Роддом в Кронштадте - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 21:00
ответ для avva@ , на сообщение « Планируют давно, но вот когда... »
  #1601
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Планируют давно, но вот когда откроют-это вопрос! Сердце мне подсказывает что не скоро)))
Да и слава Богу, что не скоро, а то простым смертным будет вообще не попасть. А отношение скорее всего будет такое же как и бесплатно.
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:04
ответ для Sea.M , на сообщение « Да и слава Богу, что не скоро, а то... »
  #1602
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Да и слава Богу, что не скоро, а то простым смертным будет вообще не попасть. А отношение скорее всего будет такое же как и бесплатно.
Мне в РД сказали что с первого июля уже скорей всего будет прайс, по крайне мере они его ждут.
Думаю с прайсом ни чего не измениться, кто хотел бесплатно так и смогут рожать бесплатно, а вот присутствие мужа будет за денежку.
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:40
ответ для Sea.M , на сообщение « Да и слава Богу, что не скоро, а то... »
  #1603
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Да и слава Богу, что не скоро, а то простым смертным будет вообще не попасть. А отношение скорее всего будет такое же как и бесплатно.
Мы такие же простые смертные))) Меня знаете как жаба душит деньги отдавать, просто выхода нет, рожать бесплатно на Вавиловых я боюсь, платно за что там платить непонятно?все остальное закрыто, а ну еще 1-й роддом, роды в коридоре меня тоже очень смущают. Вот и остается чтобы не развернули с Кронштадта платить. А остальные роддома Очень далеко, смотря в какой момент ребь решит родится не доедем ведь)))Хотя конечно я смотрю другие роддома чтобы если что успеть хоть куда нибудь) А так я бы с удовольствием рожала бесплатно, вот только ПО за отдельную палату бы заплатила)))
Отношение в этом роддоме мне кажется будет одинаковым ко всем.
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 23:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1604
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


У меня повышенный тонус,но пока не рожаю. Акушерка предлагает лечь на ДО, а я все дома на гипрале сижу. Может зря? потом как зарожаю, так и места может не оказаться? Может и правда на ДО? просто у меня срок такой,не буду же они меня там 3 недели мариновать,а стимуляции родов я тоже не хочу...дилемма...
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:11
ответ для Lavaca , на сообщение « У меня повышенный тонус,но пока не... »
  #1605
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Мне в РД сказали что с первого июля уже скорей всего будет прайс, по крайне мере они его ждут.
Думаю с прайсом ни чего не измениться, кто хотел бесплатно так и смогут рожать бесплатно, а вот присутствие мужа будет за денежку.
Я категорически не хочу мужа на роды, нечего ему там делать. Это лично мое мнение.

Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Мы такие же простые смертные))) Меня знаете как жаба душит деньги отдавать, просто выхода нет, рожать бесплатно на Вавиловых я боюсь, платно за что там платить непонятно?все остальное закрыто, а ну еще 1-й роддом, роды в коридоре меня тоже очень смущают. Вот и остается чтобы не развернули с Кронштадта платить. А остальные роддома Очень далеко, смотря в какой момент ребь решит родится не доедем ведь)))Хотя конечно я смотрю другие роддома чтобы если что успеть хоть куда нибудь) А так я бы с удовольствием рожала бесплатно, вот только ПО за отдельную палату бы заплатила)))
Отношение в этом роддоме мне кажется будет одинаковым ко всем.
Я рожала на Вавиловых бесплатно-ЖУТЬ. Кронштадтский роддом маленький, как бы не заполнили потом только платными... А отдельную палату после родов лучше не брать, скучно будет, некому за ребенком посмотреть, пока ты в душе или ещё где будешь.

Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
У меня повышенный тонус,но пока не рожаю. Акушерка предлагает лечь на ДО, а я все дома на гипрале сижу. Может зря? потом как зарожаю, так и места может не оказаться? Может и правда на ДО? просто у меня срок такой,не буду же они меня там 3 недели мариновать,а стимуляции родов я тоже не хочу...дилемма...
Точно тонус повышенный? Меня два раза на сохранении держали. Уже неделю не пью гинипрал и прекрасно себя чувствую без него, нам 36 недель. Кстати, гинипрал может сильно закрепить шейку, так что потом не будет раскрываться и вообще будут проблемы с родовой деятельностю... Как у тебя ощущается этот тонус, кинь в личку, может со мной схоже? Может это и не тонус вовсе?
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:20
ответ для Lavaca , на сообщение « У меня повышенный тонус,но пока не... »
  #1606
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
У меня повышенный тонус,но пока не рожаю. Акушерка предлагает лечь на ДО, а я все дома на гипрале сижу. Может зря? потом как зарожаю, так и места может не оказаться? Может и правда на ДО? просто у меня срок такой,не буду же они меня там 3 недели мариновать,а стимуляции родов я тоже не хочу...дилемма...
У меня, может от генипрала, может от чего-то другого (хотя ничего белее не принимала) так "закрепило", что схватки почувствовала только при раскрытии 7 см...хотя в первые роды раскрывали вручную
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:28
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1607
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Всем привет! Только вчера из роддома. Сейчас там народу хватает, но места вроде бы есть, во всяком случае, палаты постоянно освобождаются, девочки с малышами выписываются.

По поводу роддома - мне все там понравилось, очень лояльный подход в родах и в последствии к детям. Есть немного сумасшедшая бригада педиатров - но в целом, люди адекватные работают. Да, пару раз по ночам отключали горячую воду - мои роды пришлись на ночь и облегчить схватки в душе не получилось.

Всем, кто выбрал этот роддом, скажу, что сделали правильный выбор!

А еще тут попадались негативные отзывы по поводу врача Саликова - он у меня был на родах и впоследствии зашивал, скажу, что профессионал он хороший. Очень аккуратно делал свою работу. Оставил положительные впечатления!
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:32
ответ для Sea.M , на сообщение « Я категорически не хочу мужа на роды,... »
  #1608
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


мы рожали на Вавиловых платно, были облизаны сверху вниз и в обратном направлении...в этом году не повезло. попали на проветривание.
я лежала в отдельной палате и никакой другой не хочу, т к ребенок спал много и крепко, посему потратить 15 минут на душ, не составляло никакой проблемы.
в общую палату посетителей не пускают, а в отдельной наш папа был с нами по пол-дня, мойся-не хочу...
а вот совместное пребывание с двумя-тремя роженицами и их детками считаю дискомфортным, т к их присмотр за вашим младенцем два раза за 4 дня не компенсируют вам бессонных ночей, от плача чужой детки, у которой может быть дисбактериоз и т д...
мой муж присутствовал на родах, а потом всем рассказывал сверкая глазами что присутствовал при рождении новой жизни, и как это было волшебно, быть причастным к таинству.
в этот раз сказал, что ни за что не пропустит встречу второго сынуши, вариант рожать одной, в нашем случае не рассматривался.
это конечно наша история, и наш папа.
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:03   #1609
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
А из-за чего кесарево?Просто пока оно нам тоже вроде как светит!
У меня первое кесарево(было ножное прилежание). А у тебя из-за чего?
И дата у тебя стоит по узи на конец августа?
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:04
ответ для Snezhanna , на сообщение « In paradise родила девочку!!!... »
  #1610
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
In paradise родила девочку!!! подробностей не знаю, но от всей души поздравляю с дочуркой!!!! счастья им здоровья, ну и всех благ!!!!! Будем ждать отчета)))))
Поздравляю
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena