Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы. - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 17:05
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #1601
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Есть не чего Готовить все надо, а так лень
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:19
ответ для Mashamamasha , на сообщение « Есть не чего :) Готовить все надо, а... »
  #1602
vk67
Элита
 
Аватар для vk67
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Есть не чего Готовить все надо, а так лень
Ешь сырое!!!
__________________
[/url]
vk67 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:48
ответ для vk67 , на сообщение « Про наши правила питания в начале... »
  #1603
Трулляля
Участник
 
Аватар для Трулляля
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Про наши правила питания в начале топика. Сейчас еще недельку мы с Ирой решили посидеть на м супе из сельдерея, на эту тему есть отдельный топ - Суп для похудания. Мы за здоровое питание , хороший обмен веществ , без экстримальных диет.

Ой точно!!!! Забыла начало посмотреть!!!!! Спасибо!!!!!
А как результат??????
Трулляля is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 18:08
ответ для vk67 , на сообщение « Ешь сырое!!! :) »
  #1604
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
А как ты варила?
Ой, Вик - это давно-давно было...года три назад - была одна из моих многочисленных попыток подиетить...помню, что в интеренете нашла рецепт - по нему сварила...и получила довольно невкусную еду...продержалась сутки...и все....

Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Хорошо тебе, я вот не могу на кефире совсем, желудок начинает болеть.
А моя где сила воли, недавно чай с черносливом пила, вроде и обедала уже, а есть хочу, страшное дело как!
Если желудок не дает - значит ни в коем случае и не надо, это опасно даже. Худеть нужно с минимальными ущербами здоровью.
А относительно того, что обед недавно был, а кушать все равно хочется...я давно заметила, стоит начать кушать и все...ноги так и несут на кухню...самое тяжкое и наступает после 18:00, когда уже кроме как чайку и нельзя ничего.

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот тоже на кефире сейчас не потяну боюсь за желудок
Есть сегодня как-то не хочется...доела только утром за мелкой рисовую кашку и чая выпила чашку. Это усе на данный момент. Что дальше меня ждет - не знаю.
Маш, ну в купе с перездом какие тебе разгрузочные дни, тебе силы нужны!

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Есть не чего Готовить все надо, а так лень
Знакомая картина...продукты есть, а кушать нечего...у меня в период Настиных вставаний первых и черембураханий постоянных, времени было совсем нУль...так ничего готовить не успевала...себе то еще ладно, а вот муж...

Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Ешь сырое!!!
+1 ...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 20:53
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #1605
многоточие
Участник
 
Аватар для многоточие
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 139


И я хочу к Вам и супчик тоже. Но только вот как начать. После завтра на день рождения пригласили и как быть Опять с понедельника?
многоточие is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:26
ответ для vk67 , на сообщение « Ешь сырое!!! :) »
  #1606
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Ешь сырое!!!
Сырая индейка и картофель...ммм, не думаю что это вкусно Хотя сыроедением мы еще не страдали здесь, может стоит подумать над этим ?

Ну может оно и к лучшему что есть не хочется. По крайней мере меня это устраивает больше, чем я бы вечно ходила и облизывалась вокруг холодильника. Сейчас не испытываю никакого психологического стресса и это радует Весь день занят всякими делами и на мысли о еде некогда отвлекаться Может хоть эти дни тронут мой неподвижный вес
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 00:23
ответ для Mashamamasha , на сообщение « Сырая индейка и картофель...ммм, не... »
  #1607
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Привет, коллеги!
Автору мульон букетиков Сидела, читала, восхищалась, пыталась убедить себя, что все это фотошоп, но, видно, зря старалась. Я ужасная, ужасная обжора, с малююююююсенькой, учитывая ее давность, мечтой похудеть.
Девочки, так как ваше сообщество функционирует, я распечатала первый лист с советами автора, повешу на холодильник
Возьмите меня на поруки, умоляю
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 03:46
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #1608
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Автор ,снимаю шляпу!
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 10:14
ответ для slonic , на сообщение « Автор ,снимаю шляпу! »
  #1609
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от многоточие Посмотреть сообщение
И я хочу к Вам и супчик тоже. Но только вот как начать. После завтра на день рождения пригласили и как быть Опять с понедельника?
Ну тут все зависит от желания, но лучше уж действительно с понедельника - иначе может получится стрессовая ситуация, когда придется в гостях от всего отказаться.

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Сырая индейка и картофель...ммм, не думаю что это вкусно Хотя сыроедением мы еще не страдали здесь, может стоит подумать над этим ?

Ну может оно и к лучшему что есть не хочется. По крайней мере меня это устраивает больше, чем я бы вечно ходила и облизывалась вокруг холодильника. Сейчас не испытываю никакого психологического стресса и это радует Весь день занят всякими делами и на мысли о еде некогда отвлекаться Может хоть эти дни тронут мой неподвижный вес
Сыроедением и последующим лечением от какой-нибудь гадости (к сожалению подхватить в сыром мясе какую-нибудь сальмонелу -ттт-в нашей стране запросто)

Маш, а вес совсем-совсем не движется? А объемы?...Но согласна с тобой - уж лучше не чувствовать голода...я вот сейчас корову сьесть готова, после кефирного денька...пойду завтракать творожком и шоколадкой...ням-ням...

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Привет, коллеги!
Автору мульон букетиков Сидела, читала, восхищалась, пыталась убедить себя, что все это фотошоп, но, видно, зря старалась. Я ужасная, ужасная обжора, с малююююююсенькой, учитывая ее давность, мечтой похудеть.
Девочки, так как ваше сообщество функционирует, я распечатала первый лист с советами автора, повешу на холодильник
Возьмите меня на поруки, умоляю
Ну я, в связи с выкрутасами моей малявочки, сейчас на 100% свего постоянного присутсвия никак дать не могу, а девочки наши - молодцы - дружно вместе сидят.
Возьмем на поруки. Когда собираетесь приступить к процессу?

Цитата:
Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
Автор ,снимаю шляпу!
Спасибо большое!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 10:23
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #1610
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Всем доброго утра и огромных боевых успехов в борьбе с килограмчиками!

[img]http://img-fotki.**********/get/3101/shtilka1.2/0_25547_96dd584f_XL.jpg[/img]
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena