Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:06
ответ для Lady bug , на сообщение « Ходя на митинги не боитесь детей... »
  #1601
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Ходя на митинги не боитесь детей сиротами оставить?
В этот раз от метро уже было видно, что задания на провокацию евсюки не получали. Обычно движение по Загородному закрывают, тротуары оцепливают троллейбусами "стык в стык" - чтобы невозможно было изменить направление движения. И перекрывают группой с щитами и дубинками вход метро, а вдоль Загородного - плотная шеренга евсюков.

Сегодня "космонавты" были рассредоточены по 1 примерно в 15 местах, евсюки в повседневной форме были представлены 10-12 кучками по 3-5 штук по периметру митинга. На мой взгляд (диспозиция была не самая удобная) на митинге присутствовало примерно 7 тысяч человек, не больше (если пересчитывать на парадные "корОбки").

Контингент - техническая и творческая интеллигенция, приятно что 20-30-летних было вдвое больше чем старшего поколения. ПТУшников- болельщиков было настолько мало, словно их и не было вовсе, пусть даже у них был свой мегафон.

Все стояли рассредоточенно, скученности не было. Детям в возрасте 5-7 лет было интересно и совершено безопасно. Полтора часа всё продолжалось. Но сцена явно недотягивала до уровня зрителей: Дмитриева склочничала с Савельевым, Немцов повторял то же, что он говорил с трибун 15 лет назад, приглашённый студент спел похоронную песню в стиле "хэви металл" с дурацкими и трагичными рифмами типа "родной город - позор".

Надо было пригласить частушечников (девочки из арт-группы хорошо выступили, душевно). А вместо "Перемены" группы"Кино" (1987) крутить "Наш дурдом голосует за Путина" группы РАБФАК (2011), например.

Зрители были намного организованнее сцены, много лучше и приятнее в общении. Тем самым становится ясно, что у вышедших на площадь гигантский потенциал, и только именно "Старая гвардия", озабоченная своим явлинским реноме не даёт им вдохнуть воздух полной грудью и сбить Жуликов и Воров как вражеские шашки в "чапаеве"..
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline  
Старый 18.12.2011, 20:06
ответ для Тирца , на сообщение « да уж... хорошее же у Вас мнение о... »
  #1602
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
да уж... хорошее же у Вас мнение о нашей власти
какая власть, такое и мнение
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 18.12.2011, 20:09   #1603
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А зачем??Чтобы все посмотрели и увидели , какие вы молодцы??Просто не понятно для чего?
КМК большинство и ходят туда. чтобы потом в контакте фотки выложить- вот дескать, где я был...Если я иду на митинг или еще куда- я иду прежде всего для себя и мне не особо важно увидит меня там кто-то из знакомых или нет))
Скорее, даже наоборот...
Я вас раскусила - вы Медведев !
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 18.12.2011, 20:16   #1604
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Всем, кто был сегодня! :f lower:
24 я с Вами.
Тётка is offline  
Старый 18.12.2011, 20:16   #1605
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Дмитрий http://vkontakte.ru/topic-33193098_25909497
мама вики is offline  
Старый 18.12.2011, 20:18
ответ для василевск , на сообщение « Я вас раскусила - вы Медведев ! :046: »
  #1606
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


http://www.youtube.com/watch?v=kbV8Di9oU30
http://www.youtube.com/watch?v=rWCxQKwNey8
http://www.youtube.com/watch?v=UWg6xIxp5No
http://www.youtube.com/watch?v=RGdk9dvstBQ
ANIK777 is offline  
Старый 18.12.2011, 20:18   #1607
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Это правда что Дмитриеву освистали? Почему?
Вместо того чтобы сказать, что сдача мандатов в ГосДуме согласно путинскому Регламенту приведёт всего лишь к вакантным до следующих парламентских выборов местам, она с порога заявила: "Вы - провокаторы, такие же как ЕдРосы, я вас ненавижу, мы - самая последовательная в борьбе с ЕдРоснёй партия!.." - и всё в таком духе... А собравшиеся на площади впервые, может быть, в жизни, приличные люди хотели услышать от неё всего лишь заверения в том, что перед ними извинятся и назначат повторные, честные выборы.
Helmut is offline  
Старый 18.12.2011, 20:19
ответ для Helmut , на сообщение « Вместо того чтобы сказать, что сдача... »
  #1608
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы сказать, что сдача мандатов в ГосДуме согласно путинскому Регламенту приведёт всего лишь к вакантным до следующих парламентских выборов местам, она с порога заявила: "Вы - провокаторы, такие же как ЕдРосы, я вас ненавижу, мы - самая последовательная в борьбе с ЕдРоснёй партия!.." - и всё в таком духе... А собравшиеся на площади впервые, может быть, в жизни, приличные люди хотели услышать от неё всего лишь заверения в том, что перед ними извинятся и назначат повторные, честные выборы.
+мульон
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  
Старый 18.12.2011, 20:27   #1609
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Извиняюсь за своего удава, который не смог приползти на митинг. Когда достала его со шкафа, оказалось, что у него разошёлся шов, которым голова пришита к туловищу, и набивка высыпается. А зашивать было некогда. Хотя, может быть, это даже символично: удав, возжелавший полакомиться "бандерлогами", треснул

Все такие молодцы -- Мосту спасибо за флаг, и всем, кто сделал транспаранты, тоже респект. Удивительно, но на митинге у меня голос прорезался -- а с пятницы могла только шептать. Наверное, лозунг "Верните наши голоса" сделал своё дело
КатАрина is offline  
Старый 18.12.2011, 20:29   #1610
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Извиняюсь за своего удава, который не смог приползти на митинг. Когда достала его со шкафа, оказалось, что у него разошёлся шов, которым голова пришита к туловищу, и набивка высыпается. А зашивать было некогда. Хотя, может быть, это даже символично: удав, возжелавший полакомиться "бандерлогами", треснул
удава жалко
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena