есть, конечно много программ - но что она в первую очередь за присмотр.. развитие как нибудь сами, сами
интересная позиция, в чём-то она, безусловно, права, но никто не знает, сколько придётся работать и сколько ребзь будет времени в саду проводить... не хотелось бы, чтобы он там только спал и ел
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:38
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1603
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а мне не понравилась такая установка - я, конечно, понимаю - что садик это не замена - однако это дошкольное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение - и ладно ясли - у нас и так полтора дня выпадает - на развивалки будем ездить - но она это сказала и про старшую группу - конкретно - учить читать, считать - не считаю должным... несколько это меня покоробило...

еще - оба садика - и 67 и 141 - много гуляют дети... а то в 55 малышню не очень выгуливают ...

в 141 нету музыкального зала - все в группе поэтому происходит - это потому, что он раньше был чисто яслями - не предусмотренно...

в 67 хороший присмотр на прогулке (еще бы - у них забора фактически нету) + строевая подготовка, так сказать - вобщем там приходиться следить за всеми детьми и организовывать их - в 55 на Седова - там проще - там забор сделали - все дырки закрыли - и воспиталки сидят, курят - а дети сами по себе...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 17:14   #1604
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я последняя в очереди к ним - если одна дамочка без гражданства и без паспорта не принесет до понедельника документы на ребенка - то я занимаю это место...
все.. больше нету... мне дали к ним направление из РОНО - т.е. официально уже все
в 67 17 человек - если сильно продавить роно - то они велят заведующий быть как все и не выпендриваться - и взять 20 штук в ясельную...
либо так. либо так...
еще во вторник было 3! места в Знайку в ясельную - потому что оттуда сбежало 5 человек - двоих сразу определили в соседнии - а сбежали как раз в 141 и в 67 (собственно так получилось, что это мне заведующие этими двумя садами рассказали - что к ним в срочном порядке сбежали после двух недель в Знайке)- не понравилось так в Знайке - так эти свободные места - эти ..... из роно отдали тем, кто пришел записываться на следующий год - но раз уж есть места - то готовы и сейчас ходить - т.е. не тем, кто уже год ждет - а кто реально передо мной во вторник успел подойти с талончиком на СЛЕДУЮЩИЙ год записываться...

словей у меня нету на них...
так вам тоже надо с сентября 2009?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 17:22
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1605
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


нет - сейчас я просто не поняла - решила что с ЭТОГО сентября вам надо...
ну вот если даже сейчас в начале сентября там были места - значит нормально должно быть
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 21:05
ответ для Beretta , на сообщение « Вы что, смеётесь надо мной? второй год... »
  #1606
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вы что, смеётесь надо мной? второй год записываемся

Просто такая суета в топе была, а терь порядок, благодать
Уйма, спасибо
Неее... благодать - это когда этого топа нет и все малыши ходят в сады
De. is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 00:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1607
mei
Активный участник
 
Аватар для mei
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 313


Девушки! А как добираться до этого РОНО? Оно вообще одно на весь район? я поискала в яндекс Картах, это что в Пушкине??
Изображения
Тип файла: jpg zkart.jpg (63.0 Кб, 126 просмотров)
mei is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 00:53
ответ для mei , на сообщение « Девушки! А как добираться до этого... »
  #1608
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от mei Посмотреть сообщение
Девушки! А как добираться до этого РОНО? Оно вообще одно на весь район? я поискала в яндекс Картах, это что в Пушкине??
Нет, оно у Володарского моста, недалеко вроде от здания администрации Невского района.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 01:04
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1609
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


на первой странице карта

кстати.. там написано пер.. я в еллоу пейдж брала адрес офиц.. а вроде как это был всегда прямой ПР. а не ПЕР
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 01:05   #1610
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
всё правильно.
Сегодня и я там отметилась, благо, что толпы народа уже нет, всё организованно и спокойно, провела там буквально 5 мин., мне дали от ворот поворот, т.к. на 1 сентября 2009 года ребенку будет всего лишь 1,4 года, а записывают только с 1,6 , в общем сказали приходить в августе
А нам дали талончик на 13 января, хотим дочу в сентябре следующего года определить в ясли, а ей только 23 сентября будет 1,6
Вредная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena